Уныньебург....или Высокинский зажал денег на иллюминацию

мама

у нас на уралмаше раньше и то повеселее было.. на бульваре елка была и горка хорошая, в летнем парке, в парке победы..
А щас в летнем парке какая-то ободранка с так себе горкой, на бульваре не сделали, в парке победы дорога к елке вообще не освещается. Что случилось? все деньги решили украсть?

мама
Екатеринбург

Зашла в тему первый раз, когда только написал автор. Отношение было - мне все равно.
Вчера гуляли по городу. Специально поехали во второй половине дня. Драма И горки у Ельцина- единственное, что можно вспомнить.
Елка на площади - унылая, не красивая и странная зона. Даже с подсветкой. Вышли от площади- новый год закончился.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Если сделать много бесплатных горок - ни кто не будет ходить на платные.....

Хм... Вчера были на бесплатной горке около Ельцина. Спустились пару раз, замерзли. Пошли в кафе. Оставили больше, чем если бы катались на платной горке. И в итоге - доход и У кафешки, и центра, который горку построил.
Почему бы не так?

Екатеринбург

Selly: Почему бы не так?

и много таких мест? У того же КИТа явно арендатор арендует землю под горку, это не КИТ строит. И в кафешку никто не пойдет потом - все же местные, замерзли и домой бегом :)

мама
Екатеринбург

У нас на районе есть где кататься, горок много,каток большой (100р за день)а во дворе корт залит. Ёлка есть с фигурами и лабиринтом.
В центре делать нечего.

Екатеринбург

Много травм на горках, мне кажется из-за этого перестали строить, никому отвечать не хочется. И не важно, платная или бесплатная она.

Екатеринбург

дама в зеленом платье: На ВИЗе елка есть, каток вокруг нее - еще бы горку добавить

Есть горка. Только, имхо, позорит это всё администрацию и депутатов, кто всё это строил. Горка вся убитая, каток щербатый. Раз залилии больше не следят

мама
Екатеринбург

Позавчера были на центральной ёлке. Три горки примерно в полметра для лялек. Все в песке и где-то под ногами. Одна горка по размеру более-менее для детей. Но вся черна-серая в грязи и песке, и дети на ледянках где-то до середины только докатываются. И пятая. Платная. С дикой очередью. Один маленький лабиринт и плоская ледовая чаша. Это центральный!!!! Ледовый городок. Остальное все "музей"и магазин. И идиотские карусели.
Для сравнения. Вчера занесло в Новоуральск. Да. Не так все ажурно и красивенько, нет кучи резных фигур. Все простенькое. Горки из прямоугольного льда. Но! Их 9!!!! Три горки одинаковых где-то по полтора метра. Ещё одна малышковая. Одна очень широкая на не подъем типа скалодрома. Одна с волнами. Длинный лабиринт, из него вывод на горку спиралью. Одна средняя просто прямая. И одна высокая. Все чисто, лёд блестит, скользкий. Нет это чачи песочно-серой по ногами.
Лабиринта кстати аж три штуки. Один ещё вокруг ёлки. Пару фотозон в виде беседки и большого шара с подсветкой. И киоск с чаем-блинами. Все! Но детям счастье! Горки просто супер.
А у нас как всегда только пыль в глаза и денег заработать на каждом пятачке.

мама
Екатеринбург

Мы вчера нашли симпатичную маленькую горочку в Литературном квартале. Там же небольшой лабиринт, ледовая чаша и хорошенькая елочка. Ну хоть где-то! И возле Храма на Крови две хорошие горки. Одна, правда, мне показалась травмоопасной. Дочь везде покаталась. Довольна.
Жаль, что на нашей жэбэёвке у Кировского ни одной горочки не вляпали. На Шарташе есть, конечно, но у Кировского было бы куда удобнее.

мама
Екатеринбург

Дара: чачи песочно-серой по ногами.

да, опять усыпали весь город, одна сплошная песочная лужа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";