А куда пропала Лапка?

просто посетитель

Доктор Вазелин: Половина из них сменили ники, другая половина создала новые реги.

Вот , ЗАЧЕМ?
Привыкаешь, любишь, скучаешь, ищешь глазами,ждёшь появления.
Грустишь...

Екатеринбург

carte,
А, точно Граф

мама
Екатеринбург

Скучаю иногда только по Лукерье Симаковой (кажется так). Кто знает, чья это вторая река была? Раскройте секрет. С очень широким кругозором деУшка

мама
Екатеринбург

Анонимм: а где Калина?

Никуда не делать. Пишет постоянно.

живая: Плантаторшу потеряла. Переименовалась может?

Ага.

снег*: Вспомните СКОЛЬ много новеньких рыдали- чОу вы все тут такие злые?

Да ну...Рыдают почти все. Ибо общение на форуме отличается от реальной жизни. И, возможно, здесь мы сами себе представляемся несколько другими людьми. Такими, какими не являемся в жизни. Хотя всем и каждому кажется, что ну вот я-то точно натуральная. Как в жизни...

Екатеринбург

снег*: К новым авторам НАДО относиться трепетно и нежно. не надо.
Наглеют быстро, не имея на то оснований.
Потом корону лопатой не сшибешь
Пусть делом докажут, что достойны высокого звания Игуан)

Аноним 409

Красный жемчуг: Только тему про старое пальто и ребенка,покрашенного в рыжий

Вот, про нее интересно, что с ней? Мариямама вроде. Еще в деревне жила с мужем-алкашом и кучей детей. Одна дочь приемная была и она от нее избавиться хотела

Аноним 850

тоже скучаю по Джейн эйр, эхх. ..

мама
Екатеринбург

кася попова: Маджонга.

некто: Лапки

некто: Льва

некто: Дианиша

переехали далеко и живут очуменно интересной жизнью

мама
Екатеринбург

анонимка,
Точно,мариямама....где ты ,женщина,с душой ребенка. Милая и наивная,сильная,непосредственная. Умеющая радоваться простым вещам.
О ней только скучаю. Остальных не отразила.

Hot
мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: мариямама....где ты ,женщина,с душой ребенка. Милая и наивная,сильная,непосредственная. Умеющая радоваться простым вещам.

так отлично сказали непосредственно-душевные темы были...добрые

Екатеринбург

А я давно не вижу Блондику Аню нравились ее советы, ее позитив, не сколчночность что ли, вобщем человечный человек она. Если кто новый ник знает-напишите)

просто посетитель
Екатеринбург

Плющерицы не хватает. И анонимного подбзователя Неточки.

мама
Екатеринбург

Мамзель,
Прям очуменно? А вы тут бедненькая, погрязли?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: А вы тут бедненькая, погрязли?

Я что-то писала о себе?

мама
Екатеринбург

Мамзель,
Да бесят такие восхитительницы мигрантов

мама
Екатеринбург

некто: Лапки нет сейчас,

Лапка у меня в собое отмечалась недавно, забежала буквально на один пост.

мама
Екатеринбург

Ovenka: Лукерье Симаковой

Это был жуткий троль: ее на еке забанили навечно
Блондинка Аня пропала, да. Очень жаль, хорошая такая девчонка и врач отличный.

Аноним 109

Большинство никуда не пропало, сидят по собоям. При интересную жизнь переехавших далеко улыбнуло.

Аноним 128

анонимно: А ещё некая ольга(?) которая за мужем поехала в другой город за много км, когда он на машине гонял и что-то случилось
Вот как у них дела, так и не узнали

Если это про Ларину, то мужу печень в Германии пересадили, вылечила она его. Но потом вроде они разошлись, если правильно помню.
Потом она сильно сама болела, вроде вылечилась.

мама
Екатеринбург

Донна Роза Дальвадорес,
Да ни за что.На ю-маме в бан сейчас отправляет робот,а он тупо банит если три и более нежные души нажмут кнопочку Модератору.
Вы разве не заметили что сайт стал скучный и вялый? Кому интересны темы про то кто что сьел,сварил или какие какашки у очередного младенчика?
А вот разборки со свекровью,родней мужем это уже интереснее.Тем более когда пишешь анонимно.
Я в бан лично улетала за фразу в животной теме "зачем человек взял котенка на улице,если не планирует его у себя оставлять"
На сайте остались скучные неинтересные пользователи,которые в жизни никому не нужны,но при этом пишут грамотно и скучно.Никому не высказывают свою точку зрения,поэтому и бан не зарабатывают.
Кстати я тут улетела раз в бан в 2018 году за фразу сказанную аж в 2015. Кто то достал тему из небытия и моя фраза оказалась не в тренде.Роботу то без разницы что это 3 года назад написано,главное нажата кнопка.
Вот и уходят люди.Сайт становится просто справочной и эта бесячая реклама ,которую видно на весь экран.Вот и уходят люди.Интересные люди они и в реале имеют много собеседников,зачем им скучная площадка.

Аноним 935

Маня Смирнова,
Вы отлично сказали!
Все так и есть:
Тем новых нет
Авторов интересных новых нет

Преснота одна

мама
Екатеринбург

Маня Смирнова,
Отлично сказано Полностью согласна.
Уходят люди, потому как становится скучно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";