Как путешествовать если достаток ниже среднего?! Или так всю жизнь дома просидеть

мама

Я кстати тоже ни разу не была за границей, в этом году вроде задавались вопросом, и так и эдак прикидывала, а в итоге так и не собрались, потому что у меня даже загранника нет , поискала сколько это стоить может, написано 3500 и то, это через госуслуги, со скидкой... Инфа отсюда (может не точно, хз, но вряд ли дешевле ) На двоих считай в 2 раза больше + ребенку... Ну в общем, опять мы никуда не поедем.
И зубы надо лечить потому что + ремонт...

мама

А кстати, стоимость заграна во всех регионах одинаковая или нет ? Это я вот что то не поняла, просветите знающие плз ?

мама

Zeeе ,
спасибки! госуслуги да, выручают , я права помню переделывала , хорошая скидка вышла, 600 р

Аноним 436

Каtюша,
Извините, что долго не отвечала. У меня платная подписка на сайте mybook, там читаю книги.

Аноним 945

Мы сейчас в Кемере, 2 взрослых+ребенок 3 года. Вышло 117 тыс на 13 ночей. Отель 3* просто отличный, я переживала, но зря. Отель тур агент подобрала по моим требованиям.
Считаю бюджетно.
Смотрела Имеретинку в Сочи, мы там отдыхали в 2017-2018 так же осенью. Там получалось 85 тыс в бывших бархатных сезонах, Александровский сад, завтраки-ужины.
Но, море в Кемере конечно не сравнить! И погода нормальная, в Сочи то дождь, то штормит. Нафиг

просто посетитель
Москва

Аноним 436: У меня платная подписка на сайте mybook, там читаю книги.

спасибо большое!

конФФетка

Аноним 945,
напишите зоть что за отель

Аноним 691

Аноним 945: Мы сейчас в Кемере

Температуру воды не подскажете ?

Екатеринбург

Аноним 945 ,
Вот. Можно отдохнуть. Не в Сочах и Крыме...
В Турции лучше намного

Аноним 945

Замечательная Я ,
Существенно лучше! Мы и раньше всегда находили возможность поехать куда хочется. Но в Сочи два года ездили, ребенок маленький был, не знаю чего я боялась. Щас точно могу сказать что с года можно и в Турцию.
Отель nar 3*
Воды температуру не знаю, но она почти горячая))) как в ванне плаваешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";