Перестала воспринимать праздники

просто посетитель
Екатеринбург

Шинананайнаопа шинанай ,
Ойй.. у меня так прошлым летом было, городской отпуск, я устала так, что потом еще два раза на море слетала )) вот если честно, бывают дни куда радостнее и счастливее, чем конкретные дни праздников. А если вам в своей др хочется тупо полежать? Да ну его этот др тогда. Вот когда цветы без повода, приятные встречи без повода, и подарки, потому что мимо шли, а не потому что 8число, подарок вручили под роспись, мол получила, претензий не имею ))

мама
Екатеринбург

Про спекулятивность 8 марта согласна. Нужно организовать петицию женщин с просьбой отменить 8 Марта. ))

Екатеринбург

Шинананайнаопа шинанай автор темы: Больше, наверно ещё на работе началось и с каждым годом хуже и хуже... года так с 2014 наверно

я лично к праздникам для себя ну лет 20 уже безразлична. Но детскими - занимаюсь. Вижу, как их это радует, и увлекаюсь сама :)
Вот только что неделю с сыном выбирали сюрпрайзики для его подружек, но да, сама увлеклась, за компанию и себе сюрпрайзиков напокупала

Аноним 142
автор

ряженка,
Задумалась над вашими словами

просто посетитель
Екатеринбург

Пока печатала, Наташа написала )) да, примерно так )

просто посетитель
Екатеринбург

8марта люблю, весна потому что. На остальные все равно.

Аноним 142
автор

Катрина $,

мама
Екатеринбург

Мне 36 скоро, тоже осознала, что очень равнодушна к праздникам. Новый год, др и другие - никаких эмоций.

мама
Екатеринбург

Автор, я такая же. Это касается не только праздников. Но и общественной деятельности, раньше состояла во всех комитетах, бегала придумывала организовывала. А сейчас это кажется скучным.
Мне как бы перманентно хорошо (не плохо, точно). Других поздравляю, надеюсь, вполне искренне.

Аноним 142
автор

solardi,
И что с этим будете делать или так и оставите

мама
Санкт-Петербург

Да что тут воспринимать? Лишний выходной с семьёй уже хорошо :)

мама
Екатеринбург

8 марта. Эх знали бы мои мужчины что я люблю больше всего....
Честно? Шепоточки за моей спиной. Тайны мадридского двора. Уходы из дома по очереди... Они это не специально, точно.

Аноним 142
автор

%Луна%,

Екатеринбург

Тоже не воспринимаю, нельзя же радоваться по заказу - на календаре 8 число и ура. Радость приносят радостные события, а не числа на календаре.

Аноним 142
автор

Ториль-ор-Твайн,
А с д-р как быть

Екатеринбург

Шинананайнаопа шинанай автор темы: А с д-р как быть

Есть настроение - праздновать, нет - нет.

Екатеринбург

Катрина $: Только вчера об этом думала. В этот раз даже нг мимо прошел, потом др также буднично, сегодня тел включила, там куча поздравлений, но ощущения праздников нет давно.
Даже просто отпуск в эмоциональном плане существеннее в разы

тоже самое

Анонимка

Шинананайнаопа шинанай ,
Да ,ипотека )Денег нет отмечать)и сама стала редко ходить к кому -то на дни рождения. Вот как выплачу ипотеку,надеюсь появится желание отмечать др

Аноним 427

Мои самые большие эмоции сейчас - на душевных утренниках у сына, на выступлениях дочери!
Сам праздник - дополнительный выходной и просто повод пообщаться с семьёй за столом, посмеяться, пошутить, потому что просто в выходные мы не собираемся, всегда дела
Ожидания чего то необычного нет, как раньше, все подарки-сюрпризы обсуждаются))) вместо отрыва с друзьями собираемся с родителями, перед праздником всегда такая суета, связанная с детьми, встречами с подружками, приятельницами, подарками, что в праздник просто хочется отдохнуть от беготни
А вот отпуск, поездки, путешествия это всегда эмоционально очень, да

просто посетитель
Екатеринбург

Шинананайнаопа шинанай автор темы: это возраст? (Мне 30)

рановато,
у меня подобное где-то после сорока пяти наступило

Зойка-пересмешница

Я значительно старше автора, никогда не работала в анимации , но праздники не воспринимаю. Перед НГ , 23 февраля и 8 марта , кроме основной работы, приходится объехать всех клиентов с поздравлениями , поздравить школьных педагогов ,так что хочется одного -выспаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Равнодушна.
Воспринимаю как лишнюю нагрузку.
Что то купить, куда-то пойти, какая то суета бестолковая, пустая трата денег.

Вчера думала, поняла что это от перезагруженности в обычной жизни.

Отпуск- это да! Настоящий праздник. Дети в радость, траты в радость. Все в других красках.

Абсолютно не воспринимаю и не парюсь.

красавица: он тебе без праздников подарки и сюрпризы делает))

Примерно так. Для этого нам праздники не нужны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";