Где и сколько вы ходите гуляете ? Как заставить себя ходить и гулять. Это так скучно

Аноним 969

Jony: Езжу во время обеденного перерыва катать на сноуборде на Уктус, за 2 часа успеваю

Такой обед длинный, надо же.
Автор, а может вас скандинавской ходьбой увлечься? На ближайший стадион или парк. Очень многие ходят с палками в одиночку

мама
Екатеринбург

Аноним 969,
У меня график достаточно свободный.
Ещё можно в походы выходного дня ходить по субботам и воскресеньям. Компания хорошая, не скучно, и места новые, интересные)))

Аноним 929

Мы с семьёй обязательно раз в неделю ходим в походы или длительные прогулки, летом чаще . Выбираем место куда хотим и собираемся. В прошлые выходные ездили в парк оленьи ручьи , ходили на большой маршрут. В позапрошлые в горы ходили. А по городу я не люблю гулять, неинтересно. Если есть время , то хожу просто пешком , а не на транспорте еду.

просто посетитель
Екатеринбург

люблю ходить и слушать музыку, жаль что времени мало, но тем не менее 10 км в день наматываю, но мало!!!! Мне бы ещё на 10 км время найти)

Екатеринбург

Лилит_Es: Парка или аллеи нет рядом?

это не удивительно, у вас вот есть парк рядом. Я живу в 20 минутах хотьбы от цпкио (от входа) и не считаю что это очень рядом, но я с ребенком. Но даже если вы без ребенка, вы будите гулять в цпкио? У нас вот дед на жби живет вот он каждый день гуляет на Шарташ, остальным в городе не так повезло(((

Аноним 177

Автор, не ходите просто так- в парках полно голодных уточек!) в качестве утяжелителей берите из дома кг крупы для них и дуйте в Харитоновский, парк Маяковского или к Дивсу) все в доле- у вас километраж, у уток еда) а потом можно и на Уралмаш)))

мама
Москва

Дончик. автор темы: ужаснее всего и нудно

Ну, кому как. Поменяйте к этому отношение и будет не нудно:)

nata42: это не удивительно,

Я не удивляюсь, я просто спрашиваю:)

мама
Екатеринбург

Дончик. ,
Я наоборот одна люблю гулять а с ребенком терпеть не могу.
Иду думаю о своем, иногда сама с собой разговариваю. Вообще неважно куда , я по сторонам не смотрю особо. В центр не пойду точно - слишком грязно и людей много. А по району с удовольствием гуляю.

Аноним 642

Ходила по 10000 шагов каждый день по лесу и стадиону, просто смотрела по сторонам, дышала, в любую погоду, после работы, одна. Со здоровьем были проблемы, пришлось начать ходить. Месяца через 2 значительно лучше себя чувствовала. Чем больше гуляла, тем лучше было здоровье.

автор
мама
Екатеринбург

Magic_: Нафик просто по улицам бродить?

Кислород. Дышать

мама

я обожаю гулять пешком. Жаль, что сейчас бегом и на машине, чтобы все успеть. Незамужняя по весне после работы прогуливалась из центра на жби. Или с виза на жби. Весна мое любимое время года, идешь, любуешься. Люблю гулять больше чем бегать, именно за поглазеть)))

автор
мама
Екатеринбург

Magic_: так надышалась та

Чем? Воздух в помещении?

автор
мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Или с виза на жби.

Нифига себе

Аноним 969

Jony: Ещё можно в походы выходного дня ходить по субботам и воскресеньям. Компания хорошая, не скучно, и места новые, интересные))

А где такое есть? Очень интересный вариант.

Екатеринбург

Девочки, пишите свой возраст.
Интересно: гуляние от возраста зависит?

Екатеринбург

Дончик. автор темы: Интересует целенаправленная прогулка...

целенаправленная за пачкой салфеток в ИКЕА или за какой-нибудь очень нужной мелочевкой, но совершенно в другой район города и по кругу набрать 20км. легко!
только идти надо чтобы маршрут был не туда и, той же дорогой, обратно, а обратно маршрут изменить немного, иначе действительно будет скучно.
В ушки радио или любимую музыку, хорошее настроение и вперед, сумка либо рюкзак, либо такая чтобы не мешала при ходьбе.
И выходить надо пораньше часов в 6-7, пока солнышко всходит. Красота, воздух даже и в центре свежий (конечно не как в лесу, но для нас, городских жителей очень даже отлично).
Мне самое главное чтобы были нормальные тротуары, поэтому порой выбираю квадрат улиц.... Шварца/Московская/Челюскинцев/Сулимова/Комсомольская/.... короче чем больше радиус тем круче, скоро совсем станет тепло и вновь можно будет нарезать с утра в выходные 20-30км, а потом в Майскую прогулку 50км с легкостью и радостью пройти.

Дончик. автор темы: Терпеть не могу музон

Вы музон не слушайте, Вы приобщайтесь к хорошей музыке, Штраус к примеру. Вы попробуйте, я уверена Вам понравится, проверено на себе!!!!!

Екатеринбург

Дончик. автор темы: Это ужаснее всего и нудно

Вы не пробовали, поэтому и ужасно, когда увидите на своем смартфоне 20-30 тыс.шагов за прогулку, легкость, классное настроение, даже когда под конец кажется, что ноги не несут.....
Я в 30 и 40 лет никогда бы не поверила, на что гожусь в свои 46, ходьба это круто!
В зале ходить по дорожке скучно, одна картинка перед глазами, там меня хватает на 5-6км, это примерно 1 час.... а улица она каждая по-своему хороша, 3 часа пролетают незаметно. Вообще у нас город очень красивый!!!!!

Екатеринбург

Родина любимая: Интересно: гуляние от возраста зависит?

зависит от степени занятости, если маленькие детки, на кого их оставишь?
а вот когда детки взрослые и могут себя элементарно сами из холодильника напоить и накормить, то тут уж и возраст не главное.
Ну и уже 1000 раз говорила, ходить без ортопедических стелек в обуви просто ЗАПРЕЩЕНО! ноги быстро устают, да еще и суставы спасибо не скажут.....

Аноним 396

Мне кажется, что автор бежит сама от себя
Какая то вечная движуха нужна, какие то фото, поездки
Может лучше энергию в спортзале потратить или в бассейне? Для тела польза будет
Я люблю гулять, в будни на работу и с работы только пешком , получается немногим больше 10000 шагов
В выходные когда как, иногда активность зашкаливает, иногда и пары тысяч шагов не сделаю
Для меня ходьба это время побыть с собой,подумать, отвлечься

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 396: Мне кажется, что автор бежит сама от себя
Какая то вечная движуха нужна, какие то фото, поездки

Да..ладно...я или работаю.или на диване лежу
Я пипец ленивый человек.

мама
Санкт-Петербург

на работу в яндекс-доставку
минимальная норма 3 смены в неделю по 4 часа
за деньги :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";