тексты

Аноним 67

Метра: У нас тоже есть в группе одна подобная. Только сегодня шт 10 разных картинок с прощением прислала.

Я бы написала, чтобы не спамила в группе.

Екатеринбург

А я похвастаюсь ). 8 марта надоел спам, решила открытку сделать из подручных так сказать средств .
Подписывала и поздравляла.
Самое тяжёлое было уговорить кошек посидеть хоть чуть-чуть рядом

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 67: бы написала, чтобы не спамила в группе

Писали раньше, бесполезно, у таких людей броня, она нас истеричками считает. Ну не читайте, говорит и не смотрите, и всё.

Вопросики

Читаю только от очень близких, но если это типо выбери и отправить еще кому-то, то нет.

Аноним 137

Остановка: Зачем вы это шлёте? Из каких побуждений?

Если наподобие...

Катёныч: ...вбросы типа писем счастья, или рейды гибдд, мифические принятые законы... и прочую ерундовину

Пытаются предостеречь массы! Или поделиться своими переживаниями.

Екатеринбург

Нет, не читаю. Удаляю сразу.
Идиотские видео даже не гружу, тоже удаляю.
Вот, 8 Марта прошло, что то все равно просочилось, буду подтирать

Аноним 137

Мне когда шлют всякие вбросы проверяю инфу в инете, и присылаю в ответ. Как например о собаках, которых вот-вот усыпят, или срочно нужна кровь для ребенка...

Аноним 139

Нет. Нынче в 6 утра прислала одна... Я ее, что характерно, не знаю. Но она постоянно спам шлёт и на мои обращения не реагирует. Хорошо, что вспомнила, заблокирую-ка я ее.

мама
Екатеринбург

Нет. а вообще на 8 марта один знакомый создал группу из всех своих женщин из ватсапа и всех массово в этой группе поздравил :))) трешак повеселее гифок и открыток :))

мама
Екатеринбург

ловлю мышей: А я похвастаюсь ). 8 марта надоел спам, решила открытку сделать из подручных так сказать средств .

А в "котофотах" чего эту фотку не запостили?

мама
Екатеринбург

Что такое поздравительные графки?

Аноним 137

Я, кстати, и не знала, что сегодня прощенное воскресенье. Недоумевала что за массовые сообщения в нескольких чатах, только когда открыла увидела. Если бы с утра картинками не завалили, так и не знала бы.

Екатеринбург

Удаляю и сама не шлю. Только своими словами.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Удаляю, не вникая. Люблю что-то то индивидуальное.

Екатеринбург

Vic25: А в "котофотах" чего эту фотку не запостили?

Сейчас попробую). Фото в последнее время не сразу грузятся

мама
Екатеринбург

Неть

мама
Екатеринбург

Аноним 341 автор темы: грифки

Это ходячие картинки что ли?

Видео смотрю только в подружеском чате
Плохого не покажут))

На картинки отвечаю) ну только близкие же шлют

мама
Екатеринбург

Картинки и гифки смотрю. Шлют люди, стараются. Не удобно из обижать. И сама шлю :). Видео всякие дурацки поздравительные больше 0,5 минут не смотрю.

Екатеринбург

Аноним 341 автор темы: грифки

Гифки

мама
Екатеринбург

Аноним 341 автор темы: графки

Аноним 341 автор темы: грифках

я вообще подозревала, что это опечатка ... но вообще-то Гифка
(от англ. GIF) широко используемый в сети формат графических изображений. Как правило анимированная движущаяся картинка, нарисованная или созданная из видео

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";