А тепло то будет?

папа
Екатеринбург

[cit]EВА: Как хорошо, что я плаваю в тайных местах и меня мало кто рассматривает
Для вас зрение идеального мужчины с углом обзора 45 градусов,как у беговой лошади.Или вообще ,чтоб любил только ушами.Все равно же у вас есть что-то привлекательное.Душа например.

мама
Екатеринбург

баранкин ,
Да вы что, какая нафиг душа - сплошные потемки У меня из достоинств только высшее образование, отдельная квартира и мутоновая шуба. И всёё.....

мама
Екатеринбург

Думала, тут щас ПЯ сплошное, ан нет, еще есть порох поерничать. А я на таватуй свежий воздух и вода наши лучшие друзья. Ничо, потерпите еще пвру деньков, все закончится как всегда, грозой и резким спадом температуры..

мама
Екатеринбург

Ну что? У кого новые впечатления?

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Я балдею, отогрелась наконец
А на завтра уже МЧС предупреждает

мама
Екатеринбург

mareyi,
И славатебеяйца,попотели и хватит

будущая мама
Екатеринбург

Я дома, выезжали в мегу за покупками, народу мало, надо пользоваться. Пт и Сб провели под Кашино. В Сб домой поехали уже в час дня, потому что это ад, а не погода ближе к вечеру сегодня купаться ещё поедем, носа на улицу не кажу, мне очень жарко а дома красота, прохладно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: это ад, а не погода

Если в аду так, надо думать как повыгоднее нагрешить

папа
Екатеринбург

[cit]НаталЪя: ,попотели и хватит
Сегодня с утра съездил на блошиный рынок на Уралмаш.Очень много сильно вонючих людей появилось.Раньше такого не было.За женщинами,особенно полными, тоже тянется амбре из смешанных ароматов.

мама
Екатеринбург

mareyi ,
Переезжайте на юга и наслаждайтесь при жизни)))

тяжело. По прогнозу ещё завтра жара, дальше должно стать хорошо)

Екатеринбург

Я жару люблю, но не здесь. Все что выше 25 на Урале это капец.

мама
Екатеринбург

Sunday82: Переезжайте на юга и наслаждайтесь при жизни)))

Долго ещё не получится. Вот дети отучатся , вот тогда

Аноним 500

баранкин: -по пузу жир бежит,пьют На какой нибудь толстой ляхе девахи выбит такой же толстый карась,который визуально еще прибавляет объема этому куриному окорочку.Или грузная мадам,с лицом не отягощенным умственным трудом,имеет на плече нежную китайскую птичку ,пьющую нектар из миленького цветочка.

баранкин: Очень много сильно вонючих людей появилось.Раньше такого не было.За женщинами,особенно полными, тоже тянется амбре из смешанных ароматов.

Оспидя, сколько самоутверждения. Ну вы-то точно идеал, да?

мама
Екатеринбург

mareyi: А на завтра уже МЧС предупреждает

А они и в пятницу смс рассылали, что в выходные грозы. Где обещанные грозы? Вчера вечером уже подумывала бубен у ребенка взять и попрыгать

Потолковый Лампонюх: а дома красота, прохладно

Ох, как я вам завидую. У нас духотища, дышать нечем, мы с ребенком страдаем жутко (она у меня атопик, нам выше 23 градусов - смерть), смотрела уже напольные кондиционеры, но цены кусаются сильно, а отзывы противоречивые

будущая мама
Екатеринбург

Black raven: завидую.

У меня зимой жарко, а летом прохладно удачно так вышло, 1 этаж специально не солнечную сторону покупала, на солнечной стороне настрадалась уже

папа
Екатеринбург

[cit]Аноним 500: Ну вы-то точно идеал, да?
Здесь речь о не пороках врожденных,а скорее приобретенных.И Сугубо оценочное суждение.Сейчас это в модно-высказываться.Жду с нетерпением,что кто-то напишет обратное .Я не идеал.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: У меня зимой жарко, а летом прохладно

У меня у дедушки такая квартира, с высокими потолками и окнами на 3 стороны - вот это красота, летом у них хорошо тоже. А у нас окна все на восток и до 12 часов квартира нагревается так, что можно стать шашлыком

будущая мама
Екатеринбург

Black raven: А у нас окна все на восток и до 12 часов квартира нагревается так, что можно стать шашлыком

Ну тут только кондиционер ставить, канеш...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Ну тут только кондиционер ставить, канеш...

Ага Только я все думаю - с нашей неделей в году жары - переживем. В остальное время мне удается и с помощью проветриваний поддерживать 20-24 градуса. А вот как эта жара настает, сразу снова мечтаю о кондиционере

мама
Екатеринбург

Я очень рада, что такая погода только на 2 дня))
Мы за городом. Детям хорошо - целый день купаются, загорают и обливаются водой)
А у меня сил нет вообще в такую жару, делать ничего не могу. Даже купаться идти лень. Сижу весь день под вентилятором)

папа
Екатеринбург

Елена Малышева давала советы -как пережить жару.На примере своей старенькой мамы.Главное приобрести качественный кондиционер,хорошей марки с запасом по производительности.И соблюдать водный баланс.И жара не страшна.

папа
Екатеринбург

Аноним 462,
Фу,я уже подумал-что не объективен.Наговариваю.Вот в том то и дело на женщинах прежде всего удивляют.С востока женщины этим не грешат.Хотя у них тоже в некоторых странах развито.А как вам пирсинги на пузенях.Не на животиках.

будущая мама
Екатеринбург

Если я правильно поняла термометр в спальне, у меня 22 щас и лёгкий бриз из окошечка поддувает

Сделала лимонад из лимонов, апельсинов, льда и газированной простой воды. Апщеееееее рекомендую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";