А куда пропала Лапка?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Какой болезни? От фитнеса она похудела, занимается постоянно. Вид вполне себе здоровый и цветущий.

Аноним 409

АнонимЯ: Еще не видно пользователя с ником на францкзском. Такая острая на язык. Интересно было читать ее. Своеобразная манера выражения.

Своеобразная Как у малолетнего гопника. Анорексия она щас

мама
Екатеринбург

Сиpин:
А сейчас захожу по многолетней привычке, с которой, по хорошему, надо бы завязать.

неее. Не надо завязывать. Ну хоть иногда ж удается тряхнуть. Хотя согласна с тобой - за последний год реально стало скучнее.

мама
Санкт-Петербург

Переименуюсь тоже.. к истокам

мама
Екатеринбург

carte,
Мрысь? Не от фитнеса, она делала пластические операции, сама тут об этом писала, сначала худела, потом видимо кожу лишнюю срезала

Екатеринбург

Vikulizm,Как я поняла - пофиг, что я пишу, важно только то, жамкнли на меня или нет.

Да, мне тоже так сказали - на вас нажамкались - мы закрыли, но закрыли с припиской "личная просьба автора" эпично. Увы, контент уже не тут

мама
Екатеринбург

olga_markova: на вас нажамкались - мы закрыли

нервные все стали шокапец. Чуть что - модеру жмут, видимо, а тем проще закрыть,чем разгребать постоянно Банили бы ещё за частое обращение к модерам без причины: 3 раза тыкнул на пост, который правил не нарушает - вали в бан на неделю

мама
Астрахань

svetlonec: Не надо завязывать.

Надо. Но пока не могу.

Аноним 973

Аноним: carte:От фитнеса она похудела, занимается постоянно. Вид вполне себе здоровый и цветущий.
Вы про Джоконду или про другого пользователя?

джоконда не из Екатеринбурга.

мама
Екатеринбург

Vikulizm: нервные все стали шокапец. Чуть что - модеру жмут, видимо, а тем проще закрыть,чем разгребать постоянно

ой и не говори. ТОлько тема становится интересной и острой, раз и ее прикрыли. Видимо обиженки начинают модерам отчаянные сигналы подавать. Вот и становится тишь да гладь да божья благодать аж зубы сводит от скукоты.

мама
Екатеринбург

svetlonec: обиженки

ввели бы возможность ставить + и - в сообщениях. Сразу бы было видно, кого поддерживает общественное мнение. Заминусил все сообщения кого-нить, эмоции выплеснул и модеру жать не надо

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: Заминусил все сообщения кого-нить, эмоции выплеснул и модеру жать не надо

100 минусов и пусть отдыхает денек

Аноним 86

анонимка: своеобразная Как у малолетнего гопника. Анорексия она щас

а в жизни она тихая довольно и скромная точно знаю)

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: 100 минусов и пусть отдыхает денек

так если правил не нарушает, хоть пицот мало ли что кому не нра

мама
Екатеринбург

Vikulizm: Заминусил все сообщения кого-нить, эмоции выплеснул и модеру жать не надо

так ведь человек же крови жаждет. А не просто эмоции выплеснуть.

Аноним 81

true Кобра: Переименуюсь тоже.. к истокам

И Крокодил тоже? Или он и не переименовывался, просто перестал писать?

мама
Екатеринбург

svetlonec: человек же крови жаждет

в баню кровожадину

Аноним 409

Аноним.: а в жизни она тихая довольно и скромная точно знаю)

Видимо, здесь реализовывается)
Кстати, многие в форуме так себя ведут (из тех, кого знаю лично)

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка,
Именно так. Убогая тихушница,лишний раз рта не открою в Реале. Все верно. Скоро из дому выходить не буду,чтобы всякие анонимы меня «точно»не знали.
Осподи,меня уже сто лет в этом заповеднике не было,когда моих «любимок» отпустит.
ПыСы:я быдло,гопница и птушница

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: ввели бы возможность ставить + и - в сообщениях

ой мне тоже иногда так хочется лайк поставить - ищу ищу сердечко

Аноним 43

А где Mrrs? Очень мне нравились мудрые мысли.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Своих мыслей не хватает?

Лолка

Аноним,
Не мудрые , а нудные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";