"Бабий век"40 лет?

папа
Екатеринбург

carte ,
Хороший хозяин коня под навесом держит.

мама
Екатеринбург

Marsi: может сам тихо уйдёт к бабуле какой-нибудь

Екатеринбург

млечный путь,
Ну мне пока 32, но смотрю я на своих 40 и 40+ подруг, ого го девахи есть.
Ну да задница не такая упругая, но это в 40 и не важно.
А если важно лечить голову надо

мама
Екатеринбург

Да, 40 - не молодость, не поспоришь)

Екатеринбург

НаталЪя: , я не говорю о тех, кто на мерседесах, я про обычных - в общественном транспорте - молодые клуши и молодость им никуда не уперлась, состарятся - будут старыми клушами.

Между ними пропасть это правда.

папа
Екатеринбург

Аноним 9 ,
Откровенно пузатых мало.И живот при желании убрать можно.А варикоз только операция.

Екатеринбург

Амфора: Интерес мужчин к дамам за 40 стремится к нулю.

Ерунда. Может у ваших сорокалетних в голове масло вместо мозгов?
Тогда да

Аноним 885

млечный путь: Про 50 летних дам, не моя тема.

это я понимаю!

Но пишут в Вашей теме - те же!

Ждем через недельку 30-летних с из проблемами!

Люблю ю-маму!

мама
Екатеринбург

Для меня странны женщины, не принимающие свой возраст и морщины.
Нет, ни разу никого не осуждаю, просто не понимаю.
Имхо, но это проблемы с самооценкой и неприятием себя.
Это лечится, но видимо, многим проще сделать ботокс.
У меня самый смак начался в жизни год назад.
И это уже осознанно, спокойно.
Наслаждаюсь просто своим возрастом.
Морщины, жопа, лишний вес, целлюлит, что там, задняя поверхность бедра?... боже, мужчинам вобще во мне другое важно.
И это как раз и радует, что меня воспринимают целиком, а не как курицу, частями))

Екатеринбург

Лагерта: что там

варикоз
Точно что

Лагерта: как курицу

ппкс

мама
Екатеринбург

баранкин,
Варикоз был и у моего высокого стройного мужа, делал 2 операции, а у меня, тьфу-тьфу-тьфу, у полной тетки, ноги без единой вылезшей вены

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: варикоз

а да, но у меня его нет просто

бабушка
Екатеринбург

Амфора: Интерес мужчин к дамам за 40 стремится к нулю.

да я Вас умоляю... !

Аноним 15

млечный путь: вот 20-25 лет почти все красотки:)

Все да не все, иногда за 40 женщина привлекательнее, чем 20-я

Мне через месяц 37, я не чувствую уходящей молодости. Я ощущаю себя в полном расцвете своей красоты. С вниманием мужчин проблем вообще нет.
Не знаю, что будет в 40. Не думаю, что за 3 года что-то изменится кардинально, если бухать много не буду
Но, конечно, женщина в 40, по-прежнему делающая ставку только на внешность, смотрится уже жалко.

мама
Екатеринбург

Вход воспрещен: Но, конечно, женщина в 40, по-прежнему делающая ставку только на внешность, смотрится уже жалко.

а вот золотые слова.

Екатеринбург

Лагерта: а да, но у меня его нет просто

ну вот мужичка на пляже каким-то фигом именно варикоззз задел видимо, обязан быть
А главное, он как наивный мужской пучок перьев полагает, что дефекты мужской фигуры устранимы без операции.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: наивный мужской пучок перьев

аааааааааааааааааа

Как то так***

Мне 40, муж моложе на 7 лет.
По молодости тоски нет, т.к. никакого беззаботного веселья не было, были сложные и тяжелые годы, так уж сложилось, что по настоящему жить начала после 30. В это же время и пришло осознание своей привлекательности.

баранкин: Сейчас нахожусь в Крыму.Сейчас бархатный сезон и пожилых людей много.На пляже очень заметно раннее увядание женщин после 40,по сравнению с теми же мужиками.Даже ,если фигура не полная,то заметны всевозможные вариккозы,бугристость,неоднордность кожи,...Мужики заметно выигрышней смотрятся

Насмешили, недавно вернулась из Крыма, подобное в глаза не бросилось. Да и как можно без паспорта узнать сколько кому лет. Обратила внимание только на то, что чем больше габариты тем меньше купальника)))

мама
Екатеринбург

баранкин: сравнению с теми же мужиками.Даже ,если фигура не полная,то заметны всевозможные вариккозы,бугристость,неоднордность кожи,...Мужики заметно выигрышней смотрятся

Позвольте не согласиться)) насколько мало хорошо выглящих женщин после 40, настолько же мало и мужиков , просто к недостаткам внешности последних, изначально отношение другое. Животы, руки как у тёток, про пятую точку вообще молчу. Залысины или вообще плешь. И это они еще не рожали ни разу)))

просто посетитель

млечный путь: У вас не бывает тоски по молодости?

Смысл?

млечный путь: что после 40, уходит красота-блекнет.

После менопаузы . Однажды утром , подойдя к зеркалу ... ой , что это? И начинается разглядывание себя . В 40 - конфета .

мама
Екатеринбург

Красоты меньше даже у звезд.
Орейро и Белуччи уже не те

мама
Екатеринбург

ряженка: Животы, руки как у тёток, про пятую точку вообще молчу. Залысины или вообще плешь. И это они еще не рожали ни разу)))

особенно про не рожали в точку но ведут себя как мачи, хотя сами пучки перьев

мама
Екатеринбург

млечный путь: Красоты меньше даже у звезд.

да не меньше))) просто она возрастная.
Мои вечные любови офигенно красивые

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: да задница не такая упругая, но это в 40 и не важно.
А если важно лечить голову надо

Почему в 40 это не важно? если важен внешний вид, то и вид задницы важен)) а дальше уже либо лень в паре с юбкой, либо спорт и носи что хочешь)) 40, от 30 по образу жизни и восприятию себя мало чем отличается))
голову лечить надо как раз тем, кому не важно, имхо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";