А вы участвуете во всяких конкурсах репостов в соцсетях?

Аноним 63
автор

Периодически участвую в вк во всяких конкурсах репостов, типа "Бесплатный..." А вы участвуете? Кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь выигрывал? Интересно просто, там реально случайный человек побеждает или свой?

просто посетитель
Екатеринбург

Никогда не участвую, считаю ерундой, не достойной внимания.

Аноним 286

Аноним 63 ,
Участвую периодически, выигрывала несколько раз билеты на концерты, на мастер-классы.

В инсте выиграла билет на Басту. Неожиданно и приятно)

мама
Екатеринбург

Раньше очень много участвовала и не раз выигрывала, что-то порой даже не забирала...если выигрыш какие-то ажурные самодельные серьги , но от меня далёко. Заметила , если активно реплстишь и зависаешь в этой группе, то победы в ней могут быть не раз .

Это я

Моя родственница в инста выиграла макбук от одной актрисы. Совершенно точно, без подстав. Я сама его из доставки получала, так как родственница моя в маленьком городе в области живёт, там нет доставки.

Некто

В Фб один раз билеты на концерт выйграла, только еле разобрались где их забирать)

Екатеринбург

Участвую иногда, если не лень. Но что-то все никак не выиграю...

Аноним 776

Пока не везёт) но я очень редко репостю, когда приз мне интересен (а не роллы или 1000 рублей на карту).

Аноним 576

2 раза выиграла, автопылесос и компьютерный стул
Но я вообще часто в жизни выигрываю...

мама
Екатеринбург

Нет, после того, как пару раз поучаствовала, не только не выиграла, но и даже не могла сразу узнать кто победитель. После этого считаю все это лажей. И не трачу время своё.

Аноним 712

Знакомая участвует. Иногда несколько за день, от машины до заколки хочет выиграть. Вижу постоянно в соцсетях ее репосты, удивляюсь свободному времени и желанию.
Один раз за полгода она выиграла что-то ценой рублей 500, так был большой пост про это, потом отчет о получении подарка, потом усиленная активность в той группе.

Сама участвовала в розыгрыше билетов, но когда много участников, думаю, это крайне маловероятно

Аноним 174

Участвую, выиграла билеты один раз.

Аноним 603

Самый прикольный мой выигрыш - два билета в цирк Cirque du Solei, сет роллов и пиццу тоже выигрывала

мама
Екатеринбург

Участвую иногда, три раза выигрывала, все призы в известных больших группах , например сима Ленд. Для таких компаний считаю реально подарки за пару тысяч разыгрывать . Не участвую в дорогих подарках - типо швейной машины, оверлока или пылесоса, такие кажутся подставами.

Тюмень

Два месяца не участвую туго со временем.
А так два года учавствовала, как на работу ходила. В день по 30-50 конкурсов. Обычно выигрывала 3-4 раза в месяц. Так, что учавствуя иногда шанс выиграть стремиться к нулю.
Самый крупный приз шкаф купе трёхметровый.

Это я

А ещё вспомнила, моя бывшая коллега в вк через репост выиграла кухню новую.

мама

Давно не участвую.
Лет 5 назад выиграла украшение в технике лэмпворк. Сестре подарила)

Екатеринбург

Нет, не участвую. Не хочу засирать ленту своим подписчикам. Более того отписываюсь от тех страниц, которые часто проводят эту лабуду

дедушка
Санкт-Петербург

Я участвую в книжных конкурсах, и у местных
Два раза выйграли с подругой сертификаты в наши кафе и пирог ))

Аноним 576

Анекдот есть
Просит мужик у бога: ну Господи, дай хоть раз где нибудь выиграть, ну почему всем везёт, а мне нет, ну хоть раз хочу выиграть! Отвечает бог: ты хоть раз купи билет, а!
Мораль, шанс выиграть есть только у того, кто участвует, пусть даже меееелкий такой шанс...

мама
Екатеринбург

Участвую, если приз подходящий, почему бы и нет? Выигрывала билеты на елку и еще что-то по мелочи, не помню уже сейчас.

Аноним-аноним

Аноним 286: Участвую периодически, выигрывала несколько раз билеты на концерты

++

Аноним 806

Остановка: А так два года учавствовала, как на работу ходила. В день по 30-50 конкурсов. Обычно выигрывала 3-4 раза в месяц. Так, что учавствуя иногда шанс выиграть стремиться к нулю.

иногда провожу конкурсы в соцсетях и конкретно у меня такие призоловы не выигрывают:) моя цель как организатора - донести инфу из конкурса до друзей и подписчиков каждого участниках. А таких людей, делающих по 30-50 репостов в день, их друзья из ленты скрывают. Поэтому тут байка с "ты хотя бы билет купи" не работает

Аноним 448

Выиграла стрижку в барбершоп, сын сходил, остался доволен
А так, участвую, но редко
Сегодня, кстати, сделала репост, но там подарок каждому за репост, те просто нужно будет сходить и получить

анониМ

Аноним 63 автор темы: Интересно просто, там реально случайный человек побеждает или свой?

если розыгрыши в интересующих меня группах - то да.
Выигрывала 1 раз книгу, я ее очень хотела, но не купила бы. На 2-м репосте выиграла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";