Позорно ли продавать детские вещи на авито?

Аноним 852
автор

У меня двое детей, одежду им всегда стараюсь покупать хорошую, в силу их возраста вещи даже не успевают износиться. Платья Mothercare, мальчишечья одежда Gap как новые, верхняя одежда тоже. Я все в шкафу складирую, благо место есть. Выкинуть жалко, отдать кому-то чужому за просто так тоже рука не поднимается. Как вы думаете, позорно ли продавать вещи?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как вы думаете, позорно ли продавать вещи?

Конечно, вообще позорище, особенно

Аноним автор темы: Gap

Аноним автор темы: Mothercare

Вообще фу
Капец что у людей в голове вместо мозга то?

Аноним 852
автор

Lelkako,
Да я просто привела пример, что эти вещи хорошего качества, они просто очень хорошо сохраняются после стирки и носки. Просто сегодня разбираю шкафы, чего только нет... Лежат юбки школьные серые, non-iron, купила по ошибке, думала, что у дочки будет серая форма, а им неожиданно сделали синюю. Так и лежат с этикетками..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как вы думаете, позорно ли продавать вещи?

Нет. Юмама разрешает это делать Даже есть " Объявления " и здесь можно продать
Удачи вам.

АнониМ

Даже при наличии племянницы, далеко не всю одежду отдаю. Продаю и покупаю на эти деньги новую одежду своим детям. Вообще не позорно, а при отличном состоянии так ещё удивляются и благодарят.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я на Юле продаю, некоторые 1 вещь, некоторые много сразу берут, Юла и ю-мама позволяют посмотреть все обьявления продавца

мама
Екатеринбург

АнониМ,
+1000 делаю так же

мама
Екатеринбург

Я вот думала об этом, но не хочу, чтоб кто-то приходил, не хочу, чтоб примеряли.
Да и продавать хорошие вещи за копейки жалко, задорого не купят. Лучше кому-то своим отдать. Ну это я так рассуждаю.

Клава Монитор

Не позорно.
если действительно

Аноним автор темы: мальчишечья одежда Gap как новые,

У меня сыновья,после года у них не бывает одежды "как новая",особенно верхней.

Только вот это понятие" как новая" очень растяжимо.

Я продавала детскую колыбельку,пользовались 4 месяца, вполцены,улетела в первый день.

Автолюлька хорошая,пользовались 3 раза,там скидка у меня процентов 40 была,дольше продавалось.
Ещё смесь у меня была Беллакт 10 коробок,выдали бесплатно,я думала буду блины на ней печь,но не пошло ,написала на авито отдам бесплатно,тоже вмиг забрали,ещё благодарили,для собаки,которая ощенилась...

Вы начните,там поймёте,надо вам это всё или нет.

У меня старший сын продал много ненужных вещей,типа моющего пылесоса с небольшим дефектом,электроплиты старенькой,детского велосипеда,мне как-то не очень хотелось этим заниматься,я ему сказала-деньги нужны?-вперёд! ему тогда 15 лет было.

Клава Монитор

Яблоко: но не хочу, чтоб кто-то приходил, не хочу, чтоб примеряли.

Ага,меня тоже вот это смущало,что будут ходить,разные люди то бывают.
Сын летом у подьезда на лавочке встречался))))

Анноним

Аноним автор темы: Как вы думаете, позорно ли продавать вещи?

Вы очень странная! Раз возник такой вопрос, то вам лучше не начинать ваще заходить на Авито....позорно ж для вас!

Аноним 580

За полцены не покупают комплекты лэсси рейма куртка и штаны , а за 500 руб . не хочу продавать , что делать ? Может кто, что посоветует? Одежда в идеале . Игрушки продаются или на юмаме менялась. Позорно одежду с потертыми коленями и с пятнами продавать.

просто посетитель
Екатеринбург

ААнонимАА: не хочу продавать , что делать ?

не продавать. Пусть лежит.

ААнонимАА: а за 500 руб

1000 за комплект- хорошая цена.

просто посетитель

ААнонимАА: а за 500 руб . не хочу продавать , что делать ? Может кто, что посоветует

В собес отдать, ну или выкинуть.

мама
Екатеринбург

Яблоко: не хочу, чтоб кто-то приходил, не хочу, чтоб примеряли.
Да и продавать хорошие вещи за копейки жалко, задорого не купят. Лучше кому-то своим отдать

я так же рассуждаю, отдаю родственникам.

мама
Екатеринбург

Яблоко:
Я вот думала об этом, но не хочу, чтоб кто-то приходил, не хочу, чтоб примеряли.

Я продаю без примерки, предупреждаю об этом. Встречаемся на улице с покупателями, пару раз ко мне поднимались, но вещи передавала на лестничной площадке.

Яблоко: Да и продавать хорошие вещи за копейки жалко, задорого не купят. Лучше кому-то своим отдать.

Это да, продаю за копейки, раз в 5 дешевле, чем покупала. Отдать не кому ( в hm ещё сдаю за скидку.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Платья Mothercare, мальчишечья одежда Gap

это масс маркет. кому они нужны бу за деньги? так раздайте

Аноним 901

Почти все пишут "продаю за копейки, продаю в 5 раз дешевле", но вот вопрос, я сама размещаю объявления, чаще конечно новый перехап, который переросли, но прежде чем установить стоимость, смотрю аналогичную на авито. Что то пока никаких "за копейки" мне за лет 7 не попадалось. Если говорить не о верхней одежде, а именно платья, брюки - такую Одежду б/у тоже выставляла - платья нарядные и одежда трикотажная, марки хорошие, привезенные из-за бугра - катимини, кензо, тут-то пиккало и тд - Хоть и состояние хорошее, никто её не покупает, отдаю родственникам.

Аноним 580

Лэсси 180 грамм с флисовым подкладом на спине и на попе за 1000 р( покупала за 3000 р) , рейма демисезон 130 гр куртка и 80 гр штаны 3000 р . (Покупала за 6000 р ). комплекты как новые . Валенки как самокатки у частников покупали за 1300 р с вышивкой мягкие толстые . Хорошо сгибаются, новые так и не одели 15 размер выставила за 500 р . Нормальные цены? Уже вторую зиму продаю. На авито и на юле. Ни одного звонка. И я не против примерки у меня дома.

Аноним 379

ААнонимАА: за 500 руб . не хочу продавать , что делать ? Может кто, что посоветует?

Ну и держитесь за свои бренды, пусть пропадут

Lelkako: Конечно, вообще позорище, особенно Автор, над вами стебутся.
По теме - можно продать все, но за свою цену.
Я малоимущая, воспитываю 2 х детей одна, так получилось , это временно, пока не работаю. Покупаю одежду на Авито.
Благодарна тем, кто не жадничает, и продает по адекватной для меня цене сносную одежду. И мысленно спасибо говорю этим людям.

Аноним 580

Аноним: "за копейки"

Мне тоже ни разу не попадаются иди продают куртку по цене сплошного комбинезона, а штаны с белыми коленками типа в подарок.

Аноним 580

Аноним: держитесь за свои бренды

Это не бренд , а качество. Китайская верхняя одежда или сразу намокает или наоборот широкая . Штаны как шаровары, на девочке не красиво. Мальчику еще можно если крупный.

Аноним 307

совсем новые -не стыдно...а старые отношу в храм, хорошие,но не новые раздаю знакомым и родственникам

Аноним 379

ААнонимАА: Это не бренд , а качество

Осенью купила демисезонный костюм за 1500, производство Москва. Но вот качественный, честное слово. Ткань плотная, не протирается, мембрана, теплый. Зачем за 3 тыс б/у покупать ?

Аноним 505

Клава Монитор: У меня сыновья,после года у них не бывает одежды "как новая",особенно верхней.

У меня полно после сына вещей в идеальном состоянии и даже новыми бывают остаются, потому что одежды у детей куча, покупаю несколько комплектов одежды на сезон (да, шопоголик я, пытаюсь с этим бороться). Проблема в том, что сейчас люди неохотно с деньгами расстаются, плохо стало всё на авито продаваться, новые качественные фирменные вещь еле за пол-цены удается сплавить, б/у в отличном состоянии - если только совсем дешево.

Аноним 997

Клава Монитор: Сын летом у подьезда на лавочке встречался))))

Мы так покупали (не вещи, промтовары) женщина назначила встречу во дворе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";