Средовая она же пятничная

мама
Екатеринбург

Næturylur,
Ты че хоть. Давай там, держись.
Колубара ,
Пьём пиво с подружкой.
Муж отжигает. По телефону

Екатеринбург

NATA66: Ты че хоть сейчас все норм ) и еще слава нашим донорам ,святые люди
NATA66: Пьём пиво с подружкой. це дело

Екатеринбург

Vivienne W,
У Карнавала, у Алатыря, у Академического...

автор
мама
Екатеринбург

NATA66: Пьём пиво с подружкой.
Муж отжигает. По телефону

я вот твою тему почитала. Думала. Ты мне даже приснилась в общих чертах. У меня муж первый такой был. Но и я молодая. А щас бы я наверное не вывезла такого. Щас я косяк нашей семьи, это реально проще

мама
Москва

У нас не выходной. Поэтому все, как обычно - ужин, уроки. А, ну и купальный сезон ребёнок открыл сегодня:)

Екатеринбург

Колубара автор темы: Щас я косяк нашей семьи, это реально проще мама-девочка и ей все можно

Екатеринбург

Лилит_Es: купальный сезон ребёнок открыл сегодня:)

автор
мама
Екатеринбург

Næturylur: мама-девочка и ей все можно

да меня больше навоз волнует чем что то другое

бабушка
Екатеринбург

Колубара ,
Ну нет. Пиво жди меня

бабушка
Екатеринбург

Vivienne W,
Все отлично. Ттт. Но ребёнок ручной. Чувствую полная противоположность старшей растёт

мама
Екатеринбург

Тут междусобой, или можно с улицы?
Я хочу на природу. Чтоб птичек/полосатых мух/тишину слушать и ни о чём не думать. На работе трындец, со здоровьем трындец, дома трындец, по финансам аврал из-за выпускных и лекарств. Неизвестно, что дальше будет и сколько денег на лечение понадобится. Отпуска не светит, потому что весь вышел на хождения по врачам и ещё немного осталось на обязательные мероприятия с детьми.
В общем сегодня я пью и смотрю сериал. И ни о чём не думаю))))

бабушка
Екатеринбург

Vivienne W,

Екатеринбург

Eoriya: Я хочу на природу. Чтоб птичек/полосатых мух/тишину слушать и ни о чём не думать. да будет

просто посетитель
Екатеринбург

Реально — пятница.
Я так устала, что встать с дивана не могу, чтобы пойти лечь спать.
Вот как эт* назвать ?

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Щас лето. Не спрашивайте, какая взаимосвязь)))
Я тоже думала, а надо ли мне это под старую жопу.
А так, разведешься, ну, это эмоций на месяц, два. А потом? А потом зима, а зимовать с кем-то надо))) Нового так быстро не найти.
А мне эмоции нужны.
Тут говорят, море, путешествия. Это ерунда, приехал/уехал и эмоций на неделю. А тут - ухх.
Может это кому-то покажется бредом. Но у меня так.

Екатеринбург

Næturylur: просто радуюсь жизни, которой могло бы и не быть с середины этого февраля

Боже, как страшно читать

Я лежу, боюсь шевелииься, четвертые сутки голова кружится, стены вокруг пляшут. Надо отдать должное врачам, на таблетках и уколах я могу вставать и даже ходить, если не наклоняться и голову не поворачивать. Но все равно страшно, каждую минуту боюсь потерять сознание и напугать мужа с дочкой.
А еще не могу сесть за руль и поехать в онкоцентр навестить племянницу после операции, сестре помочь.
Короче, жопа к неврологу только 15-го.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";