Авито мошенник?

автор
мама
Екатеринбург

Знающие, подскажите, на Авито в другом регионе оплатила товар, сумма не малая, до сих пор ещё не отправили. Сбербанк онлайн, можно ли оспорить операцию, настои это мошенник, то вернут ли мне обратно деньги???

мама
Екатеринбург

Оплатили как? Авито доставкой?

мама
Екатеринбург

Malino8ka2018 ,
Если оплатили сбер онлайн, то оспорить можно в день перевода, не позднее

хочу стать мамой
Екатеринбург

Malino8ka2018 ,
Так напишите поподробнее, через авито доставку?или просто частному лицу?

автор
мама
Екатеринбург

Сбер онлайн, частному лицу вчера

мама
Екатеринбург

Malino8ka2018 автор темы: Сбер онлайн, частному лицу вчера

причем тут Авито тогда?
сделка безопасная?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Frona,
Потому что через авито нашла продавца, какая безопасная? Все на доверии.

мама
Екатеринбург

Автор, как давно оплатили? Продавец отвечает на сообщения? Объявление еще активно?
Наверно нужно написать в службу поддержки авито (может по другому называется), скинуть им скан объявления если есть, продавца заблокируют. Ну и в полицию заявление если сумма значительная.
Может кто то ответит в теме, поможет ли полиция в этом случае, может у кого то были уже обращения. Интересно.

мама
Москва

Вчера оплатили, а отправить когда обещали? Бывает 2-3 дня берет продавец на отправку. А так только заявление в полицию, но не факт, что выгорит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, продавец что говорит?молчит? Как вы с ним договаривались? Товар бу у продавца? Или типа какой то интернет магазин и товар новый.

мама
Екатеринбург

Аа, все увидела, что вчера. Я уже думала что несколько дней. Тогда не кипишите пока. Завтра-послезавтра уже можно начинать волноваться. День в день редко кто отправляет.

мама
Екатеринбург

ЕленаОчПрекрасная,
Понятно..

рыжая
Екатеринбург

Malino8ka2018 автор темы: Сбер онлайн, частному лицу вчера

Пользуйтесь в будущем Авито - доставкой. Это безопасно
По теме не подскажу. Но если продавец давно на Авито, у него много проданного, рейтинг есть или что там. На сообщения отвечает. То ждать
Если мошенник, пожаловаться администрации сайта

Екатеринбург

Malino8ka2018 автор темы: до сих пор ещё не отправили.

Malino8ka2018 автор темы: вчера

так зря кипишуете еще

мама
Екатеринбург

Malino8ka2018 автор темы: Сбербанк онлайн, можно ли оспорить операцию, настои это мошенник, то вернут ли мне обратно деньги???

Нет
Полождите, может нет успели ещё отправить товар.

мама
Екатеринбург

лиллит: Потому что через авито нашла продавца, какая безопасная? Все на доверии.

"Какое небо голубое..."))

повезет, если продавец отправит
предоплата при такой сделке - это как по объявлению на двери подъезда выслать предоплату
авито - это дверь подъезда

мама
Екатеринбург

Malino8ka2018 автор темы: Знающие, подскажите, на Авито в другом регионе оплатила товар, сумма не малая, до сих пор ещё не отправили. Сбербанк онлайн, можно ли оспорить операцию, настои это мошенник, то вернут ли мне обратно деньги???

Автор, вы что, правда кому то отдали ваши деньги, не видя человека в лицо, ни разу? Столько сайтов мошенников. А про перевод физ.лицу...Зачем отправлять товар, который можно продать дважды.

мама
Екатеринбург

Мне всегда по предоплате оплачивают, и отправляла всегда... а как вы по другому на авито продадите? Наложенным платежом чтоль? Ну вот скатается ваша посылка и вернётся, оплатите почтовые расходы и время потратите... оно продавцу надо?

мама
Екатеринбург

Malino8ka2018 автор темы: Сбербанк онлайн, можно ли оспорить операцию

Нет

мама
Екатеринбург

Baria: а как вы по другому на авито продадите?

Авито доставка для этого есть.

мама
Екатеринбург

Baria,
На Авито доставка для чего? Я никогда не отдам деньги по договоренности онлайн. Даже не думала, что кто то так продает/покупает. Тогда не удивительно, мошенничество должно процветать.

мама
Екатеринбург

Продаю айфон, почти бесплатно (с)

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Пользуйтесь в будущем Авито - доставкой. Это безопасно

а как у них расценки относительно почты россии? не сравнивали случайно?

мама
Екатеринбург

sheveleva82,
Авито доставка не так давно появилась, в 2018 году...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";