Поддержите морально, многоножки

Аноним 903
автор

Хочу огурцов солёных, прям нИмагу. Они в погребе. А тааам, куча многоножек, мокриц и двухвосток. Я в погреб ладу только зимой, а тут не успела оставшиеся огурцы достать
Надо как то быть сильной и смелой.
Не знаю куда тему - в животные или телефон доверия

просто посетитель
Екатеринбург

Фонарь хороший возьмите
Опустите в ямку и подождите несеолько минут
Они разбегутся

Екатеринбург

Аноним 903 автор темы: Надо как то быть сильной и смелой.

Писят грамм на грудь, шашку наголо (или правда- фонарик) и на ура вперед к многоножкам.
Зы потом еще гордиться собой будете (приятный бонус к огурцам)

мама
Екатеринбург

А попросить некого? Я насекомых не боюсь, но пауков.... бросила бы эти огурцы до следующей зимы)))))

Аноним 903
автор

Мурлик: пауков

Они там тоже есть, но в сравнении с гигантскими многоножками - милашки

мама

Мужа, соседа попросите помочь)

Аноним 107

Сходите в магазин за огурчиками, если в погребе действительно живность кишмя кишит. Или свет включите-эти гады его не любят.

Аноним 980

У меня сын в погреб ходит с балоном дихлофоса и хорошим фонарем ,ставит фонарь ,брызгает и ждёт 10 мин....потом заглядывает, нет уже никого там

Аноним 903
автор

Аноним 107: Сходите в магазин за огурчиками,

Так там не вкусные(( иначе зачем бы такие сложности.
Попросить не буду никого, нужно самой как то это пережить

Аноним 903
автор

Аноним 980,
Цвяточеk,
Спасибо. Пошла за фонарем и дихлофосом))

Аноним 980

Аноним 903 ,
Отпишитесь потом об успехе вашей миссии

ЗаяЦ

Аноним 903 автор темы: тааам, куча многоножек, мокриц и двухвосток.

Знаете, автор, я вот червяков с детства боюсь... а скоро они повылезут после первого дождика

автор, очень вас понимаю))) дико боюсь пауков, поэтому в погреб не полезу ни за какие коврижки. вся родня в курсе и не приходится, иначе если я там в обморок грохнусь - больше проблем будет меня оттуда выковыривать кстати, от мокриц и двухвосток избавиться легче - надо хорошо просушить и выбелить погреб. а вот от пауков так не избавишься.
по теме: либо забить на огурцы, либо сходить в магазин за ними, либо кого-то просить))) а уж в закрытом помещении брызгать дихлофосом - ну не знаю...

Аноним 903
автор

мышкаЮля: от от пауков так не избавишься.

Пауки их едят. Я туда осенью заселила паука, но он мелкий, паутину только наверху наплел, а вниз не идёт, сам их, наверное, боится
Я все ещё настраиваюсь, посмотрю сейчас какой нибудь ужастик для храбрости

Аноним 903 автор темы: Я туда осенью заселила паука,

по мне - так пусть лучше

Аноним 903 автор темы: уча многоножек, мокриц и двухвосток

Аноним 903 автор темы: все ещё настраиваюсь, посмотрю сейчас какой нибудь ужастик для храбрости

арахнофобию посмотрите

Аноним 903
автор

alexstrasza: Они не едят людей

Ну целиком не съедят, а может понадкусывают или на голову упадут

мама
Екатеринбург

я никого не боюсь, даже ужей в кармане носила в детстве. Это наверное не страх а брезгливость? Что насекомое вам может сделать?

Екатеринбург

Аноним 903 автор темы: или на голову упадут

Наденьте дождевик с капюшоном. И резиновые перчатки. С одной стороны, тема смешная, но вот я сама не знаю, что бы делала в такой ситуации.

Екатеринбург

alexstrasza: Даже не обглодают

Вдруг укусят? этого для меня было бы достаточно)))

мама
Екатеринбург

Автор, с такими фобиями, которые явно не только появились, для вылазок в погреб давно надо приобрести костюм химзащиты

Аноним 903
автор

Emma: для вылазок в погреб давно надо приобрести костюм химзащиты

Блин, а эта мысль мне нравится.
Я вот ещё думаю, щас крышку открою, а они кааак побегут на меня, кааак запрыгнут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";