Сколько у вас детей?

мама
  1. 2 сына и муж
мама
Екатеринбург

Троечка у меня.Всех,кого ждали,дождались

просто посетитель
Екатеринбург

Три сына и дочь

Аноним 826

Знаю много многодетных. Даже в классе старшей дочери целых пять семей с тремя детьми. Один ребёнок буквально в паре семей. Когда я училась у нас у единиц были сёстры/братья, в основном единственный ребёнок.
Сама я мечтала о трёх минимум, но муж погиб. Теперь я настолько уплюхалась, что не хочу больше детей, даже если кого-то встречу Я лучше внуков дождусь, с ними повозился и домой ушёл

Аноним 820

Хотели двоих, третий сам завелся при стандартной контрацепции, теперь трое. Больше не хочу, боюсь уже сюрпризов, предохраняюсь двумя методами.

мама
Екатеринбург

Одна. Со вторым, к сожалению, не получится. Денег у нас на него нет Но это я так считаю, кто то с доходом меньшим чем у нас-троих рожает. Но у каждого своя жизнь и своя ответственность.
Да и младенцев я не люблю, чессгря. Чужих за километр обхожу, со своей на гормонах выехала
Детей старше 5 лет очень люблю

Медуза

0 зеро
жду внуков от детей мужа )

Екатеринбург

Один, и больше не хочу. По тем же причинам

Колубара: Денег у нас на него нет

Колубара: Да и младенцев я не люблю, чессгря

Но не сожалею нисколько.

счастливая
Екатеринбург

Двое, третьего муж жаждит, но я не потяну скорей всего

мама
Екатеринбург

Один
Не хочу больше, и не потяну ни морально, ни материально, ни физически

мама
Екатеринбург

Трое , муж четвертого просит. Но я свой план выполнила, мне 3 хватает

просто посетитель
Екатеринбург

Два мальчика. Муж очень девочку хочет, но я сказала нет. Состояние здоровья и возраст, риски. Не хочу. Пацаны - погодки, начальная школа, мне за глаза адреналина хватает

мама

С тремя детьми часто семьи попадаться стали, у дочки в классе 5 семей многодетных.

У меня пятеро, никогда бы не подумала, что мы с мужем такие фанаты детей окажемся. )))

Екатеринбург

У нас 2, а среди друзей 4 семьи с 3-мя детьми. Если бы помоложе были, то еще бы родили, раньше условий не было: ни садиков, ни больниц, сейчас гораздо проще с детьми

Екатеринбург

ОСА: С тремя детьми часто семьи попадаться стали, у дочки в классе 5 семей многодетных.

Да, когда я училась, у нас только 2 семьи многодетных было, сейчас у сына 7

Аноним 121

Я б родила третьего, но объективно здоровье не то. Хочу, но голова на месте и работает)

Аноним 540

3 , две девочки и мальчик.
Папа ушёл к бездетной.

tatasinka: муж четвертого просит. Но я свой план выполнила, мне 3 хватает

так же. подруга ждет 4го. муж как-то задумчиво посматривает в их сторону))

на самом деле, может, это у меня такое окружение, но семьи с 1 ребенком прямо на пальцах пересчитать, и 1 у них не потому что они не хотят больше детей.

Москва

1 шт

мама
Екатеринбург

Я думала, что можно успеть быстренько за четвертым сбегать. Но третий оказался такой разбойник...
Ну и профессиональная ценность моя после третьего упала ниже плинтуса. Четвертый раз мне не выйти из штопора. Все, завязала. Хотя природа подлая, опять тянет заглядываться на малышей, но я знаю уже эти ловушки, фигушки.

скроюсь

1
В запасе есть лет 10 ещё
Но без хорошего финансового благополучия подать не соберусь
И ее одну я полностью на себе вывезла (самомама я) и есть шанс устроить свою личную жизнь.
С двумя,если вдруг с отцом не сложится,уже анриал (я реалистка)

Хотя детей люблю,с 0 до 7 лет.Потом мне не особо нравится.

Екатеринбург

Аноним 902,
теперь я слон,
КрасивыйТакоЙ,
Yusechka,
Klarisska,
Material girl,
Аноним 820,
tatasinka,
Аноним 540,
Как нас много)))И это радует

Аноним 784

Двое, жаль, что не будет девочки, я хотела дочку, но.... после прорезывания зубов у малыша - точно неееет

Екатеринбург

ОКА,
Вас забыла

Екатеринбург

Один. И хватит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";