Осторожно, клещи!

Позорно ли продавать детские вещи на авито?

Аноним 852 автор темы
Москва
У меня двое детей, одежду им всегда стараюсь покупать хорошую, в силу их возраста вещи даже не успевают износиться. Платья Mothercare, мальчишечья одежда Gap как новые, верхняя одежда тоже. Я все в шкафу складирую, благо место есть. Выкинуть жалко, отдать кому-то чужому за просто так тоже рука не поднимается. Как вы думаете, позорно ли продавать вещи?
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Как вы думаете, позорно ли продавать вещи?
Конечно, вообще позорище, особенно
Аноним автор темы:
Gap
Аноним автор темы:
Mothercare
Вообще фу
Капец что у людей в голове вместо мозга то?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Аноним 852 автор темы
Москва
Lelkako,

Да я просто привела пример, что эти вещи хорошего качества, они просто очень хорошо сохраняются после стирки и носки. Просто сегодня разбираю шкафы, чего только нет... Лежат юбки школьные серые, non-iron, купила по ошибке, думала, что у дочки будет серая форма, а им неожиданно сделали синюю. Так и лежат с этикетками..
Orenka
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Нет. Юмама разрешает это делать :ugu: Даже есть " Объявления " и здесь можно продать :secret:
Удачи вам.
АнониМ
Екатеринбург
Даже при наличии племянницы, далеко не всю одежду отдаю. Продаю и покупаю на эти деньги новую одежду своим детям. Вообще не позорно, а при отличном состоянии так ещё удивляются и благодарят.
МашНик
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Я на Юле продаю, некоторые 1 вещь, некоторые много сразу берут, Юла и ю-мама позволяют посмотреть все обьявления продавца
МашНик
Екатеринбург
мама
АнониМ,

+1000 делаю так же
Яблоко
Екатеринбург
мама
Я вот думала об этом, но не хочу, чтоб кто-то приходил, не хочу, чтоб примеряли.
Да и продавать хорошие вещи за копейки жалко, задорого не купят. Лучше кому-то своим отдать. Ну это я так рассуждаю.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Клава Монитор
Екатеринбург
Не позорно.
если действительно
Аноним автор темы:
мальчишечья одежда Gap как новые,
У меня сыновья,после года у них не бывает одежды "как новая",особенно верхней.

Только вот это понятие" как новая" очень растяжимо.

Я продавала детскую колыбельку,пользовались 4 месяца, вполцены,улетела в первый день.

Автолюлька хорошая,пользовались 3 раза,там скидка у меня процентов 40 была,дольше продавалось.
Ещё смесь у меня была Беллакт 10 коробок,выдали бесплатно,я думала буду блины на ней печь,но не пошло :gy: ,написала на авито отдам бесплатно,тоже вмиг забрали,ещё благодарили,для собаки,которая ощенилась...

Вы начните,там поймёте,надо вам это всё или нет. :gy:

У меня старший сын продал много ненужных вещей,типа моющего пылесоса с небольшим дефектом,электроплиты старенькой,детского велосипеда,мне как-то не очень хотелось этим заниматься,я ему сказала-деньги нужны?-вперёд! ему тогда 15 лет было.
Клава Монитор
Екатеринбург
Яблоко:
но не хочу, чтоб кто-то приходил, не хочу, чтоб примеряли.
Ага,меня тоже вот это смущало,что будут ходить,разные люди то бывают.
Сын летом у подьезда на лавочке встречался))))
Анноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

:omg: Вы очень странная! Раз возник такой вопрос, то вам лучше не начинать ваще заходить на Авито....позорно ж для вас!
ААнонимАА
Екатеринбург
За полцены не покупают комплекты лэсси рейма куртка и штаны , а за 500 руб . не хочу продавать , что делать ? Может кто, что посоветует? Одежда в идеале . Игрушки продаются или на юмаме менялась. Позорно одежду с потертыми коленями и с пятнами продавать.
Танчик
Екатеринбург
просто посетитель
ААнонимАА:
не хочу продавать , что делать ?

не продавать. Пусть лежит.
ААнонимАА:
а за 500 руб

1000 за комплект- хорошая цена.
просто посетитель
ААнонимАА:
а за 500 руб . не хочу продавать , что делать ? Может кто, что посоветует
В собес отдать, ну или выкинуть.
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Яблоко:
не хочу, чтоб кто-то приходил, не хочу, чтоб примеряли.
Да и продавать хорошие вещи за копейки жалко, задорого не купят. Лучше кому-то своим отдать
я так же рассуждаю, отдаю родственникам.
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Lakrima
Екатеринбург
мама
Яблоко:

Я вот думала об этом, но не хочу, чтоб кто-то приходил, не хочу, чтоб примеряли.
Я продаю без примерки, предупреждаю об этом. Встречаемся на улице с покупателями, пару раз ко мне поднимались, но вещи передавала на лестничной площадке.
Яблоко:
Да и продавать хорошие вещи за копейки жалко, задорого не купят. Лучше кому-то своим отдать.
Это да, продаю за копейки, раз в 5 дешевле, чем покупала. Отдать не кому ( в hm ещё сдаю за скидку.
xPert
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
Платья Mothercare, мальчишечья одежда Gap

это масс маркет. кому они нужны бу за деньги? так раздайте
Аноним 901
Екатеринбург
Почти все пишут "продаю за копейки, продаю в 5 раз дешевле", но вот вопрос, я сама размещаю объявления, чаще конечно новый перехап, который переросли, но прежде чем установить стоимость, смотрю аналогичную на авито. Что то пока никаких "за копейки" мне за лет 7 не попадалось. Если говорить не о верхней одежде, а именно платья, брюки - такую Одежду б/у тоже выставляла - платья нарядные и одежда трикотажная, марки хорошие, привезенные из-за бугра - катимини, кензо, тут-то пиккало и тд - Хоть и состояние хорошее, никто её не покупает, отдаю родственникам.
ААнонимАА
Екатеринбург
Лэсси 180 грамм с флисовым подкладом на спине и на попе за 1000 р( покупала за 3000 р) , рейма демисезон 130 гр куртка и 80 гр штаны 3000 р . (Покупала за 6000 р ). комплекты как новые . Валенки как самокатки у частников покупали за 1300 р с вышивкой мягкие толстые . Хорошо сгибаются, новые так и не одели 15 размер выставила за 500 р . Нормальные цены? Уже вторую зиму продаю. На авито и на юле. Ни одного звонка. И я не против примерки у меня дома.
Аноним 379
Екатеринбург
ААнонимАА:
за 500 руб . не хочу продавать , что делать ? Может кто, что посоветует?

Ну и держитесь за свои бренды, пусть пропадут :gy:
Lelkako:
Конечно, вообще позорище, особенно
Автор, над вами стебутся.
По теме - можно продать все, но за свою цену.
Я малоимущая, воспитываю 2 х детей одна, так получилось , это временно, пока не работаю. Покупаю одежду на Авито.
Благодарна тем, кто не жадничает, и продает по адекватной для меня цене сносную одежду. И мысленно спасибо говорю этим людям.
ААнонимАА
Екатеринбург
Аноним:
"за копейки"
Мне тоже ни разу не попадаются иди продают куртку по цене сплошного комбинезона, а штаны с белыми коленками типа в подарок.
ААнонимАА
Екатеринбург
Аноним:
держитесь за свои бренды
Это не бренд , а качество. Китайская верхняя одежда или сразу намокает или наоборот широкая . Штаны как шаровары, на девочке не красиво. Мальчику еще можно если крупный.
Аноним 307
Екатеринбург
совсем новые -не стыдно...а старые отношу в храм, хорошие,но не новые раздаю знакомым и родственникам
Аноним 379
Екатеринбург
ААнонимАА:
Это не бренд , а качество

Осенью купила демисезонный костюм за 1500, производство Москва. Но вот качественный, честное слово. Ткань плотная, не протирается, мембрана, теплый. Зачем за 3 тыс б/у покупать ?
Аноним 505
Екатеринбург
Клава Монитор:
У меня сыновья,после года у них не бывает одежды "как новая",особенно верхней.

У меня полно после сына вещей в идеальном состоянии и даже новыми бывают остаются, потому что одежды у детей куча, покупаю несколько комплектов одежды на сезон (да, шопоголик я, пытаюсь с этим бороться). Проблема в том, что сейчас люди неохотно с деньгами расстаются, плохо стало всё на авито продаваться, новые качественные фирменные вещь еле за пол-цены удается сплавить, б/у в отличном состоянии - если только совсем дешево.
Аноним 997
Екатеринбург
Клава Монитор:
Сын летом у подьезда на лавочке встречался))))

Мы так покупали (не вещи, промтовары) женщина назначила встречу во дворе.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).