Как найти человека?

Екатеринбург

По теме не подскажу, но желаю вам, автор, если это правда, найти ее и дать проср

Аноним 682

Найдите пострадавших и пишите заявление на нее все вместе.

Аноним 166

частного детектива наймите

папа
Екатеринбург

Аноним 718 автор темы: Как быть?

на сайте уже коллекторы появилися ?

мама
Екатеринбург

Аноним 659,
Да это к тому что потерять деньги это не самое страшное что может случиться. Деньги это всего лишь деньги. Если вам оторвет ноги это гораздо неприятнее.

мама
Екатеринбург

Аноним 718 автор темы: И приставы судебные не могут найти.

Они и не ищут.

мама
Екатеринбург

Аноним 166: частного детектива наймите

Ему еще денег платиьь тоже надо будет. Стоит овчинка выделки-то?

Аноним 659

Zelter: Если вам оторвет ноги это гораздо неприятнее.

спасибо конечно за пожелание, но постарайтесь меня услышать. Что за мода такая, благодарить за всё? так то нафиг тогда все эти расследования, угнали машину и нафиг, спасибо что машиной забрали, а не ногами. Избили человека на улице, спасибо что в живых оставили????? И идите преступники с миром, спасибо вам что именно так со мной поступили!!!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 659,
Так это вы услышьте. Ну вот найдут они тетку, потратятся на детектива. Она их на три буквы пошлет да скажет что похлеще. Они психанут и вломят ей. Она накатает заявление и они сядут. Оно того стоит? Это как самый простой из примеров. А еще тетка может быть вооружена...а еще...а еще... Не надо быть таким топорным и бороться за справедливость во что бы то ни стало.

Мы , когда сестру мамы искали, обращались в жди меня.

Аноним 659

Zelter: Ну вот найдут они тетку, потратятся на детектива. Она их на три буквы пошлет да скажет что похлеще. Они психанут и вломят ей. Она накатает заявление и они сядут. Оно того стоит?

Вы прямо уже все распланировали, мне ноги оторвет, люди вломят и сядут. Так интересно Вас читать.

мама
Екатеринбург

Аноним 659,
Я ничего не планирую, я описываю возможности это Вы к себе все зачем-то относите, не я. Зачем вам это мне неинтересно.

Аноним 351

Саша Друганова: Мы , когда сестру мамы искали, обращались в жди меня.

Ну она наверно вам обрадовалась ?
И денег не должна была ?

Тут то другой вариант
Прям картина маслом -Вот ваша Аннаивановна , встречайте , сама приехала в программу "Жди меня" и очень рада вас увидеть ...выходит Аннаивановна с мешком денег ...а зал весь плачет от умиления и все обнимаются и целуются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";