А тепло то будет?

папа
Екатеринбург

Каждый день плаваю в открытом водоеме.Плавать в этом году начал с 1 мая.Погода устраивает-не жарко.Особенно когда работаешь физически в своем доме.Сейчас строительный сезон.делаю второй этаж над гаражом.,после основной работы.Для рабочего человека погода самое то.При жаре пот бежит ручьем.Сегодня парился в бане с монтажником,льет монолит высотных домов возле аквапарка.Работает по 12 часов в футболке на высоте,зимой в лютый мороз тоже в футболке плюс фуфайка.Я говорю -"ветра же на высоте"-он -"человек ко всему привыкает,техника не справляется.Не можем подтянуть груз веревками-раскачивает и крутит -когда сильный ветер".Люди стали более чахлые.Перестали выполнять физическую работу и жрут рафинированную еду.

папа
Екатеринбург

Кстати В Крыму,днем вообще не поработаешь физически долго.Особенно в возрасте.У меня сосед по крымской квартире,имея дачу,и возраст 70 лет.Просто днем лежит на полу,кондиционера у него на даче нет.Квартиру сдает.Что-то поработать-выходит только под вечер,или рано утром.И это практически с мая по октябрь.А зимы в Крыму это отдельная история.

Сочи

Аксиния: Поэтому любая более-менее приличная температура ощущается ниже, чем есть

Да неважно как ощущается. В сандалях не походить. Купаться только у Дончика получается. Ну и у баранкина вон.

баранкин: Кстати В Крыму,днем вообще не поработаешь физически долго

работают люди, куда деваться? муж работал на стройке. сначала сэндвич-панели устанавливали, потом монолит лили. сейчас в мебельном цехе, там хоть и в помещении, но жарче, чем на улице на солнце....

баранкин: .А зимы в Крыму это отдельная история.

это да.....
картинка. наткнулась, на ФБ

папа
Екатеринбург

мышкаЮля,
У вашего мужа есть животик?.Хотя ответ знаю.Что люди мучаются-как сбросить вес.Велкам на стройку,хотя бы на летний сезон.Будешь стройный как кипарис.

Сочи

мышкаЮля: картинка. наткнулась,

Я пить в сочи много не смогла, все походы на смарку. Без выпивки каждый день по 20 км по горам в солнцепёк.

мама
Екатеринбург

Отличная погода, ночью дождь, днём солнце, жары нет, гуляй да гуляй. А в наших водоемах я все равно не купаюсь.

баранкин: У вашего мужа есть животик?

за зиму наел, да.

баранкин: Велкам на стройку,хотя бы на летний сезон.Будешь стройный как кипарис.

это точно)

Элениребята: Без выпивки каждый день по 20 км по горам в солнцепёк.

ну по горам-то понятно, какая выпивка?))) картинка скорее про лето на Урале)))

Сочи

мышкаЮля: картинка скорее про лето на Урале)))

Не поняла сразу. Это точно)) какая-то синяя яма

Элениребята: какая-то синяя яма

мама
Екатеринбург

Мне холодно, но я в сандалиях
Именно это лето жаркое не хочу) кайфую от такой погоды,потому что в жару лялька плохо спит, а в прохладу отлично отрубается. А если купаться то это Баден баден или белая лошадь. Бассейны с подогревом, тепло) в Бадене заход из здания есть, можно и не выныривать особа ))

Мне кажется что с нашими последними летами я уже спокойно отношусь к питерской погоде. Сейчас у нас такой ветрище как с Невы. А это единственное что меня тормозило чтобы переехать) сейчас уже не тормозит)))) надо ехать

Екатеринбург

Аноним 414: а сарафан то и не одеть

На кого?

Свинтус

Тоже считаю,что климат здорово поменялся у нас. Я любитель жары, мне этого здорово не хватает
Хотите тёплого лета, не обязательно переезжать жить на юга, можно и в сибирь- новосиб, иркутск, например))) вот там лето настоящее. А у нас натуральная деревня Гадюкино))

Аноним 848

undefinedСвинтус ,
Прогнозы специалистов говорят, что лето в июне и начале июля приближалось к исторической НОРМЕ. По моим ощущениям все хорошо, я б дождей чуть побольше хотела в июне. Ветер не донимает. О каком таком ураганном ветре вы пишите? В мегаполисе конвекция воздуха жизненно необходима. Пусть будут хорошие ветры.

самомама
Екатеринбург

Все стабильно в среднем +14????, ровненько так!!!

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: не одеть
На кого?

Не на кого, а во что?

мама
Екатеринбург

Свинтус: Тоже считаю,что климат здорово поменялся у нас

Так уже и обоснование есть научное. Что-то там с активным таянием ледников, Гибралтарским проливом и нефтяными пятнами... Из-за всего этого везде жара, а на Урале летом малоснежно...
Сестра в Хантах живет. У них там жара!!! На прошлой неделе у нас +19, у них +27, например, было...

Екатеринбург

НаталЪя: Отличная погода, ночью дождь, днём солнце, жары нет, гуляй да гуляй. А в наших водоемах я все равно не купаюсь.

вот здесь я полностью согласна!

мама
Екатеринбург

На днях наткнулась что в Салехарде +30!, в Салехарде! Еще прочитала что прошед.июнь стал самым жарким в истории наблюдений за погодой. ну я так понимаю, что Урал скоро из этиз наблюдений вычеркнули. Чтобы он понимаешь, не портил миф о глобальном потеплении. Еще лет пять, и картошку придется садить в теплицах! Я без шуток. Тогда не до смеха будет реально. То что сейчас за окном, ну извините не лето. Это затяжная весна. Да, в полдень на солнце кое как разогревается до двадцати с гаком небольшим, а то что по утрам +10,а по ночам дубак явно не летний, никого не смущает? И ведь посмотрите прогноз, там все те же хилые +20 и дожди, дожди...

Аноним 95

А мне нравится в городе такая погода. Комфортно. Ветра бы только поменьше.
Когда жарко , тяжело в городе.
Ну, и лично я не люблю в городе голенькой ходить))) мне надо, чтоб тело прикрыто было. И ребенок в такую погоду отлично спит, а в жару мучается.
В общем, все лето +20+25 меня бы устроило)

Аноним 801

Тоже лето нравится
22-24С самая летняя городская погода

мама
Екатеринбург

Не, мне такое лето не нравится. Жизнь не только в городе проходит. В огороде нихрена не растет кроме сорняков(( на озера не съездить. В выходные что в городе делать? На дачу едем, а там обогреватель включаем. В июле. Вот и сидишь, ждешь отпуска.

мама
Екатеринбург

Violence ,
Согласна, днем с солнышком еще тепло без ветра, но вечером и ночью +10-12 -холодно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";