"Видеоблогеры" подарили ребенку 10 000 р. и снимали, как тратит. Последствия?

Zzz
автор

Здравствуйте, уважаемые все.

Сегодня в Парк хаусе к сыну 12 лет подошли двое молодых людей и предложили потратить 10000 рублей в ТЦ. Вроде снимали.

Купил одежды и мелочевку, все забрал с собой.

Контактами не обменивались, назвал только имя.

Что-то не нравится мне все это. Знающие, какие могут быть последствия, и что предпринять? Чеки только из одного магазина сохранил.

мама
Екатеринбург

Вы уверены в этой истории? Он где-то взял деньги и их потратил. Это факт, а остальное хз.

Аноним 227

Zzz автор темы: "Видеоблогеры" подарили ребенку 10 000 р. и снимали, как тратит. Последствия?

ждите славы
скорее всего всё вывернут наизнанку и выставят в плохом свете...

мама
Санкт-Петербург

Позвонить в администрация ПХ, спросить, согласовывали ли с ними такую акцию?
Что-то

Яблоко: где-то взял деньги и их потратил. Это факт, а остальное хз

мама
Екатеринбург

Zzz ,
Брешет думаю сын ваш.

просто посетитель
Екатеринбург

Точно ему денег дали некие блогеры? Очень мутная история... Я сразу про худшее бы подумала: 12 лет, неизвестно откуда деньги...

Аноним 211

Если это правда, интересно это со стороны закона. Разве можно чужим детям давать деньги и снимать без согласия родителей.

Сочи

Zzz автор темы: Сегодня в Парк хаусе

Яблоко: Вы уверены в этой истории?

Я б сходила с ним, чтоб место показал и у охраны попросила видео с камер.

Сочи

Лампа: Брешет думаю сын ваш.

Если брешет, расколется, когда это предложите.

мама
Санкт-Петербург

Элениребята: Я б сходила с ним, чтоб место показал и у охраны попросила видео с камер.

да

Zzz
автор

Элениребята: Я б сходила с ним, чтоб место показал и у охраны попросила видео с камер.

Кстати, это мысль. Спасибо

Екатеринбург

Попросите у администрации посмотреть видео с камер. Сразу увидите, один ваш сын ходил или еще с кем-то. Возможно в бутиках, где закупидся ваш сын есть камеры, если нет, то спросить один или нет он был.

мама
Екатеринбург

не рановато в 12 лет ходить по торговикам?

Zzz
автор

LOYRENA,
Да, так и сделаю.

Баянов нет: не рановато в 12 лет ходить по торговикам?

погреться говорит зашел, а так - да, ходит, не малыш

мама
Екатеринбург

Меня б вообще сильно смутило, что сын может взять у каких-то левых людей деньги.
И что он может мне такую версию толкать о происхождении денег. В любом случае ситуация говно.

мама
Санкт-Петербург

Да не надо заранее додумывать. Сходить на место - да

хочу стать мамой
Екатеринбург

Напишите потом чем дело кончится. Мне кажется все в курсе, что нельзя фото видео несовершеннолетнего без согласия родителей в инет вываливать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Проверьте свои тайники, если дома держите заначку

Аноним 12

Выдумал.

Zzz
автор

У нас вроде все на месте. Он сейчас у бабушки в гостях, у дедушки заначка есть. Позвонила в один из магазинов - говорят, был, но один. Убивать сразу или потом?

Аноним 674

А не мог где-нибудь на закладках заработать? Мутная какая-то история. Зачем видеоблогерам чужой подросток и деньги еще тратить, дураки что ли.
Своего бы взяли, да и товар по чекам потом тупо бы вернули, если реально какой-то канал про шопинг.

Анонимный ник

Zzz ,
сначала спросите откуда деньги взял, зачем соврал, потом убивайте

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 674,
я про закладки тоже подумала

просто посетитель
Екатеринбург

Пингвинище: я про закладки тоже подумала

вопреки расхожему мнению-там дети не нужны... товар то дорогостоящий его без гарантии не взять

Аноним 576

теперь я слон: товар то дорогостоящий его без гарантии не взять

Ага. А с упоротыми нарками - гарантия офигенная. Я тоже на закладки или кражу подумала.
Автор, звоните деду. Пусть заначку проверит.

мама
Екатеринбург

Так может фальшивки дали и решили проверить, заметят продавцы или нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";