А что вы чувствуете в свой юбилей?

автор
мама
Екатеринбург

Хрюкну и уйду, мне так нравится ваш ник

Хрюкну и уйду: Как будто пазл складывается постепенно.

Ага, точно пазл.
Мама какая молодец у вас.

мама
Екатеринбург

Татьяна, с днём рождения!!!
Вы крутая!

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Танюша, дорогая ты моя! Поздравляю!!!! Пусть жизнь твоя светится всеми красками радости! Пусть тебя окружают приятные тебе люди! Сама цвети, наслаждайся, кружись и люби. Обнимаю тебя крепко и целоваю. Назарова в бане ( почти как Ленин в разливе)

Пермь

Neiron: так нравится ваш ник

Спасибо я его немножко стесняюсь)

Neiron: Мама какая молодец у вас.

Это правда, она удивительная )) и мне почему-то кажется, вы из той же неугомонной породы)

мама
Екатеринбург

Проблему дней рождений ощущала с детства! Их просто не было родилась под Новый год. Чаще так и говорили: "Ну мы тебя в Новый год поздравим! Увидимся же". Дни рождения, которые состоялись помню прекрасно, потому что редкие они были. В 20 было четкое такое ощущение светлого будущего, потому что за полгода до этого вышла на работу и поступила на заочку. 30 я отметила раньше примерно недели на две, наплевав на все приметы, зато друзья приехали. После двух декретов страшно хотелось перемен, пошла за хлебом и заглянула записаться в парикмахерскую. Короче, как то мы с парикмахером сошлись, хлеба не купила, зато покрасилась в рыжий цвет! Поздравлять меня никто не мог, все молчали. 35 не помню, туман после третьего декрета. В 40 загадала желание, чтобы этот год запомнился, настроила планов, казалось, что рубеж какой-то важный. Все вокруг маялись от кризиса среднего возраста, а мне хотелось этот год сделать особым, запоминающимся. Господь Бог меня услышал, этот год не забуду никогда, а очень хочется, последствия разгребаю до сих пор. В 41 ко мне первый раз в жизни собралась толпа друзей и родственников, нестандартный юбилей вышел замечательным. После 42-х дебильных желаний я больше не загадывала, мудрость измеряется коллекцией граблей. Завязала с желаниями, и завязала с уговорами близких забыть про НГ и приехать ко мне на день рождения. В дни рождения беру выходной, никого не зову, отмечаю так как хочу сама, с семьей. В 45 встала в 5 утра, чтобы успеть выполнить все свои хотелки))) до сих пор вспоминаю этот день с такой теплотой. 50 пока не отмечала, ничего сказать не могу

автор
мама
Екатеринбург

баранкин, спасибо. Даа, подкузьмил нам Вова с пенсией. 33 года трудя и вот(((
красавица, празднуешь бурррно?
Я вообще не люблю праздновать свой др. Но юбилеи отмечаю. На 30 лет порвали три баяна)))
Жуткое дело)))

автор
мама
Екатеринбург

Svetl@n;, как прикольно! Бойтесь желаний своих. Или научитесь их правильно загадывать)))

мама
Екатеринбург

Поздравляю!

А про себя. Чем старше, тем большее удовлетворение от жизни, принятие себя, а порой и самолюбование. А раньше комплексы и оглядка на людей. Да. 30-летний рубеж самый болезненный. А теперь... че , все круто!

автор
мама
Екатеринбург

нет никакого ника, ты как? Буш отмечать?
Южаночка,
Спасибо!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Neiron,
Вообще не праздную др )) вообще, хоть юбилей , хоть нет.

мама
Екатеринбург

С принятием возраста тоже какой-то затык. Один раз пошла на Узи, мне оформили карту, протягивают. Увидела цифру 42 в правом углу, протягиваю назад, не моя, говорю девушка перепроверила все, мне ее назад вернула. У меня был такой шок, нифига себе, думаю, это мне что ли уже 42!!!! Что-то не чувствуется. На УЗИ лежала грустная

просто посетитель
Екатеринбург

С днем рождения!!!
Фото ваше, правда, потрясающее

мама

undefined

Хрюкну и уйду: Кстати, моя мама после 50 - получила права, поменяла работу и стала зарабатывать хорошие деньги, потом развелась и нашла мужчину своей мечт

Я вот сейчас, в свои 52 учиться пошла, причем на дневное. Столько лет, ничего не делала, бездельничала, а теперь вот созрела на что-то новое. какие-то новые идеи и возможности появились.
Снава студенческую жизнь вспомнила, снова новый активный жизненный этап. Расслабляться и стареть некогда, планов громадье. И вообще - жизнь интересна и прекрасна в любом возрасте, было бы здоровье.

мама
Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Как приятно что есть такие энергичные оптимистичные люди как вы! Это даёт надежду.
Я сейчас в глубоком кризисе 40 лет. Ничего не хочу

мама
Екатеринбург

Neiron,
С Днем рождения!
Учусь у вас выдержке и позитиву!

У меня кризис в 25 лет прошел после 1го развода. Именно в этом возрасте поняла и приняла, что буду стареть.
С того времени тема возраста не особо напрягает.
Я твердо уверена, что впереди меня ждут большие перемены к лучшему.
Было бы здоровье - жизнь замечательная штука!

Сегодня мама прислала фото из леса (я в отпуске в отъезде). Она (81 год) со своей сестрой (75 лет) заблудились в лгесу - 3 часа гуляли искали дорогу обратно.
А папа 81 год еще работает.
В общем есть на кого равняться.
50 лет совсем не срок.

В 45 лет кстати поменяла профиль работы - столько всего нового и интересного, еду на работу с удовольствием.
Английский решила восстановить, планов великое множество.

мама
Екатеринбург

В 20 я не помню особо свой день рождения, в 30 я ждала первых родов, пдр был на 4.03, у меня др 9.03, краса моя только 19.03 родилась.В сорок я не отмечала, просто встретились с подругами в свояшке.В писят,поди, буду рада, что дожила

Екатеринбург

Neiron ,
Поздравляю!
С намеком https://fishki.net/2449388-dolgozhiteli-planety-15-ljudej-kotorye-prozhili-bolyshe-110-let.html
Долгожители планеты: 15 людей, которые прожили больше 110 лет

просто посетитель
Екатеринбург

20 отметила очень бурно. Было круто и это был самый лучший день рождения за всю жизнь.
30 - ровно
Через полгода мне 35. Не чувствую, не зацикливаюсь. Но когда вспоминаю, то думаю, что очень быстро время летит. Хочу помедленнее))

P. S. Мои поздравления!

Екатеринбург

Поздравляю ! Все юбилеи хорошо. Только в 40 захотелось поменять многое в жизни : поехать в тёплые страны на зиму, сменить работу и место жительства (перебраться в Москву). Все наскучило на одном месте, нужны новые горизонты, ещё есть силы и желание. Осознание того, что это время уйдёт, если не принять решение - вызывает грусть. Но муж никуда не отпускает, не поддерживает)) в общем я понимаю, что такое кризис среднего возраста, держусь ))

мама

Поздравляю с днём рождения!
Здоровья Вам, гармонии и чтоб денег хватало на все удовольствия)))) спасибо Вам за все советы, ответы и внимание!

В 20 было весело и амбициозно, в 30 волнительно, так как была глубоко беременна и в предвкушении))
Но пока заметила, что начинаю немного грустить по поводу возраста, надеюсь к 40 это пройдёт)))

мама
Екатеринбург

поздравляю! Отличный возраст, считаю! Есть и возможности и опыт

мама
Екатеринбург

Поздравляю с юбилеем!!!
Пусть и дальше всё будет хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
С днём рождения!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";