Благодарность форуму

Аноним1368
автор

Выражаю огромную благодарность форуму за информацию,которую можно получить здесь.Девочки,благодаря вам я добилась алиментов за все предыдущие годы,увеличила их размер; благодаря вам,сын поступил в университет.Спасибо.

Аноним 983

Присоединяюсь. Запись в садик, школу, лагерь - без вас никуда. И при обмене квартиры чихи и дельные советы очень помогли.

Тюмень

На форуме по фото опознали жуков, которые дома поселились. Спасибо

Аноним 759

Запись в школу,лагерь, смена садика,пособия многодетным, компенсация за земельный участок-все пригодилось очень.

счастливая
Екатеринбург

Дааааа, сколько я здесь информации полезной почерпнула не перечесть! Спасибо всем за дельные советы.

Екатеринбург

Благодаря форуму я хоть с кем-то общаюсь)))

Екатеринбург

Благодаря информации с форума сходили в чудесный Гранд-макет в Питере))) Очень понравилось, спасибо!
Спасибо кошковедам, дающим советы
Спасибо врачам)))

просто посетитель
Екатеринбург

Благодаря форуму мы поняли, почему резко из крана с холодной водой начинает течь кипяток.

мама
Екатеринбург

Очень много-много всего хорошего дает форум. От лишения БМ РП и выбора школ до лайфхаков.
Еще можно поумничать на пустом месте.

Спасибо всем-всем!!

Екатеринбург

Отдельное спасибо пользователю Бигуди на ауди за тему Анекдот

Аноним 759

Frona,
Кому-то даже даёт толчок перевести мужа в разряд бывших

мама
Екатеринбург

Птица Щас я: Кому-то даже даёт толчок перевести мужа в разряд бывших

Точна!
Спасибо форуму за развал семей!

просто посетитель
Екатеринбург

Да, спасибо форуму
Благодаря ему понимаю что мужик мой очень даже ничего

Аноним 169

На форуме меня надоумили заключить с мужем соглашение по поводу раздела квартиры. Отношения наши крякнули, он нашёл себе любовь, а я вся грустила и тему создала предразводную. А мне сказали какого фига ты грустишь, дуйте к нотариусу, заключайте соглашение, чтоб ипотеку платил в счёт алиментов, ипотека на нем. Не сразу нотариуса нашли, но в итоге заключили. В общем, я благодарна этим советчикам, конечно, не даёт гарантии 100 процентов, но мне так спокойнее.

Аноним 326

Благодаря форуму я путешествую ( смотрю чужие фото и читаю рассказы) самой пока никак...

мамочка

Благодаря форуму я поняла, что у мужа абъюзивное поведение. Я не создавала тему, я увидела чужие темы, где было что то подобное, и стала читать про абъюз. В итоге мой брак распался. Очень тяжело, но наверное я потом скажу что так все таки лучше

мамочка

Frona: Точна!
Спасибо форуму за развал семей!

Да, так и выходит

мама
Екатеринбург

Аноним 326: Благодаря форуму я путешествую

оо.. это отдельная тема.
Вечно тут смотрю кто куда ездит по Уралу - и сами стали ездить по Уралу

мама
Екатеринбург

А я всегда знаю, как спустить кучу времени в никуда.

Аноним 567

А мне привезли кружку с Кипра, когда сын разбил свою любимую, привезённую оттуда. Я очень благодарна! Сама не верила, когда спрашивала тут))
Часто читаю темы из моды и красоты, про домашних животных. Иногда даже садоводные и про дизайн темы почитываю. И про сову ещё Буку очень жизнеутверждающе!

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Да, спасибо форуму
Благодаря ему понимаю что мужик мой очень даже ничего

о да! Я для этого и начинала в основном читать - сто лет назад!
а серьезно - да,много знающих тут людей. По жилищному вопросу, по врачам. Попутчиков я себе находила в путешествия

мама
Екатеринбург

Яга: а серьезно - да,много знающих тут людей.

++

мама
Москва

Спасибо форуму за врачебные темы. Спасибо Нейрон за активное участие в онкотеме. Спасибо за Советы про ребёнка и Татьяне Вакалюк (для меня она теперь авторитет ). Спасибо Фрезер Грант за дачную ветку и девам за Советы в ней)))!

Аноним 961

Спасибо форумчанкам, я мыслить стала по-другому, перестала все усложнять, стала более спокойной, проще относиться к людям, их поступкам. В очередной раз убедилась, что мой муж - золото .
Еще стиль в одежде поменяла, старомодна была.
Нейрон и Татьяна Вакалюк, спасибо вам!

Аноним 999

Я, лежа с грудной дочкой в обнимку, почитывая форум, и прокручивая в голове некоторые моменты своей жизни закрыла ТРИ!гештальта. Эти мысли мучили меня лет десять, теперь мне плевать на них и я сама себя реабилитировала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";