Какой чай вы пьете?

Аноним 941

Вчера открыла для себя Тесс Кения гранулированный. Очень "чифирно".

Екатеринбург

maltseva: можно покупать специальные пакетики для заварки. они есть разного объема.

И мне - где?)

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
ВсемСкажу,
всегда есть в ашане (мега) в отделе чай/кофе, иногда покупаю на озоне по акции.

мама

А-more: и полезный

не всем подходит. Проверено на себе и родственниках-гипотониках: с него вялыми становимся, не идет нам. Есть у него и противопоказания. А так, да - кладезь...

мама
Екатеринбург

Eclat: Сестра живет Азербайджане-регулярно привозим чай

Подскажите какой именно, в Баку собираемся..

мама
Екатеринбург

maltseva: всегда есть в ашане (мега) в отделе чай/кофе, иногда покупаю на озоне по акции.

спасибо пошла на озон)

мама
Москва

Дома - Гринфилд с корицей. Из Питера привезла чай рассыпной (название не помню) - вкуснейший! На работе пью Милфорд с бергамотом. С бергамотом и корицей вообще обожаю чай.

мама
Екатеринбург

Maleficenta: киньте, пожалуйста, ссылкой

вот например один из многих.

мама
Екатеринбург

ЛОВушка: вот например один из многих.

спасибо большое!

Сочи

мы домой берем черный листовой Akbar. Очень нравится вкус и крепость. И ещё вкусный Lipton Spicy Marrakesh
На работе держу разные чаи из линейки гринфилд в пирамидках: с брусничным пирогом, ягодами асаи, шоколадом и мятой...

мама
Екатеринбург

maltseva: на озоне

ЛОВушка: на Али

сравнила цены, офигела

Екатеринбург

Белое безмолвие: мы перешли на Иван чай.

А где берете такой чай?
Мы дома из пакетов вообще не пьём, только заварной, покупай просто чёрный крупнолистовой, а завариваю с травками всегда - мята, мелисса, чабрец. На работе пакеты, со вкусами, чабрец, душица... Сейчас вот такой в фаворитах.

мама
Екатеринбург

Maleficenta,
в ашане рублей 180 стоит. точно не помню.

Екатеринбург

Maleficenta: сравнила цены, офигела

В Метро еще есть фильтр-пакеты, цену не помню

Аноним1

Только завариваю. Чёрный. Листовой.
Плюс всякие травы и ягоды по настроению.

Аноним 590

Азерчай нравится последнее время
Купила тут манговый, песня. Хотя я не любитель ароматизированного чая.
А так на работу шиповник завариваю. Хорошая профилактика простуды.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: очень прошу не фукайте, не всем по карману гринфилд

Гринфилд вообще не чай, а синтетическая травка.

аноним автор темы: липтон, лисма, принцесса нури, тигр?

Из этого по мне не плох лишь только Нури, всё остальное ополоски какие-то, особенно Липтон с Тигром. Лисма вообще химия.

Екатеринбург

новопузик,
не поверите, мама моя сама делает, ферментирует. Я пока до этого не дошла, но полностью на Иван чай перешли

мама
Екатеринбург

Я вообще чай никакой не могу пить. Все травой мне пахнут, ароматизированные вообще капец для меня.
Давно уже муж привёз из Казахстана Ассам гранулированный. Вот он вкусный мне. С лимоном свежим классно, настоящий чайный чай. Покупаем его много всегда и привозим в екб. Здесь его покупала, че то не то

мама
Екатеринбург

НИКИ2003,
Азеркай, его много видов

Автор, если хотите более-менее приличный в пакетиках и не сильно дорого, возьмите Липтон без всяких добавок. Я его на работе пью.
Если любите покрепче, заваривайте сразу два пакетика, мой муж так делает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";