"Бабий век"40 лет?

Аноним 933

красавица,
Там мы за 40 говорили. Там нужен уход. А не просто есть мало и бегать.

мать Чемпионов
Екатеринбург

S(Мисс К): Но у бабы больше шансов иметь секс.

секс одинаково доступен и мужчинам и женщинам. Смотрю на упакованных женщин 40-50+, у всех есть секс и мужчины моложе.
Смотрю на мужиков 40-50+ и у этих есть секс и быбы с раскладушками в очереди стоят

мама
Екатеринбург

NATA66: И он говорил такой женщине - удиви меня.
И оне удивляли. Одна малосольных огурцов ему принесла. Другая в жопу с первой встречи дала.
А победила та, у которой не было детей, а была квартира и машина. Вот так-то.

Поблевала и от него и от вас. Не зря вы нашли друг друга

Маорица: Берут любых

Да я поправилась ниже. Права ты.
БМ мой моментально пристроился, а там ни денег, ни внешности. И девка-то моложе.
Она ещё ипотеку взяла))
Ох, бабы-дуры, че ещё тут сказать

Аноним 933

S(Мисс К),
Некоторых мужиков отмывают и пристраивают. И все хорошо в всех.

мама

красавица: секс одинаково доступен и мужчинам и женщинам.

А, ну тогда хорошо. Я за всех спокойна

мать Чемпионов
Екатеринбург

S(Мисс К): Воот, а тут хотят сказать что мужик любой нужен всем хоть в 40 хоть в 60. Ну не так же это?

конечно не так. Упакованные мужики нужны.

S(Мисс К): А, ну тогда хорошо. Я за всех спокойна

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К): Или нет. Кушать меньше и бегать - в 40 думаю этого достаточно многим. Мальчикам качаться надо - спортзал необходим. Опять они на деньги попадают)

Если веки повиснут, то "кушать меньше"не поможет. Титьки висячие, бег трусцой или галопом, тоже не поднимет. И зачем вы в 40, это я не о вас лично,бывалая, родившая, пожившая, без жилья и достатка, но с ребенком, упакованном у мужчине 40 летнему ? Без ничего он возьмёт 30+, где ещё ничего не висит и куча энергии и драйва. И нет чужих детей.

мама
Москва

Даша Петрова,
На мой взгляд, женщины себя убеждают, я еще хороша и востребована, а реальность говорит о другом

мама

Даша Петрова: И зачем вы в 40, это я не о вас лично,бывалая, родившая, пожившая, без жилья и достатка, но с ребенком, упакованном у мужчине 40 летнему

Упакованному - незачем, но и мне, упакованной, неупакованный тоже ни к чему. Гармония

Екатеринбург

Девки, вы сорок пять страниц уверяете себя и друг друга, что вы старые вешалки. В чем прикол данного онанизма?))) никак не уразумею

мама

Дама Бубён: В чем прикол данного онанизма?))) никак не уразумею

у меня мозг отдыхает на этом всем. Вообще стала интернет- зависимая. И тут уютно так, хорошо. А настроение лично у меня меняется каждый месяц в зависимости от цикла. Две недели после критических дней я стройняшка всех хочу и все меня хотят, вторые две недели я толстая бочка, все бесит, страшная и старая)))

Аноним 478

S(Мисс К): Упакованному - незачем, но и мне, упакованной, неупакованный тоже ни к чему. Гармония

Мне лично подойдёт и не упакованный если с ним будет весело, интересно и хороший секс.
Мне достаточно что бы мужчина был подтянут, мог сам себя содержать и иметь машинешку. Машина у меня и самой есть, но своего мужика я постоянно возить не хочу.

мама

Аноним 478,
Согласна. Он должен быть упакован ровно настолько чтобы быть независимым. Но я гипотетически рассуждаю, я хз чего бы хотела, окажись реально в поиске. Наверное хотела бы побогаче.

мама
Москва

Даша Петрова: возьмёт 30+, где ещё ничего не висит и куча энергии и драйва.

Почитайте здешние темы 30+ нет там никакого драйва и энергии, только плач о том что 30 лет аааа жизнь закончилась.

Даша Петрова: Без ничего он возьмёт 30+, где ещё ничего не висит и куча энергии и драйва. И нет чужих детей.

30+ без детей довольно редкое явление.
И наличие детей мешает тем, у кого денег нет.

404
Plymouth

Даша Петрова,
То есть ни в 30, ни в 40 у женщины нет выбора?))

Аноним 76

баранкин: Мужики заметно выигрышней смотрятся

Не смешите мои тапки
Такого сборища пузанов в одном месте, как в Крыму, отродясь не видела.
Женщины куда приличнее выглядят - и подтянутее, и ухоженнее.
Следят за собой, в отличие от мужиков.

просто посетитель
Екатеринбург

Юляля: Почитайте здешние темы 30+ нет там никакого драйва и энергии, только плач о том что 30 лет аааа жизнь закончилась. я по себе сужу и по своему окружению.
Вход воспрещен: 30+ без детей довольно редкое явление.
И наличие детей мешает тем, у кого денег нет. многие сейчас только после 30 начинают думать о детях.
Чужие дети мало кому сразу нравятся, а если ребенок проблемный и не радуется новому мужу мамы то это будет умилять только маму, не мужика .
Ну и если взять среднюю семью с квартирой не в 120 м то какой может быть полноценный секс в стандартной двушке, при наличии уже ребенка, который и ревнует и внимания хочет, с спать с мамой до 15 лет .

Аноним 76

S(Мисс К): Если мужика угораздит в 40- 45 одному остаться и он выйдет в большой секс... на ровесниц уже не стоит, он у себя в мозгах еще слишком молод и красив. А молодые не дадут, ну если он обычный, без денег. Куда ему, болезному?

таблетки ему в помощь))

Аноним 76

СоНик:Не могу свыкнуться с мыслью, что, например, вот этот дядька рядом стоит с пузякой, седой и поплывшим лицом твой одногодок.

У меня было точно такое же ощущение на встрече одноклассников.
20 лет выпуска, это даже не 40 лет, а 37-38.
Девчонки сохранные через одну.
Парни - процентов 85 лысые, пузатые и расплывшиеся, прилично выглядящих единицы!
Выпускники престижной гимназии, почти все неплохо реализовавшиеся в жизни.
Но внешне - треш.
Следующий год - 25 лет выпуска, думаю, за эти 5 лет всё стало еще печальнее((

Ом ном ном

S(Мисс К): Две недели после критических дней я стройняшка всех хочу и все меня хотят, вторые две недели я толстая бочка, все бесит, страшная и старая)

нормально

Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Нет, конечно, выбора!))
Выбор есть, когда ты свободен. А когда в голове куча мусора о правилах и приличиях - ну об чем речь?)

Даша Петрова: Ну и если взять среднюю семью с квартирой не в 120 м то какой может быть полноценный секс в стандартной двушке

О чем и речь.

Вход воспрещен: наличие детей мешает тем, у кого денег нет.

Аноним 478

Вход воспрещен: О чем и речь.
Вход воспрещен:наличие детей мешает тем, у кого денег нет.

Вам самой не смешно ? Квартиры от 120 или просто больше 2ки, могут себе позволить очень малое количество населения, и редко кто свободный живёт в такой квартире. А если все так, и деньги и квартира, то мы опять возвращаемся к тому, что такой мужчина возьмёт себе если не 25+, то 30+ ухоженную, красивую и без детей.
Но соглашусь, что чаще съезжаются из за совместной нищеты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";