А вам уже звонил Дмитрий Маликов? Вопрос к специалистам в области интернет-продвижения

Екатеринбург

Аноним: А мне никто не звонит....

и мнееееее

Аноним 540
автор

Аноним: Вы у сотового оператора имя оставили?

Ну вот номер, на который звонили, оформлен на свекровь. В сетевые магазины хожу очень редко, закупаюсь в Татищеве, в сетевых только по акциям кое что, поэтому в сетевые магазины карты не беру, их скидки на акционный товар не идут.

АнонимнаЯ

мне никто не звонил
хотя я телефон много где оставляю

мама
Екатеринбург

Мне тоже Билан как-то раз позвонил)))
Удивилась, как маркетолог оценила идею))

мама
Екатеринбург

Мне Дима Билан звонил перед Новым годом.

Аноним 752

Аноним ,
А золотое яблоко, перекрёсток, одежда, детский мир... вспоминайте. Разве нет у вас дисконтных карт? Они все именные.

бабушка
Екатеринбург

Дюжев звонил, Билан и Меладзе с новым годом поздравлял. Билана слушать не стала. Меладзе люблю, было прикольно. По имени назвал, с новым годом поздравил милота

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну вот номер, на который звонили, оформлен на свекровь. В сетевые магазины хожу очень редко, закупаюсь в Татищеве, в сетевых только по акциям кое что, поэтому в сетевые магазины карты не беру, их скидки на акционный товар не идут.

не может быть, чтобы нигде никогда не светили телефон в связке с именем. Хоть раз за 20 лет да было. Парсят нынче хорошо, если бюджет хороший.
ps мне никто не звонит, хотя телефон засвечен везде, где только можно

бабушка
Екатеринбург

Сказал что билайн и санлайт поздравляют. Билайн мне дарил подарок из санлайта за то что я им верна уже столько лет. От туда и телефон. Меня не напрягает. Они мне ещё поздравление с днем рождения делали, видео. Тоже стандартное, только имя подставили моё, но тоже классно.

бабушка
Екатеринбург

Мне вот всякие летели чёт не звонят и разводилы всякие, а хотелось бы

Аноним 540
автор

Аноним: золотое яблоко, перекрёсток, одежда, детский мир... вспоминайте. Разве нет у вас дисконтных карт? Они все именные.

Не беру никогда, ни одной нет.

Верхняя Пышма

Только что Маликов звонил
А вообще достали уже. Звонки с надписью Moscow в чс кидаю. Так по 10 шт в день антиспам отбивает

Екатеринбург

Калинка: Парсят нынче хорошо, если бюджет хороший.

Эээ... чего парсят-то? Есть скорее всего все базы, передают друг другу да и все. Там уже все по полям разложено, не надо парсить

мама
Екатеринбург

Аноним: Билан

ага, звонил, чертяка
я, правда, не дослушала, думаете, обиделся и однокашникам сказал, больше никто не звонит

Аноним 540
автор

Калинка: Хоть раз за 20 лет да было.

Ну я номера меняю, у меня к старому номеру много карт было привязано, выкинула и карты и номера того уж нет. А этот года 4, но стараюсь по всякой ерунде не светить его

Екатеринбург

Вон юмама и та нынче номер телефона хочет, это обязательное поле :)

Аноним 540
автор

ValentineToday,
Я когда регалась, только почту просили

мама
Екатеринбург

Мне сегодня Маликов звонил, в Санлайт звал))) Тоже не люблю такую рекламу, обычно кто только не звонит - то мед.центры, то окна поменять и всякая другая лабуда... А этот прям такой свежий, не заезженный еще видимо. Дослушала, обычно сразу сбрасываю такие звонки. А номер телефона с именем достать вообще не проблема. Многие же просят "напишите несколько номеров своих друзей с именами, мы по рекомендации позвоним..." Наивные люди дают же, верят во все это. Народ-то добрый, отчего ж не дать

Екатеринбург

Ну вот смотрите, какие молодцы они. Я тоже дослушала, а обычно трубку бросают. Там же тебе приятным голосом мужчина говорит всякие приятные слова в начале. От мужа фиг дождёшься ))) в санлайт кстати не пойду, не интересно.

хтоздесь?

мне вот только Билан звонил, может потому что имя не распространенное?)))
Девочки, кому много кто звонил, имена часто встречающиеся?

Екатеринбург

Ладно медиа люди всякое рекламируют, а Путин чего рассказывает? Интересно))
Мне никто не звонит))

мама

Интересно

MaeDeTres: Путин

тоже

ValentineToday: участвовал в записи

))))) сколько ж ему заплатили.

По теме ни разу мне звёзды не звонили, прямо даже захотелось. )))))

Аноним 540
автор

ОСА,
Там поди тот чувак из камеди, который Путина вечно пародирует, участвовал

мама

Аноним автор темы: Там поди тот чувак из камеди, который Путина вечно пародирует, участвовал

Может быть, хотя внешность по телефону не важна, главное говорить похоже ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";