Средство для мытья мальчику 8 лет.

мама
Екатеринбург

oksu,
Я дочь к трихологу сводила из за этой проблемы, мыли голову Бюбхеном , но взрослее стала вижу, что нужно менять . Попробовала мыть шампунем Керанова и Нивея и заметили , что кожа головы среагировала плохо. Вот трихолог помог подобрать , тьфу тьфу тьфу сейчас всё хорошо. Но перхоть пришлось полечить, получается мне надо было раньше к врачу сводить, затянула

просто посетитель
Екатеринбург

Мужские гели для душа лет с 5. АКС, Адидас. Спортсмены все мальчишки, льют литрами.

мама
Екатеринбург

Чего тут спор устроили? Кто как привык, так и моется. Давно не покупаю все эти гели для душа, это набор парабенов и других ядовитых веществ и никому не нужных ароматизаторов. Особенно касается более дешёвых средств, от надписи "детское", оно лучше не становится. Сама не моюсь этой дрянью и другим не даю. Самое простое мыло без лишних добавок, или оливковое, куском таким продают, на хозяйственное похоже, запаха нет, кожу не сушит, полет нормальный уже много лет. У нас такого не продают правда, хотя может уже и есть. Дектярное тоже не плохо. Дети спокойно моются.
Осталось оптимальный шампунь подобрать, от мыла все таки волосы путаются. И у дочери голова проблемная. Так что шампунь подбирать только на своем опыте.

мама
Екатеринбург

МаpиАнна: Lelkako,
Вы пьяная?

Это предложение? Вы с какой целью интересуетесь? Хотите поговорить о вреде алкоголизма? Или вы ищете с кем выпить?

мама
Екатеринбург

Lelkako: А чо так нельзя?

можно конечно

мама
Екатеринбург

UlitkaMerri,
Спасибо, тоже наверно свожу, у него волосы густые очень, голова потеет быстро.

мама
Екатеринбург

Lelkako,
А забота только в этом проявляется? У меня как раз таки забот хватает, чтобы ещё по этому поводу переживать. Это сейчас развели фарм индустрию. А вы и уши развесили )))) надо же кому то это продавать.....

мама
Екатеринбург

oksu,
Вот вот у дочки тоже густые и все эти шампуни прям не промывали кожу головы, налет какой то создавали и не было ощущения чистоты. А средства которыми сейчас пользуемся отлично справляются.

N L
мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Дектярное тоже не плохо. Дети спокойно моются.

Оно же очень сушит кожу.

мама
Екатеринбург

UlitkaMerri,
А какое средство, подскажите. У него еще так интересно рост волос не в длинну идет, а в гущину, как шапка. Под 3-5мм бреется на мнсяц максимум хватает.

мама
Екатеринбург

klassik: А вы и уши развесили

Вы о чем вообще? Вы смайлик то в конце предыдущего комментария не увидели?

мама
Екатеринбург

oksu,
Дюкрей скванорм от сухой перхоти два раза в неделю, а дюкрей сенсинол на каждый день, ну для частого применения в смысле. У нас длинные каждый день не вариант мыть сушить, мальчику то проще. Я спросила как часто мыть врач ответила, чем чаще тем лучше, грязь в голове не копить.

мама
Екатеринбург

NikLiDa: Оно же очень сушит кожу.

Мои руки наоборот, а дешёвое мыло жидкое очень сушит. Особенно все средства ушастый нянь, Аистёнок, солнышки всякие.

мама
Екатеринбург

Сын 9 лет, шампунь просит чтобы мятой пахло. Тело мылом детским, прекрасно мылится и кожа после него не скользкая.

Екатеринбург

soams: У нормальных мам забота не ограничивается

Конечно.... Чем мыть в 8 лет.

soams: Ну не все же такие кукушки, как вы.

Кукушка как раз не я. У моего ребенка есть выбор, чем захотел тем и помылся, в отличие от автора. У восьмилетки уже свой выбор должен быть, а не на форуме спрашивать.

Екатеринбург

Вся семья моется тем,что дам)).У меня только шампуни разные)).
Специально ни кому не беру.Не люблю мужское((.
Гели для душа вообще не понимаем((.
Сейчас в бане стоит ьанка мыла смородинового ,идет и для тела и для волос.Запах обалденный.

мама
Екатеринбург

UlitkaMerri,
Спасибо огромное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";