Квест от «Тёмы»

У Вас были такие ситуации в жизни?

мама
Откровенничали как то с подругой. Она рассказала, что когда жили с мужем, первые годы, родной брат мужа, признался ей в любви. Пытался увести ее. Она не согласилась;)
У другой друг мужа в чувствах признался.
А у Вас было подобное? Как вообще, эт нормально?)
Или может Вы сами испытывали чувства к брату/ другу мужа?)
Пысы: моя тетя ушла от своего мужа, к его родному брату, живут больше 30 лет вместе, очень хорошо)
Минуты длительны, а годы быстротечны
аноним
Екатеринбург
млечный путь автор темы:
Как вообще, эт нормально?

Да, мне кажется вполне естественным, что вкусы у лучших друзей или братьев совпадают. Они друзья/братья, у них много общего, если они любят одну музыку, одни фильмы, одни игры, одни виды спорта - нет ничего невероятного в том, что им понравится одна женщина.

У меня самой таких историй не было. Но ситуация частая.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
млечный путь автор темы:
А у Вас было подобное?
с братьями? не, потому что у моих не было братьев :gy:

а вообще, часто неожиданно мужики признаются в том, чего я даже заметить не могла никогда, потому пешки по пять копеек делаю кпц... :wow: естественно, взаимности никакой не получается
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Просто Дима
Екатеринбург
папа
аноним:
Они друзья/братья, у них много общего, если они любят одну музыку, одни фильмы, одни игры, одни виды спорта - нет ничего невероятного в том, что им понравится одна женщина.

Вообще мимо. Ну у меня с друзьями общие интересы, иначе бы не дружили, но в любовных чувствах ни к одной из их жён я не признавался. Вдуть вдул бы, но это нелюбовь. :wink:
Аноним
Екатеринбург
млечный путь ,

Такого не было
Молодые люди и мужья подруг - да, всякое бывало
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
аноним:
Они друзья/братья, у них много общего, если они любят одну музыку, одни фильмы, одни игры, одни виды спорта - нет ничего невероятного в том, что им понравится одна женщина.

А может они просто ленивые? Лень себе искать кого-то, а тут бац, уже привели. :wink:
мама
Просто Дима,
Считаете что просто секс интерес?;)
мама
Анна Иванна,
Прикольно :lol:
Яблоко
Екатеринбург
мама
я знала братьев, причем не одну "пару", где один спал с девушкой другого. про девушек ниче сказать не могу, но братьев-любовников сильно осуждала. а они такие "ну а че я могу сделать, она мне нравится, да, перед братом стыдно".
было это в студенчестве, во "взрослой жизни" такого не встречала. ну может это лучше скрывается.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Потолковый Лампонюх:
часто неожиданно мужики признаются в том

В том, что не прочь вдуть. Ну не верю я в то, что есть такие, которые в любви признаются женщинам друга или брата. Такое бывает только в песнях покойного Осина, да Серёжи Жукова. На жену друга/брата не смотришь, как на ЛЮБОВЬ, как на женщину смотришь, да, но не как на зазнобу души своей.
Просто Дима
Екатеринбург
папа
млечный путь автор темы:
Считаете что просто секс интерес?;)

Да. Уверен на 100%
мама
Яблоко,
Думаете почему такое бывает? Так сильно нравится девушка или просто он такой подлый?:)
Яблоко
Екатеринбург
мама
млечный путь ,
думаю, больше желание обладать тем, что "принадлежит" брату.
в обоих случаях старший "уводил" у младшего.
мама
Просто Дима,
Скорее всего, Дима, Вы правы. Мужское сурово правдивое мнение.
Просто Дима
Екатеринбург
папа
млечный путь автор темы:
Так сильно нравится девушка или просто он такой подлый?:)

Писюн в штанах удержать не может, вот и е :cen: всё, что имеет вагину. Сам такой, и корю себя за это, но поделать что-то с этим сложно, как наркотик, блин. Как животное.
мама
Тетя моя, исключение. Родной брат мужа полюбил ее, живут хорошо. Ттт :give_heart:
anonim
Екатеринбург
Однажды, мужчина моей подруги ни с того ни с чего предложил мне выйти за него замуж (именно замуж). :wow:
Как могла, замяла это дело, Причем, в тот же день узнала, что подруга беременна, но мужику своему она еще ничего не говорила на тот момент.
В дальнейшем, все у них вроде нормально: семья, трое детей.
Я ей так ничего и не рассказала, но к ее мужику у меня стойкое неприятие осталось :bad:
И еще похожую историю знаю. Однокурсник однокурснице предлагает выйти замуж, а потом выясняется, что у него в его родном городе глубоко беременная невеста есть и через две недели свадьба.
Как это все назвать? :pardon:
мама
Просто Дима,
Эххх, мужики :ik:
Просто Дима
Екатеринбург
папа
anonim:
Как это все назвать? :pardon:

Что-то у Вас все беременные.
Яблоко
Екатеринбург
мама
anonim,
мое имхо, в ваших примерах "звали замуж" исключительно, чтоб им дали побыстрей.
ЧудоМарина
Екатеринбург
просто посетитель
Муж моей подруги на полном серьезе утверждает, что в старости жениться на мне и мы будем жить долго и счастливо. Озвучивает это вслух при всех :smile:
мама
anonim,
Как Дима говорит, просто похоть и все
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
anonim:
Как это все назвать?

кобелизм...
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Колубара
Екатеринбург
мама
У меня не было. И больше чем уверена, что в такие ситуации влипают люди, которые их сами с удовольствием создают. Причем и со стороны "уводящего" и со стороны"уводимого".
мама
ЧудоМарина,
Шутник:)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).