Куда последний раз потратили свободные деньги?

мама
Екатеринбург

Неожиданную премию перед новым годом потратила на имплант, и то только на штифт хватило. Нашла 2т. На улице, купила себе кремов. И на то и на др. Итак собиралась потратить, но эти деньги реально выручили. Сейчас вот ремонт илет, вся з.п. туда уходит, хотя тоьько обои и ламинат меняем.

Аноним 726

Ипотека, ай херб много, ну и сыну дала.

Аноним 49

Все что мне не нужно прямо сейчас - лежит на вкладе. Так что у меня тоже отсутствует понятие свободных денег..
Может было бы .. будь мне лет 20.. но в 30 и с детьми его не может быть)

Аноним 56

Аноним 924 автор темы: Куда потратили

Заказала на Али всякие штуки для кухни
Всё в дело!

мама
Екатеринбург

Эх... пока таких не бывает))) а если вдруг че появится приличное, то в ипотеку конечно сразу.

ya

Зефир в шоколаде: с неба упали

Katie: , предназначалась на линзы сыну, ее хватило на 3,5 месячный запас Я как то себе годовой однодневок купила, такой кайф
Chайkа: Просто так ниоткуда не падает. Бывает, по мелочи. Зимой вот 500 р выиграла, ну на 2 месяца телефона хватило. Отец у меня ка кто тысячу в лесу нашел,за грибами ходил Это-реально с неба.Ну подарки еще, но они же редко в деньгах, и редко прямо уж неожиданно. Было у нас как то, мама помогла родне,дальней и не кровной, совершенно бескорыстно. А они спрашивают-тебя как порадовать, сертификат в ЗЯ подойдет? Мама грит, конечно. Хотя не стоило и тд и тп. Ну и получила сертификат на 15 тыс. Сказала, знала бы, деньгами взяла бы
Мне как то долг вернули, я уж не ждала, 3 года прошло, была сложная ситтуация у друзей, я дала и забыла.Просто взяла доп.экскурсию на отдыхе.А мужу вернули долг аж семилетней давности. В долларах. И это было очень удасно, курс то скакнул с тех пор будь здоров. Ситай, вклад сделал.

Аноним755

Детям шмотки купила

Chайkа: Просто так ниоткуда не падает.

Ну вот представьте что упало :)
На чтобы потратили?

Аноним 84

Sтропа: Свободные деньги-это что? Я никогда в ноль не трачу, то на отпуск коплю, то на ремонт.
да и с зп остается немного. Трачу в обычном режиме на то, что нужно

Тоже не понимаю ,что значит свободные ,у меня нет свободных денег ,все занятые и расписанные то на ремонт,то на отпуск , то на новую технику ,то еще что-нибудь ...эх

мама
Санкт-Петербург

если бы вдруг нашла большую сумму, то наверное бы пошла купила бы ювелирку - люблю изумруды, или сделала бы лазерную эпиляцию, может сумку какую дорогую купила бы необычную. О! Новую электронную книжку бы себе купила, а то моей уже 8 лет, пора менять. Но я и так её поменяю, когда совсем сдохнет...А так вроде всё есть, а если что-то надо и так куплю.

Аноним 409

Свободных нет - или на досрочное погашение ипотеки/автокредита, либо в копилку. Последний раз из копилки на зуб ушли. мелкий кариес оказался пульпитом, удовольствие не дешевое) Премия в конце месяца должна быть, хочу массаж)

мама
Тюмень

ya: Мне как то долг вернули, я уж не ждала, 3 года прошло, была сложная ситуация у друзей, я дала и забыла. А, ну это часто у меня. Сегодня на работе долг 500 р отдали, я забыла про него, неделю назад коллега занимала. И вернула неожиданно Ну, куда - в кошелёк положила, так на обеды на работе и разойдутся, хорошо, снимать не надо. Вчера подруга 10 000 перевела на сбер, тоже занимала. Так на карте и будут, тратить не побежала.
Зефир в шоколаде: Ну вот представьте что упало
На чтобы потратили?

Я скушная в этом вопросе. На вклад, сразу на вклад

Надежда

Стараюсь держать финансы под контролем, но постоянно что-то да куплю
То сапожки, то купальник, то духи. Ребенку кучу футболок в Америке заказала. Наушники с АлиЭкспресс. Это только в последний месяц

Аноним 572

На карточке лежат
Нужно на вклад пристроить, хоть прибыль будет, вклад не продлился несколько лет назад, много профукала
На ерунду тратить жалко, на путешествия некогда
А так бы - летала через месяц...

мама
Москва

Попросили меня как-то помочь в одном деле , сделала работу безвозмездно, так как была свободна и хотела помочь, спустя полгода мне перевели за эту работу 50 000 неожиданно . Купила себе велик за 52 000 )

Медуза

отложили на несколько месяцев жизни в теплом климате )

хочу стать мамой
Екатеринбург

в шикарное кафе сходили в пятером

Аноним 212

Я как-то нашла 500 руб и на следующий день экран у телефона разбила, новый 500 и стоил. С тех пор если деньги Бог пошлет (не трудом моим заработанные)10% на благотворительность всегда пускаю и всё хорошо.

мама

Pushistiki,
и почему Вы не моя сестра ?!

Екатеринбург

Я бы поехала в Италию на одну программу. Там интересно, вкусно и тусовка.
Боженька! Слышишь?)
А так - все на учебу спускаю.
Аж вспотела - подсчитала прошлый месяц.

Аноним 631

Зефир в шоколаде: Ну вот отложили вы на все, на что обычно откладываете, тратили-тратили и все есть что нужно, а деньги ещё остались. Некая сумма, ни в какую статью не вписываются. ))

Так не бывает.
Получила зарплату, вышла в банк онлайн, заплатила по счетам, осталрсь 2-3 тыс. На 2 недели до след.получки. и так по кругу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";