Пугачева. Что в ней ТАКОГО?

Аноним 957
автор

Вот смотрю сейчас какой-то фильм-концерт. Объясните мне, пожалуйста, почему Пугачева - глыба, сила, супер, главное лицо отечественной эстрады, почему она так долго и так прочно держится в статусе главной суперзвезды нашей страны? Ее знают все. Почему? За какие заслуги? Вы понимаете? Я не жила во времена Брежнева, когда был расцвет ее творчества, я, наверняка многого не знаю просто, потому и прошу объяснить )

Аноним 361

У меня тот же вопрос вызывает ажиотаж на концертах Бузовой

Аноним 637

Я тоже не понимаю, таких интересных много.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 361: ажиотаж на концертах Бузовой

это легко объяснимо - в обществе больных все больше

бабушка
Екатеринбург

Аноним 957 автор темы: смотрю сейчас какой-то фильм-концерт

Аноним 957 автор темы: Я не жила во времена Брежнева

Аноним 957 автор темы: потому и прошу объяснить

а вот для этого вам надо посмотреть еще несколько фильмов о ее творчестве,шутка,не люблю Пугачеву и не считаю ее суперзвездой,да,есть у нее хорошие песни,может и человек хороший,но не нравится она мне и все тут

Аноним 361: ажиотаж на концертах Бузовой

эту я ваще не знаю,вернее наслышана,но ... не увлекаюсь ее творчеством.

мама
Екатеринбург

Пугачеву не любила и не люблю, Бузова ну Бузова, я лично люблю Юру Шатунова и Седую ночь

Аноним 113

Оказалась в нужное время в нужном месте. Повезло проявить свой талант. Завязались нужные знакомства и понеслось.

Екатеринбург

Ранняя Алла и нынешняя - два разных человека.

Анноним

Тоже не понимаю эйфории насчет Пугачевой. И почему народ "скидывается деньгами", чтоб она жила ни в чем себе не отказывая? Ходят на ее концерты и платят бешеные деньги. Обычная тетка, ничего в ней нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 957 автор темы: Вы понимаете?

Нет. Хотя, Пугачева, как тренд, как паразит, успела в своё время занять нишу так там и сидит.

бабушка
Екатеринбург

Лагерта: я лично люблю Юру Шатунова и Седую ночь

вот этот человек-звезда,суперзвезда,имхо,а оно у всех разное.

мама
Екатеринбург

*Artis*: вот этот человек-звезда,суперзвезда,имхо

и снова седая ночь и только ей доверяю я!!!! (ну и Юрочке Шатунову )

мама
Екатеринбург

Я была один раз на концерте. Очень давно. Мне безумно понравилось. Такая энергетика мощная.
И песни хорошие.

мама
Екатеринбург

в то время у обычных людей и выбора особо не было, Зыкина, Пугачева, да Йося с Левой
Хочешь не хочешь - из всех окон страны, на все праздники, 2 программы по ТВ - Голубой огонек и Песня года.
Я вот Мадонну не понимаю, и ажиотажа не понимаю и песен ее я не знаю и на слух не признаю.
Не победить мне в угадай мелодию

Екатеринбург

Аноним 113: Оказалась в нужное время в нужном месте. Повезло проявить свой талант. Завязались нужные знакомства и понеслось.

Да, не она, так другая. Но Пугачева особо не лезет в политику, на плаву держится, вокруг себя свиту создала, кому то помогла.

просто посетитель

Аноним 957 ,
Первая была . Голос сильный . Да и уходить не хочется , наверное многое держит под контролем ( пока) .
Мне нравилась , когда слушать нечего было, в 80. А так ... - хабалка .

Екатеринбург

НаталЪя: Я вот Мадонну не понимаю,

Я тоже не понимала. пока однажды концерт не посмотрела, лет 20 назад. Впечатлилась. Но не слушаю, ибо язык не знаю, а без понимания я не могу.

мама
Екатеринбург

Лампа: И песни хорошие.

Какие? Я рождена во времена Брежнева, но в Пугачевой прям ВАХ не вижу. Что у неё: миллион алых роз, айсберг и...... и....... иииии..... да походу и всё.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Зыкина, Пугачева, да Йося с Левой

Толкунова, Муслим, Леонтьев, Сябры, Верасы, Самоцветы, Сенчина, Бюль-бюль оглы, Йак Йола, Гнатюк. Евдокимов... там полно кого было, я тебя умоляю

Аноним 376

Умная, сильный характер. Может и постелью не гнушалась с влиятельными людьми. Нравилась кому надо. Ну и вокальные данные.

Екатеринбург

Лампа: энергетика мощная. так на любой живой концерт сходите так и будет. фанерные концерты не несут в себе этого. кстати в европе запрещено петь под фанеру . и правильно денежки свои отрабатывать надо .
НаталЪя: Хочешь не хочешь - из всех окон страны, на все праздники, 2 программы по ТВ - Голубой огонек и Песня года.
Я вот Мадонну не понимаю, и ажиотажа не понимаю и песен ее я не знаю и на слух не признаю.

++

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Оля, ну сравни огонь Аллу с вялой Толкуновой? вечная коса и глазки опущены.
Народу хотелось нового, эх..чтоб плясать так плясать, реветь так реветь.
А вообще в многомиллионном обществе для популярности достаточно 1% населения.
Так что всем любви народной хватило, и

Лагерта: Толкунова, Муслим, Леонтьев, Сябры, Верасы, Самоцветы, Сенчина, Бюль-бюль оглы, Йак Йола, Гнатюк

Антонова ты забыла и своего любимого Глызина
Соня еще

мама
Лесной

согласна что хабалка.
мафия может какая-то

Аноним 376

Лагерта: Толкунова, Муслим, Леонтьев, Сябры, Верасы, Самоцветы, Сенчина, Бюль-бюль оглы, Йак Йола, Гнатюк. Евдокимов... там полно кого было, я тебя умоляю

Ротару забыли. Они с Пугачевой были конкурентки.

Екатеринбург

Лагерта,
женщины то пугачева ротару да лайма. хотя лайма мне нравится больше..
аа эта еще.. анее вески

мама
Екатеринбург

людям свойственно создавать себе кумиров.
я к Пугачевой отношусь с уважением за то, что смогла создать себе такой пьедестал :)
по большому счету у нее конкурентов-то не было, кроме Ротару.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";