Средовая она же пятничная

автор
мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Я лежу, боюсь шевелииься, четвертые сутки голова кружится, стены вокруг пляшут. Надо отдать должное врачам, на таблетках и уколах я могу вставать и даже ходить, если не наклоняться и голову не поворачивать. Но все равно страшно, каждую минуту боюсь потерять сознание и напугать мужа с дочкой.

Ну вы чего, хоть бы написали в личку. Чем могу помогу до врача

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Нормально.
Подростки они такие, не вовлеченные в жизнь родителей, и это норм.
Я б пугалась, если б она переживала за меня, следила за моей жизнью.
Мы с ней все проговариваем, она говорит, мама, это твоя жизнь, я не знаю, у меня нет мужа.

просто посетитель
Екатеринбург

Næturylur,
Ана, бизоны. Без выходных практически уже три месяца.
Колубара ,
Без осаго ни дня вроде нельзя. Напиши волшебнице. Она все подберёт. И живёт рядом

404
Plymouth

Выползаю из страшного гриппа, отменила все, что могла.
Устала очень - занята все время, но все занятия не за деньги, а потому что надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Как мало надо для счастья. Поменять колеса, помыть машину и поесть нориально первый раз за день.
Очень хорошо, что пар нету 10-11. Работаем по расписанию субботы. И прям вот хорошо мне от этого)))

Екатеринбург

Так устала, что тоже пятница у меня. Сегодня в 9 хотела быть на работе, в 7.30 младшего отвела в садик, в 8 старшего отвезла в универ, за справкой, которая нудна к 10 в военкомат сегодня, по повестке вызвали, со средней добрались до дневного стационара, и вот говорят надо узи повторить через час, звонит воспитатель из сада - говорит мелкий блюет, , уже 9 с работы звонят, звоню старшему, а справка не готова , я думала разорвусь сегодня
Сейчас белого налью, и игру престолов посмотрю, а то не когда было

мама
Екатеринбург

Я сегодня весь день в беготне, вечером блинчики пожарила, детей помыла, все,безсил.Крикнуть "спать" не могу муж как всегда - на работе до последнего

автор
мама
Екатеринбург

С.R.: и игру престолов посмотрю, а то не когда было

я же даже 1 сезон не смотрела. пару серий тока. Но лежит три сезона. Жду прямо чтоб безделье нахлынуло уже года три чтоб посмотреть

Екатеринбург

Закончила младшей иглы, омммм
То ли на нервной почве, то ли отравилась, короче неделю уже мучаюсь с кишечником достало, не поесть нормально, ни выпить

Екатеринбург

Колубара ,
Смотрите обязательно, его прикольно подряд смотреть, жду, когда весь текущий сезон выйдет

будущая мама
Екатеринбург

Как обычно, ношусь, как курица без головы на той неделе получили бронзу международного конкурса с коллективом, вторую в копилке до серебра 0.2 балла не хватило
Ремонт в комнате моей мы сделали осталось шторы и нюансы
На работе жига страшная кресла закрыты все на праздники, ушла отдыхать с чистой совестью

Завтра с сестрой и другом едем на Тургояк на все праздники, я обещала вкусного, приготовила медовик вон, уже стоит на пропитке, подошло тесто на пирожки с капустой, леплю.

Шашлы замаринованы, соус взбит и в баночку закрыт, улитка слоеная ещё осталась. Да, у нас едут дети-троглодиты(все, кроме моей ), заказали тёте Ане вкусноты.

Винишка только что открыла, ещё на пару часов тусовка на кухне ибо

будущая мама
Екатеринбург

NATA66,
Бываю редко.. в прошлый раз рожать собиралась, а сейчас что? я тему не видела) можно вкратциии?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Не трави душу

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Я по себе сужу, себя подростком хорошо помню.
Ну, если окажется, что я права, будет отлично.
Если нет... Че уж щас поделаешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ваша_тётя,
Гуляет не гуляет. Разводиться не разводиться.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Подавилась слюной три раза
Хорошо отдохнуть
Мы тоже в деревню на пару дней, но все копчёное же мимо пройдет

мама
Екатеринбург

Продаю старые мебелЯ с съемного жилья. За копейки, да самовывоз.Притомилась, не моё это. Раз 10 сегодня сбегала туда показать, измерить и даже... попросили попрыгать на кровати чтобы услышать по громкой связи, что она не скрипит

автор
мама
Екатеринбург

Дюшик,
есть стол? Письменный с тумбочками или полочками?

Екатеринбург

Дюшик: попросили попрыгать на кровати чтобы услышать по громкой связи, что она не скрипит

Это пять!!!
Я давно так не смеялась тем более, что сейчас мне смеяться боязно

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Только такой)

автор
мама
Екатеринбург

Дюшик,
это компьютерный. Ага. Мне надо стол под рукоделье свое. Со множеством полочек. Я подумаю, что можно сделать. Вы мне киньте в личку ссылку на объявление

Екатеринбург

Ольха Уральская,
э-ээ! поправляйтесь) и лечитесь

у меня хирургия была, это другое

сестра вот как вы страдала, причем младшая. прошлый год. Но все обошлось, тоже слава докторам. сейчас норм, чего и Вам желаю.

Екатеринбург

Дюшик,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";