Где и сколько вы ходите гуляете ? Как заставить себя ходить и гулять. Это так скучно

мама
Екатеринбург

Дончик. автор темы: Вопрос про будни. Сколько км вы гуляете? Где?

Когда? На работе до вечера

АноНиМ

Я в беременность не хотела ни как гулять
Муж придумывал задания: сфоткать 27 красных машин, оторвать 69 рекламных корешков, собрать букет из 36 клумб

Глупые и смешные задания, но они стимулировали меня топать по улице.

Екатеринбург

По делам пешком хожу, когда есть время. Сегодня с утра мучилась, идти пешком на почту или на машине поехать. Пешком пошла)) Бесцельно мне бродить неинтересно.

Екатеринбург

Я бы на вашем месте гуляла под музыку, когда музыка, вообще все пофиг, хоть ты в екб хоть в лесу хоть в Европе. Когда наикрасивейшая музыка в ушах какая разница, где уши). Сделала бы себе офигенный плей лист и учила бы песни найзусть, чтоб всю песню целиком спеть за певцом, как будто это я сама.
Под изучение языка хорошо гулять, там наоборот чем скушнее визуальный ряд тем лучше, только вот наверно язык вам не нужен...

автор
мама
Екатеринбург

nata42: Я бы на вашем месте гуляла под музыку, когда музыка, вообще все пофиг, хоть ты в екб хоть в лесу хоть в Европе. Когда наикрасивейшая музыка в ушах какая разница, где уши). Ну и под изучение языка хорошо гулять, там наоборот чем скушнее визуальный ряд тем лучше, только вот наверно язык вам не нужен

Терпеть не могу музыку и что то слушать
Лучше настоящие звуки...

Екатеринбург

Дончик. ,
А что в музыке не настоящего? Ну слушайте например, звуки принтера или кофемашины, на вкус и цвет даже представить не могу как человек может не любить музыку

мама
Екатеринбург

У меня фитнес такой, скандинавская ходьба))) палки, наушники с музыкой и пошла)))) кажется, что скучно, но мне нет, я втянулась))

мама
Москва

Каждый день по набережной 3 км

мама
Екатеринбург

nata42: даже представить не могу как человек может не любить музыку

не то чтобы не любить, но тишину я люблю больше.
Мне сложно представить, как весь день ходят в наушниках, это ж бедный мозг, он не отдыхает ни на секунду!

Екатеринбург

собаки у меня, они меня гуляют

Аноним 217

Я погулять с подругой,другом ещё не предлагали?
Поставить себе цель, дойти пешком до определенного пункта-купиь что-то, распечатать,заказать...
Можно каждый выходной посещать разные выставки,музеи,театры,парки, зоопарк, (покупать билеты на гилмон со скидкой),до места опять же пешком добираться

Екатеринбург

Нина, гуляй по незнакомым районам :) обследуй старый Уралмаш:)

Екатеринбург

НаталЪя,
Так такого и не бывает. Ну может у подростков, я вот очень редко слушаю, но когда слушаю это какой то нереальный праздник, даже зареветь могу, растрогаюсь. но я не в наушниках слушаю, а через огроменное колонки, поэтому меня вставляет)

Екатеринбург

кася попова: обследуй старый Уралмаш

Вот у народа времени то дофига...

мама
Екатеринбург

Езжу во время обеденного перерыва катать на сноуборде на Уктус, за 2 часа успеваю, без пробок и без очередей. За эту зиму научилась, получаю удовольствие и от процесса и от результата.
Понимаю Вас, совсем просто так гулять скучно... нужен какой-то интерес...
Может собак чужих выгуливать, или объявления расклеивать, или ещё что-то... Не ради заработка, а ради азарта)))

Екатеринбург

А я поддержу автора, прогулки нужны всем, т. К. Движение, воздух свежий (по сравнению ю с помещением), разгрузка для глаз (профилактика ухудшения зрения, мне так врач сказал), я всегда любила гулять, проблема только в дожде или сильной грязи на улице. Когда нет времени (то есть почти всегла) - пешком просто везде хожу. С ребёнком вообще постоянно на улице, он меня стимулирует гулять. Раньше музыку слушала, сейчас решила беречь уши и отказалась от этой привычки. Я иду и просто мысли думаю)))

Екатеринбург

nata42: Вот у народа времени то дофига...

И? Это плохо или хорошо? :)

Аноним 805

Вам в помощь тема про распродажи. Вдохновляетесь и пешком за покупками.до дальних магазинов. И бюджет сэкономите и прогуляетесь. А вмест музыки -аудиокниги прекрасно еще слушать

автор
мама
Екатеринбург

кася попова: Нина, гуляй по незнакомым районам обследуй старый Уралмаш:)

Надо попробовать
Я там раз в полгода бываю

Аноним 581

Дончик. автор темы: Как заставить себя ходить и гулять. Это так скучно "Скучно", это первый сигнал вашего тела, что вам это не надо. И как только чувствуете, что "заставляете себя", тоже ваша сущность кричит, что эта деятельность не ваша. Нужно учиться слышать себя, свое тело. Бороться, насиловать себя, это путь к неврозам. (Не будем упоминать более мрачные последствия). Ищите то, чему вы рады.

Медуза

каждый день гуляю
километраж не считаю
придумываю себе важные дела ))
нет дел - иду пить кофе в ТЦ ))

автор
мама
Екатеринбург

Медуза,
Где гуляешь? Привет
Я второй раз по 5км хожу. Трамваи фоткаю.
Сегодня бабуль фоткала.
Ты по сколько часов гуляешь?

просто посетитель
Екатеринбург

Утром перед работой хожу на лыжах. Просто кайф) всегда зиму не любила, а теперь двоякие чувства)) не хочу, чтоб снег таял...

мама
Москва

Дончик. ,
А зачем что-то фотографировать?
Парка или аллеи нет рядом?
Как вариант, собаку завести можно, очень сразу повод хороший появляется:)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";