реклама прокладок либресс... кхм....

Екатеринбург

Кошельки насмешили ))) А Барби жалко, всю жизнь так прожить Не познав радости использования прокладок и любования собой в зеркале нижнего вида! Вот где печаль-то

просто посетитель

гдеЯктоЯ ,
, призванную побороть неприязнь большинства женщин к их гениталиям. ( инет)
такое бывает?

Аноним 951

Дама Бубён: Мужчины плохо переносят вид гениталий и разговоры о нормальной женской физиологии?

И зачем с мужчинами вести такие разговоры? Я действительно не понимаю. Со мной же о мужской физиологии разговоры не ведет никто, я и так все, что мне надо знаю. Зачем об этом еще и разговаривать

просто посетитель

Все анонимы.,
У них там видимо много чего бывает. Пока до нас дойдёт , ещё что-нибудь придумают.
Большинство женщин! Как напишут. Уже не знают, как обратить на гениталии внимание.

Екатеринбург

Теперь при виде фруктов всплывает ассоциативный ряд... :D

Екатеринбург

GALAktika-Z: Фантазия у авторов клипа зашкаливает! Это еще чо, Галь) я тебе рекламы пива скину в ФБ в личку - обхохочешься.
Вот умеют же снять.

Аноним 220

"Должна быть в женщине какая-то загадка"(с).Хотя бы там...

просто посетитель
Екатеринбург

Разрезала щас пополам яблоко и поймала себя на мысли что половинка фрукта пытается мне подмигнуть.
Зы.Не могу пока понять что более упоительно -реклама от либресс или комментарии пользователя с предложениями продавать прокладки и кондомы в салонах красоты.

Екатеринбург

аноним,
Дада, зачем))
Не спрашивайте меня пожалуйста. Я пока не умею разговаривать с людьми с нарушением когнитивных функций. Которые не умеют простейшие причинно-следственные связи выстраивать.

Аноним 240

Колубара: Над барби матерящейся поржала

Ага +++
Она расстроилась что у всех, даже у моллюсков есть а у неё нету

404
Plymouth

Про рекламу эту давно слышала, но не смотрела. Начиталась тут "ужас-ужас", открыла из любопытства.
Вообще не поняла, что обсуждаем
Фрейда никто из осуждающих не читал что ли? Американский пирог, может, тогда смотрели? Или маски-шоу где Бледанс ест банан? В Рим-Афины не ездили, музеи изобразительного искусства не ходили или хотя бы фотки достопримечательностей не видели?

Эротических символов кругом пропасть. Ноль эмоций.

Екатеринбург

как рекламодатель я бы отказалась от такой рекламы , как ролик сам по себе поржать - зачудительный! как реклама продукта - нет . это ж сколько людей
1 просто не поймут, что это именно либресс как здорово
2 просто скажут фу какая мерзкая реклама
3 ваще не поймут, что это про прокладки, с интересом рассматривая всякие модификации вагинок.
4 подумают, что это просто шутка такая
ну и куда я после этого как производитель прокладок либресс идти должна ?
останется пшик от моей целевой аудитории ( только продвинутые , юморные , не ханжи -- а остальные - ладно если бойкот не обьявят ?)
зы подумала о мусульманских странах- там обьявят джихад

404
Plymouth

Все анонимы.,
С личным пространством, конечно, надо отдельно разбираться. Оно потому и личное, что только вас касается.

А с требованием к миру вести себя так, как хочется вам, вы как раз нарушаете границы других людей. Вы имеете полное право не петь про вагины и не слушать про них. Но если кому-то хочется - они в своём праве

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Есть нормы приличия. Вам про них видимо не ведомо.
Я с папой о месячных не разговариваю.

404
Plymouth

Мaня,
А как мораль и принципы связаны с частями тела? Какие самые принципиальные?

просто посетитель
Екатеринбург

Мaня: коричневыми черемшами

404
Plymouth

Четаржу,
Реклама эта на британскую аудиторию так-то. Кому не нравится - могут выключить телевизор или уехать в любую Мусульманию.

Поэтому тоже реакция российских женщин бодрит. Они никогда не увидят ее в телевизоре. Они вообще ее увидят, только если специально погуглят. Но мораль и принципы для борьбы уже достали.

Екатеринбург

Умная бестия,
А у нас папа с дочкой разговаривает. И считается отличным отцом.
Мaня,
Вы сами свои рамки держите) перечитайте своё сообщение и удивитесь, какая вы естественная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";