Кто пользуется приложением "Где мои дети?"

Аноним 497
автор

Как прослушать звуки около ребенка?
Может есть более удобные приложения? Первый раз пробую.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня просто « найти друзей».. оно не подслушивает

Екатеринбург

Аноним 497 ,
В меню звук вокруг часов

Аноним 612

Показывает передвижение ребенка,сколько какие приложения в телефоне пользовался

Аноним 612

Звуковой сигнал можно сильный отправить если не слышит телефон
Мне нравится ,удобно
Но я перешла на платную версию в ней больше возможностей

мама
Екатеринбург

Аноним 612: сколько какие приложения в телефоне пользовался

Дайте пожалуйста название приложения????

Аноним 612

Аноним 497 ,
Заходите в "ещё" там кнопка

Аноним 612

irinochka-e,
"Где мои дети"

мама
Екатеринбург

Это платная функция.

Аноним 846

Можно диктофон маленький куда-нибудь спрятать, как вариант.

Аноним 742

мы уже больше года пользуемся приложением Степ бай Степ , оно бесплатное в течение 5 дней, потом нужно оформлять подписку ( но с учетом постоянных акций это не дорого- около 630р за год). В случае проблем техподдержка очень оперативно реагирует. Можно подключить как часы, так и тел на Андроиде. Только в случае, если тел на Андроиде, прослушка не работает ( а может, я не разобралась). Не сочтите за рекламу.

123

В предпоследнем сезоне сериала Черное зеркало была серия на эту тему " Архангел", рекомендую посмотреть, может быть у кого-то хватит ума хотя бы не прослушивать ребенка.

Аноним 497
автор

Sтропа: Это платная функция.

Купила 35 минут. Ничего не слышно ради интереса хотела. Подслушивать не хочу, чисто ради попробовать.

Аноним 497
автор

Аноним 846: Можно диктофон маленький куда-нибудь спрятать, как вариант.

Неее, не хочу так.

Аноним 497
автор

теперь я слон: найти друзей»..

Показывает точно координаты?

мама
Екатеринбург

Не знаю слышно или нет - не проверяла. Мне достаточно, что это одно из самых нормальных приложений, которое точно показывает местоположение.
Отслеживание и чат-все что мне нужно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 497 ,
Из проверенных известных мест , где были абоненты - да

ЛисаЯ

Девочки чтобы пользоваться этими приложениями у ребёнка на телефоне должен подключён интернет? Мы ребёнку интернет в телефоне отключили, чтобы хотя бы в школе в телефоне не залипала.

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним 627:
Девочки чтобы пользоваться этими приложениями у ребёнка на телефоне должен подключён интернет? Мы ребёнку интернет в телефоне отключили, чтобы хотя бы в школе в телефоне не залипла. Я поставила себе и ребёнку на телефон, программу Family link, очень нравится, во первых - отслеживает телефон, координаты точные, сверяла с часами. Во вторых - всё что ребёнок хочет скачать или зайти на сайт, он запрашивает разрешение. Можно поставить на определённое время блокировку. Можно отслеживать, сколько ребёнок играл. Вообщем советую

Аноним 612

Да интернет на телефоне должен быть у ребенка
Там месяц первый бесплатно в приложении
Может быть у вас звук на телефоне выключен?Аноним 497 ,

Аноним 407

Аноним 627,
У нас найти друзей. Интернет нужен. У ребёнка 5с айфон - муж все заблокировал, работает только ват сап ))) кнопки сафари нет, игровых приложений нет, возможность установки новых нет. Так что интернет только служебную функцию выполняет на телефоне ))). На айпаде дома настроена возможность использования его только 30мин в день. Надо больше ? - отправь запрос родителям))). Телевидение дома не работает с 10:00 до 19:00 - настройки на роутере.

ЛисаЯ

Mavrosis: , программу Family link, очень нравится,

Это платная программа?

мама
Екатеринбург

Аноним 627: Это платная программа?

Бесплатно.

Аноним 270

Если бы я была ребенком и узнала, что моя мама меня подслушивает, то мне было бы очень неприятно. Это вмешательство показало бы, что мои личные границы ничего не значат. Доверительных отношений после этого бы не было.
Раньше телефонов не было сотовых и электронной почты. Мне друзья из другого города, где я лето проводила, часто писали обычные письма, и ни разу никто из моих близких не позволил себе открыть письмо и прочитать его. Ни разу в сумке у меня никто не рылся. Не следил за мной никто. Я знала, что мне доверяют и ценила это.

Аноним 497
автор

Весна,
Кто-то настаивает,чтобы Вы прослушивали? Или пытается прослушать Вас? при чем тут письма? Да еще и бумажные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";