Неприятные ассоциации,связанные с некоторой пищевой и не пищевой продукцией

Екатеринбург

теперь я слон: В дикой природе они выбирают зерна что б сожрать

И жрут самые вкусные.

Четаржу: я видела кишки в тазике , неприятное зрелище , манты со скрипом зашли

В смысле? Манты же из нормального мяса делают, не из субпродуктов и потрошков всяких.

мама
Екатеринбург

я никогда не ела кровяную колбасу и ливерную, почки, легкое, вымя, мозги
даже не пробовала

ya

Медуза, Медведь, лось, гусь, индейка, тетерев, кролик, кабан, перепелка, как хорошо что я проводила лето у бабушки в деревне)). Меня ничем не удивишь и не испугаешь. Свежая кровянка..ммм)
iRussian,
Споры. Я когда каплю воды впервые в микроскопе увидела из водоема..полночи не спала)). Там же такая жизнь, один водяной медведь чего стоит.Не зря брезгую плавать в пресных, глотнешь и..в 99 случаев из 100 .ничего не страшного, но я то знаюситуацию изнутри).

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: жрут самые вкусные.

Да, я чет не дописала))

просто посетитель
Екатеринбург

Шампанское - процесс жизнедеятельности бактерий

просто посетитель
Санкт-Петербург

Neiron: Автор, вы всегда такие темы создаете...
Неприятные медицинские манипуляции
Отдам антидепрессант

Танюша, думаешь, автору стоит антидепрессант для себя приберечь?

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: смысле? Манты же из нормального мяса делают

ну вот такие манты были, там все это порублено с мясом картошкой и еще хз с чем было.

просто посетитель
Екатеринбург

АнониМ,
Какая миленькая животная, и ещё и какает ароматно Не то что коты
Кампанулла,
Воот, хуже нету, а точно что поливают По этим причинам не покупаю всякие огурцы из китайских теплиц, вообще не ем огурцы вне сезона и вне своих, ну в исключительных случаях ем.., но без радости

Странный для меня продукт - это пенки соевого молока, так называемая спаржа корейская, что это за пенки, как их вытягивают таким полосками

автор
просто посетитель
Екатеринбург

alexstrasza,
Не, так то конечно, количество химических элементов относительно невелико, если подумать, то ничего принципиально нового в рганизм не попадет Тем не менее как то так сложилось, что люди испытывают отвращение к некоторым вещам, причем это заложено глубоко в подсознании

Екатеринбург

Magic_: не могу пить бифидумбактерин, зная, что это такое

А что это такое? Расскажите, интересно стало. Я его не пью по причине того, что кефир и ряженку люблю.

Аноним 185

узнала, каким адским способом откармливают гусей для фуагра... с тех пор это блюдо больше не ела

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Жихарка,
Тут наверное, больше сочувствия к гусям, чем отвращения к конкретному блюду?

Аноним 185

stremlenienalunu ,
ну да, тема же не про отвращение, а о неприятных ассоциациях

мама
Екатеринбург

ну надо же , какие только фобии у людей бывают..
У меня нет. и икру ем, и мед, и холодец. И даже гематоген люблю. У меня железные нервы? Или с головой все в порядке?

Екатеринбург

ya: один водяной медведь чего стоит

Погуглила У него даже коготки есть!
Нам, вегетарианцам, легче: значительная часть неприятных продуктов отсеивается вместе с изменением стиля питания )))
Продукты с желатином не ем, сыр только на ферментах неживотного происхождения.

мама
Екатеринбург

Нет таких тараканов.
Обожаю весь ливер, почки , лёгкие и тд люблю больше мяса гораздо. Молоки рыбные тоже очень люблю.
Дичь тоже вкуснятина: лось ,косуля, птица( голуби, утки разные,, фазан, глухарь и тд), медвежатину пока не ела, но в ближайших планах.
Вот коровье молоко не пью,но не потому что оно откуда то, а просто не вкусная жидкость. И творог не ем и сыры творожные (не могу проглотить) , кисель не могу пить и каши вязкие - консистенция отвратная.

мама
Екатеринбург

Тритата: Танюша, думаешь, автору стоит антидепрессант для себя приберечь?

Заметьте))) не я это сказала(с)

мама
Екатеринбург

ТAИС: А что это такое? Расскажите, интересно стало.

оно живое)) клетки живые.
ну как лягушку живую сожрать ))) (я утрирую)
я понимаю, что я загоняюсь, но что делать )))

мама
Екатеринбург

Ну писала как то уже. раков не ела и не буду-по причине особенностей приготовления. Сразу в голове картинка буит.
А тема дерьма меня не смущает абсолютно

Аноним 463

stremlenienalunu автор темы: Неприятные ассоциации,связанные с некоторой пищевой и не пищевой продукцией

Я как потелевизору увидела как делают колбасу из рагов, пяточков, копыт и шкуры , так сразу ассоциации пошли определённые. Больше я это не ем.

Екатеринбург

Lola: У меня нет. и икру ем, и мед, и холодец. И даже гематоген люблю. У меня железные нервы? Или с головой все в порядке?

Аналогично.первое имеет место быть, но второе в преимуществе.

Magic_: оно живое)) клетки живые.

По мне это не страшно. У нас в кишечнике и желудке итак куча всяких бактерий живет.

Лампа: Дичь тоже вкуснятина: лось ,косуля, птица( голуби, утки разные,, фазан, глухарь и тд),

Я, наверное, вообще монстр в глазах многих местных дам. Не только спокойно ем все подобное, но могу ощипать и выпотрошить, если муж с охоты что-то привез.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня как то друг в гости зашёл на ужин... Ныл, что я в курицу сметаны бахнула при тушении. Типа он сметану не ест, она по текстуре противная. Я психанула и сказала ему что "вот яичницу ты жрешь и тебя не смущает, что яица это куриные месячные"..
Он уже два года после этого яйца не ест)))

Лювак обожаю, он офигенный на вкус. Вкуснее только блек айвори. Это когда кофейные ягоды через слоников прошли)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Проявишь заботу об экологии, и то ведь найдут, над чем посмеяться С утилизацией батареек и прочего хоть немного ситуация улучшается, а с фармпромышленностью-по прежнему в ж...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Слыхала массу легенд, как кто-то попал на колбасную фабрику\хлебозавод\молокозавод\и т.п., и с тех пор перестал есть соответственно колбасу\хлеб\молоко\и т.п. Реально видела одну-единственную девушку, которая после трудового семестра (кто-то кроме меня помнит о таком?) на рыбозаводе на Шикотане лет 15 не ела шпроты. Из командировок в Москву всегда привозила нам шпроты, но сама в пожирании не участвовала.
А я и на хлебозаводе работала, и ничего страшного не видала.... Ну один раз за 15 лет видела, как тетка в цехе курила возле дежи. А, еще был момент - не хватало тары, так пол в углу цеха застелили на 10 слоев бумагой, и хлеб складывали туда, пока контейнеры не появились. Вот и самый ужасный ужас в моих "записках юного натуралиста". Не впечатляет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";