Куда последний раз потратили свободные деньги?

Аноним 924
автор

Вопрос, собственно говоря, про какие-то неожиданные деньги. Может халтура, или подарок чей. Куда потратили? Просто поболтать тема

Аноним 420

Съездила на ГОА.

Купила корейской косметики на 7тыс.
Довольная как слон :)

мама
Екатеринбург

Свободные деньги-это что? Я никогда в ноль не трачу, то на отпуск коплю, то на ремонт.
да и с зп остается немного. Трачу в обычном режиме на то, что нужно

Аноним 631

Подарили на др. Купила плащ

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 924 автор темы: Куда потратили?

подаренными , оплатила часть за курсы

просто посетитель
Москва

о, мне нужны свободные. ато я впервые в жизни решила отложить... и сегодня влетела на пол зарплаты (мой косяк) вот мне нужны деньги, да. Пусть прилетят откуда нибудь. И побольше.

Sтропа: Свободные деньги-это что? Я никогда в ноль не трачу, то на отпуск коплю, то на ремонт.
да и с зп остается немного.

Ну вот отложили вы на все, на что обычно откладываете, тратили-тратили и все есть что нужно, а деньги ещё остались. Некая сумма, ни в какую статью не вписываются. :)))
Или подарили или просто с неба упали, так скажем, неожиданно. Это и есть свободные

мама
Екатеринбург

билеты на самолет купила. В Крым

мама
Екатеринбург

Купила бы билеты на отдых))

мама
Санкт-Петербург

Sтропа: Свободные деньги-это что?

мне тоже такое понятие не знакомо Всегда на что-то или коплю, или лежат ждут своего часа, когда придумаю на что потратить.

Зефир в шоколаде: Ну вот отложили вы на все, на что обычно откладываете, тратили-тратили и все есть что нужно, а деньги ещё остались. Некая сумма, ни в какую статью не вписываются. ))
Или подарили или просто с неба упали, так скажем, неожиданно. Это и есть свободные

Так что бы прям надо было именно потратить оставшиеся деньги -это мне не понятно. Пусть лежат, есть не просят...А статья расходов найдётся сама.

Songes: Зависит от размера суммы)

Ну конечно. Кто-то вон билеты на Гоа купил, а мне на пару-тройку кремов моих свободных хватило

мама
Екатеринбург

Все свободные деньги уходят на вклад. На повседневные траты хватает зарплат. А так ремонт делаем, откуда свободным деньгам взяться))))

мама
Екатеринбург

Неожиданная премия, прилетевшая на карту в феврале, была тут же оставлена в дьютике Мальпенсы на парфюм.
Сейчас трачу на прогулку по Венгрии часть премии, полученной 2 года назад и отложенной на путешествия.
Неожиданная январская халтура, выполненная совместно с мужем, предназначалась на линзы сыну, ее хватило на 3,5 месячный запас

У меня планов на очень много денег вперёд неожиданные деньги всегда закрывают ожидаемые потребности. Ну или уходят в копилку.

А у дочки есть такие деньги. Второй месяц не может придумать куда потратить. Поэтому периодически пытается отдать нам

просто посетитель

На вклад.
Будут расходы неожиданные - пригодятся. Ребёнок едеяют в санаторий с бабушкой, неожиданно решили. Вот и заначка кстати.

Аноним..

Да какие тут лишние деньги,только соберешся разбогатеть,то сахар закончится,то трусы порвутся не далее чем как сегодня,свою кровную заначку пришлось раскулачить для обуви сыну,подошву от ботинка из школы в кармане принес

Екатеринбург

Сделала поверку на теплосчётчик)))

мама
Санкт-Петербург

Я не понимаю что это.
Без запаса не живу.
Проматывать просто потому, что появились, не имею привычки.
Да и времени.
Медицинские расходы на членов семьи не в счёт, это необходимость.
Если подкопятся и не потеряю доход, то подумаю об очередной инвестиции.
Если со своими родственниками уже и работать не смогу - деньги пригодятся.

Аноним 24

Копила-копила. А потом сняла 50 тысяч и подарила нашей няне. Она с нами много лет, понемножку стареет, но с моими детьми занимается от души, преданно и ответственно. Пусть в санаторий съездит. Мне самой от себя приятно, а денег не жалко.

просто посетитель
Екатеринбург

Землю купила и решила строить родителям дом теперь свободных денег нет все в стройке

скроюсь

Анонимайзер,
Браво !!!Вы большая молодец!Честно.
Я бы также поступила. (Но у меня уже дочка взрослая))

Аноним 797

Не так часто выпадают свободные деньги
Купила билеты и съездила в отпуск
Одна
Это была перезагрузка и подарок самой себе на день рождения

просто посетитель
Москва

На сиюминутные желания трачу.

мама
Тюмень

Зефир в шоколаде: Ну вот отложили вы на все, на что обычно откладываете, тратили-тратили и все есть что нужно, а деньги ещё остались. Некая сумма, ни в какую статью не вписываются. ))
Или подарили или просто с неба упали, так скажем, неожиданно. Это и есть свободные Не понять мне. У меня всегда остаются деньги от зарплаты. Просто так ниоткуда не падает. На вклад сразу перекилываю суммы, когда сколько. Трачу дальше в обычном режиме. Остаток на картах есть всегда. Порывистых внезапных дорогих покупок не совершаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";