Средовая она же пятничная

автор
мама
Екатеринбург

Захотелось поболтать. Еще Меган родила, прямо рада. Как, товарищи, живете? Что нового? Наташка разводится-не разводится, вижу в топе.
Остальные в кустах, ни слышно-ни видно

просто посетитель
Екатеринбург

У меня что-то все одно зависло давно. На работе аврал, дома ремонт. Но новая кухня все же радует

просто посетитель
Екатеринбург

Наташка вообще жжет

просто посетитель
Екатеринбург

Я на дачу вчера переехала. Сегодня все перестирала, перемыла, в душ сходила, картошки нажарила, пью пиво безалкогольное, слушаю как птицы вокруг заливаются.

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Но новая кухня все же радует

ух ты ж блин. Я тут задумчиво бродила по квартире, прибираться не хотелось и решила я. что нам нужен ремонт. Он все исправит. Денег жалко прямо очень, но вот приспичило

мама
Екатеринбург

ремонт в квартире делаю. достало всё

автор
мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
у меня навоз. Куча. Завтра с утра с ребенком на ее мероприятия в честь праздника, потом на работу и никого не волнует, что у меня навоз. У ворот лежит

просто посетитель
Екатеринбург

Мы все сами делаем, и электрику, и ВК, и вентиляцию, только мебель заказали. ЯПотолок ещё тоже заказывали натяжной.

мама
Екатеринбург

Аллергия замучила. Открою шампанского.

мама
Екатеринбург

Колубара автор темы: Наташка разводится-не разводится

GALAktika-Z: Наташка вообще жжет

Какая Наташка?

автор
мама
Екатеринбург

тут еще спрошу. Если права по 29 мая. это включительно или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара автор темы: у меня навоз.


У меня цветы и трава, вернее цветов еще нет, а одуванчиков навалом.

Екатеринбург

GALAktika-Z: Мы все сами делаем, и электрику, и ВК, и вентиляцию, только мебель заказали. да вы мегакобзоны

У меня ничего особенного , просто радуюсь жизни, ~~которой могло бы и не быть с середины этого февраля ~~
Ощущение как у тех персонажей с патефоном из "Зеркала для героя".
Перестеклять лоджию собралась, ремонт общий только в планах

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W: Месяц еще можешь ездить смело

а осаго? если залечу, ну мало ли, работает? У меня просто аврал кромешный, у ребенка выпускной, на работе перед отпуском не факт, что вырвусь, а еще надо же новые права в страховку внести.

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
у тебя же новострой? гарантия от застройщика может есть?

автор
мама
Екатеринбург

Næturylur: У меня ничего особенного , просто радуюсь жизни, которой могло бы и не быть с середины этого февраля

Алена, не пугай

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Мне летом балкон нужно сделать и стена одна поплыла.

Это как - поплыла? Куда? В какую сторону?

Екатеринбург

Vivienne W: Я как савраска бегаю по району

Зато сегодня у ТЦ в городе картина такая забавная. Все на улице на газонах разместились))

Екатеринбург

Колубара ,
все уже в прошлом, доктора молодцы. Молюсь за них.

бабушка
Екатеринбург

Лялька капризничает. Шашлык хочу. Выпить хочу.

автор
мама
Екатеринбург

Bugаgа: Лялька капризничает. Шашлык хочу. Выпить хочу.

я кормящая все орала, что закончу и водки с пельменями нарубаюсь. И что. Закончила. И выяснилось, что почему то алкоголь я перестала переносить Первая пьянка закончилась адской мигренью. И привет трезвая жизнь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";