Сменить Дом.ру. а на что?

Екатеринбург

домашний инет лучший для нас был планета много-много лет.
но ушли в билайн на более выгодный тариф, семейный, там все включено, на три номера сразу общее кол-во минут, мобильного инета, смс и домашний инет безлимит. Дали тв приставку, но у нас нет телека, нам ни к чему, один раз включали в новый год, цепляли к монику.
Так вот если в планете проблемы решались максимум за день, то с билайном столкнулись тут и вкурили по-полной, инета не было дома больше недели! Сначала нам лили в уши, что на районе чинят оборудование, потом что мы сами дураки и не лечимся, потом соизволили прийти и сделать в подъезде, через день опять пропало, вызвали опять, муж пошел смотреть сам, что да как. Выяснилось, что нас воткнули, вообще не туда (в ростелеком чтоли), видимо, пришли и вырубили товарищи. Короче, бардак у них там.
Хотели уйти к другому провайдеру, но по финансам для нас самое выгодное получается, около тысячи на все семейные мобильные звонки, весь мобильный инет и домашний безлимит. Но осадок от их качества услуг остался, потому что по работе домашний инет часто нужен и вообще, всякие ситуации срочные могут быть, а тут больше недели нам нервы трепали!

Sтропа: оу, обратная связь?)))
а можно тогда вопрос? Почему мне сейчас доспупны ВСЕ каналы, которые раньше закрыьы были?

В период новогодних праздников с 25.12.2018 по 12.01.2019 всем клиентам бесплатно доступны дополнительные пакеты каналов и подписки, кроме контента 18+. 14 января они автоматически закроются.

Екатеринбург

Feliks Felicis: за 2 года без интернета были 2 раза по нескольку часов максимум.

ну вот вам больше повезло!

Feliks Felicis: Если симок больше - ещё выгоднее получается.

У нас сейчас три симки, вроде еще можно подключить. Тоже по 700 платили, сейчас побольше взяли гигабайт мобильного.

Olga0185: а почему я плачу больше 1000 руб . у меня вай фай интернет, навязали тв(карта какая-то вставлена в тв). интернет тормозит..???

Размер абонентской платы зависит от выбранного тарифного, набора услуг и действующих акций. К сожалению, без данных договора нет возможности проверить начисления более детально. Отправьте, пожалуйста, номер договора в личные сообщения. Поможем разобраться с начислениями и проведем диагностику, чтобы исправить ситуацию с интернетом.

Feliks Felicis: тоже бесили этим, ага. названивали как потерпевшие даже когда им 100 раз уже ответили, что услуга цифрового тв не интересует в принципе - всё равно звонили по 3 раза в неделю с предложением подключить.

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что наши клиенты могут сделать отказ от информационного обслуживания в личном кабинете в разделе "Настройки профиля" или через сотрудников компании, обратившись в поддержку. Уточните, пожалуйста, звонки от нашей компании все еще поступают?

мама
Екатеринбург

Лисоля автор темы: Надоела эта кантора .на какую сменить.

По инету у меня - Планета, года 4,а мб и больше.Нравится,проблем почти нет,если и бывают тех проблемы устраняют очень быстро.Самое долгое было 2 часа как то,обычно быстрее.Согласна,есть дешевле тарифы,чем у Планеты.Но качество у нее хорошее.Мне для работы нужен бесперебойный инет,Планета его "дает")

Екатеринбург

helper.domru.ru: Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства.

у меня неудобств уже нет, спасибо. Может, читающим тему пользователям домру пригодится данная информация.

Миндалинка: ну вот вам больше повезло!

да, сами не нарадуемся! сейчас прикинула - в марте уже 3 года будет, получается, так что статистика ещё приятнее.

мама
Екатеринбург

helper.domru.ru,
спасибо. я так и предположила

самомама
Екатеринбург

Лисоля автор темы: Сейчас вай фай его то есть ,то нет и на всех не хватает . Только компьютер и ещё какой нибудь гаджет работает

Мне кажется это не от правайдера зависит а от роутера

мама
Екатеринбург

Уважаемый представитель Дом ру, подскажите, на каком основании автоплатеж в личном кабинете подключается автоматически? Почему я должна его отключать, когда я даже об этом не знаю? Это не нарушение прав потребителя?

мама
Екатеринбург

Банкирша: есть, конечно. цены не самые низкие. зато качество

  • много! ранее был Олимпус/Акадо... есть с чем сравнить! мы с Планетой уже лет 7 наверное дружим... падений сети вообще не было! скорость идеальная! + вай-фай стоит с роутера .. короче мы довольны
Екатеринбург

Прынцесса,
Да, тоже такое бывает переодически

Прынцесса: Уважаемый представитель Дом ру, подскажите, на каком основании автоплатеж в личном кабинете подключается автоматически? Почему я должна его отключать, когда я даже об этом не знаю? Это не нарушение прав потребителя?

Добрый вечер. Возможно, вы совершали оплату в Личном Кабинете Дом.ru, верно?Для вашего удобства, перед платежом мы по умолчанию предоставляем возможность подключить Автоплатёж, чтобы в дальнейшем вы не тратили время на ввод реквизитов карты и оплату услуг. Если под кнопкой «Оплатить» проставлена галочка «Подключить Автоплатёж», то по факту совершения платежа сервис автоматически подключается, о чём вы получаете уведомление на странице результата оплаты. Сервис Автоплатеж предоставляется совершенно бесплатно и вы в любой момент в можете отключить его в Личном Кабинете или переключить на другую карту. Поэтому отключить его можно прямо сейчас, необходимо лишь подтвердить эту операцию. С Рождеством!

мама
Екатеринбург

helper.domru.ru,
Задолбали!!!!
Ps для отправки ушла в мобильный

автор
мама
Екатеринбург

helper.domru.ru, похоже от вас трудно уйти
Что-то я вас уже боюсь....вы везде . Мне завтра по башке не дадут ваши специалисты в подворотне за эту тему? Днём вроде все милые такие

Amelya,
Здравствуйте. Необходимо провести диагностику, так как много факторов может влиять на скорость интернета и по ее результатам выбрать способ устранения неисправности. Напишите, пожалуйста, номер договора в личные сообщения, поможем решить вопрос.

Лисоля
Здравствуйте. Мы добрые и пушистые.

автор
мама
Екатеринбург

helper.domru.ru,

мама
Екатеринбург

helper.domru.ru,
Уберите эту галочку «по умолчанию». Кому нужен автоплатеж - галочку поставит сам. Это просто некрасивое «на... тельство» (надувательство) абонентов со стороны вашей компании. Никто не обязан искать галочки, чтоб их убрать. Или вы так внимательность нашу тренируете?((

Прынцесса,
Здравствуйте! По умолчанию отмечен пункт "Запомнить карту" для удобства оплаты в следующие разы. Автоплатеж при этом не подключается. Чтобы подключить автоплатеж, нужно вручную отметить соответствующий пункт. По умолчанию галочка на нем не стоит.

мама
Екатеринбург

helper.domru.ru,
я его точно не подключала. а он волшебным образом подключился, и деньги с карты списались. На горячей линии Дом.ру мне сказали, что это я галку не убрала - сама виновата.

автор
мама
Екатеринбург

В процессе обсуждения темы поняла,что менять на Планету будет в разы дороже,а дешевле искать не факт ,что будет лучше.
Специалисты ,которые реально в офисе и по домам ( не на обзвоне в колл-центре )очень даже . Прислушаюсь к первому,который менял Акадо на Дом,что надо искать адаптер и это реально удобнее чем приставка с кучами вечно теряющихся пультов. Подумаю обратно подключить телевидение но поставить блокировку на детские каналы с кодом, с чтобы неуправляемого просмотра не было. Второй специалист ,который к нам приходил, да , согласна ,наверное слабоват наш роутер. Нагрузка на него выросла. Решил проблему с подключение после блокировки, всё показал на сайте . Вообщем ,если надо решить , подключить идти нужно в офис и общаться с реальными людьми. Колл-центр по звонку, который где-то наверно под Воронежем может бесконечно решать мою проблему, лучше сразу в ближайший офис. Только эти надоедливые звонки...это эпидемия какая-то. Звонят банки ,массажные салоны ,всякие шаражки.Была б у телефона блокировка на незнакомые номера, в рабочее время включила бы.

helper.domru.ru,
Почему когда оплата была 31декабря январь за интернет через Сбербанк онлайн 6.01 в 9 утра от 900 приходит предложение опять оплатить и баланс 0.00.

Екатеринбург

helper.domru.ru,
а у меня почему то нет бесплатных каналов в честь нг нынче как было до нг так и осталось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";