Сколько у вас детей?

Аноним 414

У меня один.А зачем,ну правда,не понимаю их много? Тяжело и в плане материальном,и физически.Это жизнь крутится возле них .Честное слово не понимаю многодетных.

мама
Екатеринбург

Аноним 554, а сейчас у вас сколько детей?)

Аноним 554

Falling Snow,
1

просто посетитель

Murza: 3е. Все желанные и запланированные.
Ни когда не была чадолюбивой

Помню вашу тему про запланированного третьего

Аноним 646

У меня трое. Сколько успела нарожать в браках, столько и есть. К сожалению не смогла выбрать мужа такого, на которого могла бы положиться, а то бы до 30 пятерых нарожала. Больше не планирую. Во-первых я очень устала финансово одна с тремя. Во-вторых стресс последней беременности, когда решали резать или не решать беременной миому, ну его нафиг. Пока я не рожаю миома тоже тихо себя ведёт, не хочу ее будоражить. Да и не хочу уже особо, детей люблю, с детьми быть люблю. Но пора карьерой заняться. Решила, что вот хочу теперь по-другому.

Екатеринбург

Сейчас двое. Уже подростки. Хочу третьего в ближайшем будущем. Мне 36

мама

Аноним6 ,
Один. Лучше б вообще не было! Мечта - время вернуть назад и не делать эту ошибку!

просто посетитель
Екатеринбург

Despicable Me: Мечта - время вернуть назад и не делать эту ошибку

вы всегда можете отдать на усыновление

Аноним 606

Songes: Большого труда ей это не стоило

да ладно. такую ораву выносить - коньки можно отбросить. а она еще и кормит как-никак.

Аноним 606

Songes: половину себе забрали

5-х то кормит выходит?

Songes: лет с 14 начала

а гинекологи наоборот говорят, что нельзя рано рожать. здоровью вредит. я в какой-то передаче слышала.

просто посетитель

Аноним 606: гинекологи наоборот говорят, что нельзя рано рожать. здоровью вредит. я в какой-то передаче слышала.

Так надо это такой мамашке и объяснять. Мы это и так знаем.
Роды вообще здоровья не добавляют.

мама
Екатеринбург

Как совмещается 3-4 детей и работу? Дети на няне? Если не работать, то не всем хватает реализации только в материнстве, а если работать, то как совмещать?

Аноним 606

Клара Новикова: надо это такой мамашке и объяснять.

просто тут утверждают, что

Songes: Большого труда ей это не стоило)

мама
Москва

Ни разу не встречала обеспеченных многодетных
Таких чтоб хоть 70 на человека.

просто посетитель

Аноним 606: просто тут утверждают, что
Songes:Большого труда ей это не стоило)

И? Даже не сомневаюсь, что не стоило.
Беременеет, вот и рожает. Для таких это не труд.

Аноним 606

Ясно: Если не работать, то не всем хватает реализации только в материнстве, а если работать, то как совмещать?

смотря как к этому относиться. дети - тоже работа. + я на фрилансе, например. не считаю себя нереализованной.

Маорица: Таких чтоб хоть 70 на человека.

у нас доход 100 на семью. Хватает на все, ЧТО НАМ НУЖНО. (спецом выделила, чтоб видно было, что я имею в виду.) Нет ни кредитов, ездим в отпуск каждый год.
степень удовлетворения не ниже, чем был тогда, когда было мало детей.

просто посетитель

Маорица: Ни разу не встречала обеспеченных многодетных
Таких чтоб хоть 70 на человека.

У нас у генерального и коммерческого трое.
У мужа на работе у ГД так же.
Кстати, жены их дома с детьми не просиживают. Сами на высоких должностях или в своём бизнесе.
Куча нянь и помощников решают их вопросы.
Но это собственники, топ менеджеры. Там другой коленкор.
В нашем классе именно многодетные орут в вайбере из за праздника на окончание 1го класса. Цена вопроса 300 руб и они в конвульсиях их за этих копеек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";