Желания на август!!! Гарантия 100%!!!!

Аноним 581
автор

Вся моя семья полностью здорова. На работе все получается, я эффективна и успешна. Мой гайморит исчез навсегда.

Анноним

Я наконец-то уехала жить к моему любимому мужчине и мы счастливы!

мама
Екатеринбург

Все в моей семье здоровы и счастливы! Дочки благополучно уехали и отлично отдыхают на юге. Сынок выздоровел и с удовольствием ходит в садик. Мужу увеличили зарплату на 100% и подписали заявление на отпуск. У меня на работе все хорошо. Меня повысили в должности и подняли зарплату в два раза. Благодарю, Вселенная!

Аноним 5

Хочу жить и мама не пьет....

В раздумьях:)

Результат ХГЧ, сданный в августе 2019 года,трехзначный, удваивается каждые два дня,беременность протекает хорошо. Зарплата мужа стала 200000,00 рублей, моя зарплата стала 50000,00.Родные и близкие здоровы.

Аноним 618

Сын поступил на бюджет, второй сын оформил документы на выезд туда, куда хочет. Я купила шубу.

Аноним 42

Я строиная и красивая, мои волосы длинные и здоровые, мой ребёнок здоров и счастлив. Мужу подняли зарплату, и вовремя выплачивают. На работе всё хорошо и я помирилась со всеми с кем была в ссоре.

Аноним 187

Хочу чтобы мой жених купил квартиру нам

Аноним 88

Детки,мама и мы с мужем здоровы,у мужа все отлично по работе.Зарплата хорошая,нам хватает на все наши желания .Я по немногу работаю.Все отлично

Аноним 395

В семье все здоровы и погода в отпуске радует.Меня на работу взяли, куда обещали). Я стройнею с хорошей скоростью.

мама

Меня взяли на работу которую я хочу. Без опыта. Коллектив хороший. Я поступила на учебу. Все здоровы. Я занимаюсь собой.

Аноним 763

Папе сделали операцию на глаза успешно. Я монетизировала хобби. На работе получила повышение. У сына закончился ремонт, все красиво и качественно. Мне и сыну вернули все долги. Все здоровы.

просто посетитель
Екатеринбург

Директор увеличил мою зарплату в 1,8 раза, примиальные составляют 51%
Сотрудник с инициалами МСС нашел себе работу в другом месте и уволился. Пусть ему будет хорошо там, где меня нет
На его место приняли умного, знающего, адекватного работника.
Директор оплачивает мне курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге.
К отпуску я похудела на 8 кг.
Мужу перестали задерживать зарплату, выплатили все задолженномсти с компенсацией, и увеличили зарплату на 32%, а так же взяли к нему в отдел компетентного сотрудника
Я и все члены моей семьи здоровы
Я меньше устаю и у меня находится свободное время для занятий творчеством.
Я нахожу свободное время для реализации задуманных планов.

Екатеринбург

Погасила все кредиты

Аноним 937

Моя экзема вылечилась, больше никогда себя не проявит и я живу без боли с красивыми ручками
Ребенок здоров и счастлив
Зарплата мужа удваивается
В семье гармония, покой, взаимопонимание и счастье
Во всех начинаниях способствует успех, все незаконченное благополучно разрешается
Родные и близкие здоровы и счастливы

Екатеринбург

Мои дочки, муж и я здоровы!!! Погода в отпуске нас порадовала - загорали и купались!!! съездили куда хотели!!! Мужу выплатили премию 100.000,00 рублей!!!

некто

Все кредиты погашены
Мы путешествуем 4 раза в год
Все здоровы
Дочь счастлива
Сын успешен
Я стройная и красивая
Я нашла работы мечты и получаю удовольствие
Муж успешен, бизнес развивается, открыл новое направление и он прибыльно

Аноним 40

Мое женское здоровье в полной норме.
Сын перестал заикаться и отлично выговаривает все звуки. У дочери в школе все благополучно, хороший учитель и классные друзья.
Моей семье везет во всем.
Мужу подняли зарплату на 9999 руб.

Аноним 213

Я познакомилась с хорошим мужчиной. Мы встречаемся и планируем совместное будущее

Аноним 37

у всех желания таки глобальные, а мне нужна ЮБКА идеальная в моём виденье для дочери первоклашки и по не заоблачной цене

Аноним 274

Я счастлива с любимым мужчиной. Все в моей семье здоровые. Повысили на работе.

Аноним 281

Я здорова и счастлива! Мои дети и муж здоровы! Родители здоровы и счастливы вместе! На благо мне и всей вселенной!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";