МТС уроды

мама
Москва

Аноним 287 ,
Так попросите копию договора , там прописаны условия.

Аноним 287
автор

Это не я: за что тогда 70 рублей берут

За аренду роутора. Не помнят они,что он перешёл с нашу собственность.

мама
Екатеринбург

У меня они больше уроды. Хотела с них на теле2 перейти, затык что симка на старые паспортные данные, ну ок, съездила к ним написала заявление на переоформление данных. А на теле2 все не переходится и не переходится...не писала я ничо типа, не было никакого заявления.

Аноним 287
автор

ММария: Так попросите копию договора , там прописаны условия.

Говорят,что не могут дать , заключался договор в двух экземплярах и у нас должен быть один.

Аноним 287
автор

ДжекБим: меня они больше уроды. Хотела с них на теле2 перейти, затык что симка на старые паспортные данные, ну ок, съездила к ним написала заявление на переоформление данных. А на теле2 все не переходится и не переходится...не писала я ничо типа, не было никакого заявления.
цитировать

Вот тоже завтра поедем от них уходить. Ещё бы выбрать норм компанию с адекватными ценами

Аноним 831

Аноним 287: В договоре или в доп соглашении, которого у меня нет.

Но у МТС то есть копия наверняка. Что там написано об оплате аренды роутера? Попросите их мотивировать требования, пусть хоть скан пришлют.

Аноним 287
автор

На балансе ещё есть 900 руб. Как то можно перевести из на теле 2 например?

мама
Москва

Аноним 287 ,
Это они по телефону ? Я бы в офис пошла, писала письменно запрос на копию и просила в письменном виде ответ , чтобы проконсультироваться с юристом

Екатеринбург

Аноним 399 ,
А что, не надо платить если продад авто?
У мужа также...

Аноним 287
автор

ММария: Это они по телефону ? Я бы в офис пошла, писала письменно зарос и просил в письменном виде ответ , чтобы проконсультироваться с юристом

В письменном мы писали, что бы прикратили нам присылать счета непонятные, они потом перезвонили ,сказали что у них договор есть, но про аренду не чего не сказано в нем. Типа читайте сами свой договор.
Проблема ещё мб в том,что бы доказать оплату полного года. Разумеется нет ни каких чеков об оплате. Так бы давно сама в суд пошла

мама
Екатеринбург

Да тут наверно только договор с них трясти.

мама
Москва

пока автор вы не правы, что договор не закрыли. Если роутер сломался через 2 месяца, надо было их вызывать, чтобы меняли сами по гарантии. В Ростелекоме так, всегда очень оперативно реагируют.

мама
Екатеринбург

Аноним 287: На балансе ещё есть 900 руб. Как то можно перевести из на теле 2 например?

Это телефон или инет? С телефоном у того же теле2 заявление, что хотите к ним.

мама
Москва

Платили как ? В интернет банках можно выписки взять.

Аноним 287
автор

При чем когда это все началось, мы ходили в офис они что то в компе посмотрели и сказали,что мы не чего не должны.
Сейчас в квартире ,где был этот долбаный роутер, живут квартиранты и они тоже установили мтс инет и телевидение на своё имя конечно.

Аноним 287
автор

ММария: Если роутер сломался через 2 месяца,

Мы даже сами к ним ездили раньше они не на каждом шагу были , но они его не приняли. Мы подумали больше времени убъем и на бензин потратим, и платили дальше за аренду

Аноним 287
автор

ММария: Платили как ? В интернет банках можно выписки взять.

Вот это не помню, раньше ведь не особо онлайн платежи то были, а если и были это сбер там хрен чего вытащишь за такой период. Лет 5 прошло

Аноним 287
автор

ДжекБим: Это телефон или инет

Деньги на счету телефона, надо срочно их убрать от туда

Это не Вы им должны договор предъявлять, а они. Пусть они Вам покажут пункт договора, в котором Вы должны были им этот роутер вернуть.

Аноним 287
автор

Дама с кошкой: Это не Вы им должны договор предъявлять, а они. Пусть они Вам покажут пункт договора, в котором Вы должны были им этот роутер вернуть.

Вот я про тоже. Сейчас звонила 20 минут тупого разговора. Договор они не могут дать информация конфиденциальная так сказали )))) так же сказали ,что в 2016 году договор расторгнут ))) дурдом

Аноним 287
автор

Есть желание обратиться в суд, получается они в наглую вымогают деньги и воруют деньги.

Екатеринбург

Аноним 287: Они хотят с нас за аренду роутора, хотя по сути он и так наш давным давно

Едьте в офис. Пусть поднимают договор. И там уже вместе с консультантом читайте.

Екатеринбург

Аноним 287: заключался договор в двух экземплярах

Ну. Второй экземпляр у них. Пусть предоставят.

Екатеринбург

Аноним 287: Есть желание обратиться в суд,

Без договора не вариант.
Надо все-таки прочитать, что там написано. Может только на словах они пообещали вам этот роутер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";