Подарочек с "сюрпризом" от БМ

Аноним 524

Бывшая горничная: Выше в постах написано, что прослушивать можно

это автор нафантазировала. изначально речь была лишь о геолокации)

просто посетитель

1) Автор, будьте очень вежливой, а то теткам, которые вас здесь стебут и ёрничают, не нравится.
2) я лично вас понимаю. У нас БМ ребёнка не видел 2 года. Но зато наяривает ежедневно в Ватсап - как там Мама, а с кем Мама встречается, а сфоткай ваш дом. И тд. Ребёнок уже не рад папашке , но не ссоримся. Ибо на каждый чих и пук надо бумажку с подписью от «нелишенного родительских прав».
3) В каждой теме найдётся особь, которой по теме сказать нечего. Но эта особь обязательно доковыряется до орфографии, пунктуации или стилистики. Мне всегда интересно - зачем ?
4) у меня у ребёнка телефон с геолокацией и прослушкой. Ребёнок в курсе и не против. Но если бы это сделал единолично БМ, в обход меня, телефон бы растоптала.

Аноним 524

Аноним 878: или вы прям все выпады в вашу строну хаваете? я так не могу, научите?

Просить написать РЕБЕНОК, а не РЕ это выпад?? смотрю, вы многое воспринимаете через "гипер" ))

KILAXY: А папе то вы звонили? Спрашивали зачем сделал это? Просили права админа?
Или сразу придумали, что это он за вами решил следить

Зачем??? надо сразу месть придумать! всем форумом! она ж писала выше, что это я буду звонить ему

просто посетитель

Анонимка,
Избирательно читаете?

Аноним 524

Сплетницца: Избирательно читаете?

сорри, удалила, не видела, что вы про своего :)

СначалаЯ
автор

Анонимка: это автор нафантазировала

это не я это тут кто то писал что через это приложение можно микрофон активировать

Сплетницца: Автор, будьте очень вежливой

а лучше, молчите

Анонимка: Просить написать РЕБЕНОК

а зачем просить 10 раз, чтобы что? я нарушила чей то категорический императив?

Анонимка: Автор писала, что за лето видел два раза

вы комментируете ситуацию не мою, а Сплетницы, это ее БМ не видел ребенка 2 года

Аноним 524

Аноним 878: вы комментируете ситуацию не мою, а Сплетницы, это ее БМ не видел ребенка 2

мы уже это выяснили

Анонимка: сорри, удалила, не видела, что вы про своего

просто посетитель

У меня у ребёнка микрофон активирован. Я периодически включаю и слушаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 878: все кто тут понял БМ и встал на его сторону.. вот вы серьезно? ну тогда давайте я буду просто отчитываться ему о планах на поездки?

Вообще-то отец ребенка такой же законный представитель, что и мать, и имеет полное право знать, где и с кем находится ребенок. Если мы про закон.

Аноним 946

Базилика,
Вообще-то кроме прав, есть ещё и обязанности. Или вы считаете, что обязанности только у автора, отчитываться и докладывать о всех перемещениях ребёнка Бм, который видит его раз в несколько месяцев
Абсурд!

Аноним 524

Сплетницца: У меня у ребёнка микрофон активирован. Я периодически включаю и слушаю.

А зачем? и сколько ребенку лет?

Аноним 946: Вообще-то кроме прав, есть ещё и обязанности. Или вы считаете, что обязанности только у автора, отчитываться и докладывать о всех перемещениях ребёнка Бм, который видит его раз в несколько месяцев
Абсурд!

согласна. если ты заявляешь о своих правах, будь добр и обязанностям следовать, проводи время с ребенком, будь нормальным папой

Аноним 946

И я вообще не понимаю, зачем эта функция ( трекер/прослушка) родителю, не проживающему с ребёнком?
Понятно, если ждёшь ребёнка домой, а он задерживается например или есть опасения по поводу конфликтной ситуации во дворе/школе.. но зачем следилка родителю, который даже не в еженедельном режиме общается с ребёнком, я вот искренне не понимаю. Любопытство своё удовлетворить? Ну так проводи время чаще

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 878: если человек по наклонной идет, улыбается и машет, но по наклонной? и чему он такой хороший может научить? какой пример подает?

Ну это не вам решать)

Бывшая горничная: Ребёнка да, а мамы нет.
А ребёнок с матерью все время

Это не проблемы отца.

Анонимка: собственно,многие и не против, да мужья пропадают

Говорят, если мужчина любит женщину, то любит и детей. Насколько вижу на примерах, ели пары расстаются в хороших отношениях, то на общении все складывается положительно.

Сплетницца: Я периодически включаю и слушаю.

Отец то чем хуже? У него такие же права на прослушку, как и у матери))

СначалаЯ
автор

ignore: Ну это не вам решать)

а кому?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 946: обязанности только у автора, отчитываться и докладывать о всех перемещениях ребёнка Бм,

Вот он и решил проблему)) Теперь и спрашивать не надо, где его ребенок)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 878: а кому?

Суду, например) Псих экспертизе, тоже как вариант))

Екатеринбург

Фишка не в программе, а в том, что в самом телефоне отец наделил себя правами админа, без возможности изменить что либо без его ведома. Это несколько другое, чем программа следящая за нахождением ребенка. Смысл сего подарка непонятен, если за каждым чихом надо бежать за разрешением к отцу Если ребенок сильно переживает, то купила бы точно такой же телефон и заменила его. Главное, чтобы отцу в руки он больше не попадал. Ну и не совсем пропащий уж папаша, если смог додуматься и воплотить подобное

СначалаЯ
автор

ignore,
об образе жизни и каких-то морально-волевых качествах личности можно делать выводы не только суду, просто только лишь выводы суда обязательны для исполнения, но я так и не претендую на первую инстанцию, я всего лишь делаю выводы!

Аноним 946

ignore,
Решил ли? На мой взгляд создал новую и дал очередной повод усомнится в своей адекватности

СначалаЯ
автор

ЖаР ПтИцА: если смог додуматься и воплотить

ну это знакомая его оформила

ЖаР ПтИцА: ребенок сильно переживает

вы знаете, уже нет, сегодня даже не вспомнил

Аноним 524

ignore: Говорят, если мужчина любит женщину, то любит и детей.

Ясное дело, что меня он сто лет уже не любит)) но ребенок-то тут при чем?
Расстались не очень, но общению с ребенком никогда не препятствовала.

Аноним 878: а кому?

Я тоже считаю, что БМ не может ничему хорошему научить (ну правда!!) а он считает, что я жизнь ей порчу. так что тут вопрос спорный )

ignore: Теперь и спрашивать не надо, где его ребенок)

так он и до этого не спрашивал. а щас вдруг важно ему стало. Зачем??

Аноним 946: но зачем следилка родителю, который даже не в еженедельном режиме общается с ребёнком, я вот искренне не понимаю.

++ как-то так

ЖаР ПтИцА: Ну и не совсем пропащий уж папаша, если смог додуматься и воплотить подобное

так тут ума много не надо. но это не говорит о том, что он весьма путевый )

СначалаЯ
автор

Аноним 946: создал новую и дал очередной повод усомнится в своей адекватности

вот именно так! недавно договаривались, что без претензий, тайн, интриг начинаем общаться! уговорила Ре в субботу выйти с отцом на прогулку, в итоге вечером телефон с этой фигней в доме.
и вы говорите идти договариваться с ним?

Екатеринбург

Аноним 878: вы знаете, уже нет, сегодня даже не вспомнил

Тогда смысл этой темы?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";