Не хватает женского общения. Есть тут еще такие?

айс
автор

Как-то так складывается, что мое окружение в основном из мужчин состоит. Подруг у меня от силы человека три и те в разных городах. Поэтому ищу женского общения-для посиделок,встреч, обмена опытом в разных сферах и так далее. Я строго гетеро, если что

Про меня немного:
В разводе, есть ребенок, которому скоро в школу. Увлечений много, иногда вообще с энтузиазмом хватаюсь за все новое и интересное. Из того, что наиболее радует сейчас -тренажерный зал, музицирование,психология, квизы и настольные игры.

Этот способ поиска людей мне кажется очень странным, но вдруг...
Пишите в личку, если что

автор
мама
Екатеринбург

Тема моя. Писать можно мне

☠️

анонимка автор темы: Не хватает женского общения.

Мне тоже.

Аноним 77

анонимка ,
Сколько Вам лет? В каком районе живете?

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно,
34 года. В центре почти живу

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Бендер,
Так я думала, что мужики прибегут с теми же жалобами)))

Екатеринбург

Анонимно: Сколько Вам лет? В каком районе живете?

++

Аноним 206

мне 44 таже проблема

Анонимный ник

И я такая же. 41 год, Развелась, все подруги замужем ,все в заботах, понять можно. А я осталась одна с детьми и без круга общения. Вроде и есть с кем поболтать по тел , но в кино и в кафе сходить не с кем. Кировский район.

Екатеринбург

Бендер: Мне тоже

Ага, ага
Не прибедняйся

Екатеринбург

Анонимный ник,
О, я тоже в Кировском

Екатеринбург

анонимка автор темы: для посиделок,встреч, обмена опытом в разных сферах и так далее

Автор, как вы себе это представляете?

Мне 36, Разведена. 2 детей.
Знакомых женского пола много, но вот очень близкая подруга одна.
Тоже бывает не хватает общения.

Аноним 48

Тоже есть такая проблема (((
43 года, детям 6 и 12, замужем )

автор
мама
Екатеринбург

Идущая за мечтой (GADuKa),
Как представляю? Обмениваемся профилями ВК, встречаемся. Можно просто в кафешку сходить, можно куда-нибудь на мастер-класс, на квиз и прочее. Смотря какие интересы

просто посетитель
Екатеринбург

На работе много женщин
Плюс мама дочь сестра племяшка подруги
Вот честно не представляю как может не хватать женского общения
Да и тут вон большинство женщины

автор
мама
Екатеринбург

Танита,
У меня работа не требует общения практически, в том-то и дело)
И на ю-маме я не сижу и темы не веду. Иногда заглядываю, но больше в тему о чтении например.
Ну и сестры и племяшки у меня нет)
Мужчин знакомых вот очень много, с ними в основном и общаюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

кубышкина ,
Давайте меняться кругом общения

Аноним 48

Танита,
Сестры нет, племянник, на работе мужчины )). Подруга одна настоящая, но у еас с ней немного разный образ жизни - она не замужем и без детей - много путешествует.

Екатеринбург

У меня тоже нет сестры-племянница, мама в другом городе. На работе одни женщины, но я сейчас в декрете

просто посетитель
Екатеринбург

А можно Автор я встряну, а кто без мужа и без детей, тоже пишите в личку, может свой междусобойчик организуем, увлечений много, реализоваться не с кем, все как то отсеялись, общего нет ни с кем, кто то нормально семейный, кто то одинокие мамы ,мне ни с теми,ни с другими нет общего. Смотрят все так на беззаботную полузавистливо, полуосуждающе!
Спасибо за тему, давно хотела организовать.. Еще раз ,Авто сори,что влезла.

мама
Екатеринбург

Всем привет) мне 45, общения на работе хватает, есть подруги, но иногда куда-нибудь выбраться не с кем... вот как мы Идущая за мечтой (GADuKa),
На конуерт с местной компанией выбрались))) мне понравилось)))

Екатеринбург

тоже есть такое иногда, хотя на работе одни женщины, но интересы слишком разные
ходила на встречи с психологом в формате клуба, хожу на йогу - но там больше с учителем общение
на концерты и мастер-классы часто хожу одна

Екатеринбург

кубышкина ,
Такой формат знакомства и общения у меня впервые.

Мне 31, в разводе, есть садичный ребёнок, увлекаюсь психологией, хочу пойти на латину и йогу. Район Академ

мама
Екатеринбург

Тоже интересна эта тема, хотя подруг мне хватает. Хочется и с новыми людьми познакомиться, куда нибудь сходить. Работаю на Ботанике.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, тема ведь не про "поболтать и пожаловаться". Сидят все, чатятся и просят им писать, а в личке у меня ни одного письма.
Пишите в личку, а не тут, иначе далеко не уйдем.

Аноним 983

Аноним 48: Тоже есть такая проблема (((
43 года, детям 6 и 12, замужем )

И мне 43, детям 7 и 11, замужем та-же проблема. А вы работаете? В каком районе живете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";