"Бабий век"40 лет?

Аноним 478: такой мужчина возьмёт себе если не 25+, то 30+ ухоженную, красивую и без детей.

Ну сама постановка фразы: "мужчина возьмёт"
Типа, он одолжение делает, что ли?
Вот пока у бабы в голове установка, что мужик ей одолжение делает, начиная с ней отношения, она так и будет стоять в очереди за "лакомым куском". И ей будут предпочитать тех, кто помоложе и "без прицепа".

просто посетитель
Екатеринбург

Вход воспрещен ,
+++ я вообще читаю, диву даюсь. Но это ж юмама. Тут и с детьми, если вдруг развод, то все, прогнозы на личную жизнь крайне неблагоприятные

Аноним 478

Вход воспрещен,
Можете думать, что я в очереди стою

Аноним 478: Можете думать, что я в очереди стою

Да мне какое до вас дело, где вы там стоите.
Стойте дальше, если нравится.
Я всегда очереди ненавидела, поэтому в моей жизни их практически нет.

Аноним 76: Но внешне - треш.
Следующий год - 25 лет выпуска, думаю, за эти 5 лет всё стало еще печальнее((

Ну мужики расслабляются, естественно
и поддержание себя в форме, спорт у нас в моду еще только входят, пока народ еще не так массово занимается, но я думаю, дойдет до этого
А женщинам просто приходится блюсти себя, чтобы не выйти в тираж...
Хотя на моей встрече выпускников 20-25 все в принципе выглядели примерно также, как и в школе, не сильно изменились

Аноним 964

ПаннаKotta,
Вход воспрещен,
Я правильно понимаю, что после ваших разводов вы уже встретили достойных мужчин с приличным доходом и жильем? С хорошим сексом? И вам с ними лучше, чем без? И они приняли ваших детей?

Ан: вы уже встретили достойных мужчин с приличным доходом и жильем? С хорошим сексом? И вам с ними лучше, чем без? И они приняли ваших детей?

Ага. Более того, у меня 2 мужчины и я не знаю, кого из них выбрать, да и вообще, думаю, а нужно ли выбирать? Сейчас моя личная жизнь меня устраивает на 100%.

Но для большинства, конечно, у меня все плохо.
Ведь я не замужем и живу одна

мама
Екатеринбург

Моя одноклассница в 35 лет вроде с 2-мя детьми замуж вышла второй раз. Муж старше лет на 6 вроде. Споротом занимается, хорошо выглядит. Ну и она сама выглядела намного моложе своего возраста. Миниатюрная
Другая подруга в 37 вышла второй раз замуж. Муж моложе на 7 лет. А смотрятся ровесниками. У нее дочь от первого брака.
Так что, по разному бывает.

мама
Ростов-на-Дону

Вообще нет. Я сейчас гораздо лучше выгляжу чем в 20. Тогда природные данные были, но никакого ухода, ни денег ни одежды нормальной. Ни уверенности в себе.

НаталЪя: в массе своей молодые девки затраханные детьми,

И это верно. Вечная беготня между садиком, работой, поликлиникой, логопедами и аппаратами. На себя времени вообще не было. Сейчас совсем по-другому. И я сейчас совсем другая.

Лагерта: Наслаждаюсь просто своим возрастом.
Морщины, жопа, лишний вес, целлюлит, что там, задняя поверхность бедра?... боже, мужчинам вобще во мне другое важно.
И это как раз и радует, что меня воспринимают целиком, а не как курицу, частями))

++++++++++

Аноним 964

Вход воспрещен,
То есть все как вы хотели, средства, жилье на Садовом кольце, готов принять в свою большую квартиру вас и ребенка, а вы все равно снимаете одна и наслаждаетесь свободой?
А с ним только встречи и никакого совместного быта?
Апплодисменты
А еще он на все согласен и ждет, когда вы уделите ему время.

404
Plymouth

У меня нет ботокса, нет машины, и живу я в съемном жилье одна.

Но никогда еще я не ощущала такого превосходства

Спасибо за тему - подкормила скрытого нарцисса!

просто посетитель
Екатеринбург

Ан ,
У меня для меня идеальный. Мы взаимно развиваемся в этих отношениях. Другого не хочу.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня подруга 38лет, после какого-то озарения уволилась с малооплачиваемой работы, устроилась на другую. Там встретила мужчину. Вот замуж вышла.
На момент знакомства жила с мужчиной. Ушла получается от него. Новый муж молодой, добивался ее, упорством взял. Счастливая, влюбленная. А говорила, что нафиг, никакого замужа

Ан: То есть все как вы хотели, средства, жилье на Садовом кольце, готов принять в свою большую квартиру вас и ребенка

Я этого не хотела, вы откуда напридумывали?
Жильё внутри садового я хотела СЕБЕ, а не мужику своему.
А чтобы меня изволили "принять с ребёнком" в своих хоромах,мне это не нужно. Моему ребёнку тем более.

Ан: А с ним только встречи и никакого совместного быта?

С ними.
Если съезжаться с мужчиной, однозначно же придётся выбирать одного. А мне это зачем? Ну и быт совместный. Тоже, зачем?
Ребёнка принимают оба. Один с ним знаком, но только потому что у него сын того же возраста и он (сын его) хорошо общается с моим.
Второй хочет, но я не знакомлю.

Ом ном ном

Вход воспрещен: у меня 2 мужчины и я не знаю, кого из них выбрать

так уж определитесь !
а то заграбастали двоих - другим тоже надо

m99: так уж определитесь !

Зачем? Мне оба нравятся

m99: то заграбастали двоих -

Я никого не заграбастала, у них полная свобода выбора. Я же прекрасно понимаю, что если сама хочу быть свободной, то ограничивать их также ни в чем не имею права. Да мне это и не нужно.

мама
Екатеринбург

Даша Петрова: И зачем вы в 40, это я не о вас лично,бывалая, родившая, пожившая, без жилья и достатка, но с ребенком, упакованном у мужчине 40 летнему ? Без ничего он возьмёт 30+, где ещё ничего не висит и куча энергии и драйва. И нет чужих детей.

Все совсем не так. Разведённые мужчины в 40-45 сейчас предпочитают женщин с детьми, желательно подрощенными. Они прекрасно понимают что женщина без детей будет стремиться его затащить в ЗАГС и сделать папой. А им этого по большей части уже не надо. Так что у хорошо выглядещец женщины с ребенком шансов однозначно больше.

мамЛюба

млечный путь: Что думаете, девы?


У кого как. Знаю одну "бабу" она родила в 42 года от молодого любовника, вот тебе и бабий век

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: подкормила скрытого нарцисса

тебя не переплюнуть
тебе даже завидовать бесполезно - проще завидовать тому, что можно достичь, но лень, или может подвернуться случайно (по рождению, например), но вот случай не пришёл.
я даже буду бить всеми лапками пол жизни и то не смогу того, что удаётся тебе

404
Plymouth

Мамзель, Брось.
Пока очень (самый) тяжёлый момент жизни.

Но все равно - какое счастье, что не надо загоняться за задницу, сравнивать доходы с доходами мужчины, ругать своё тело и все вот это.

Екатеринбург

S(Мисс К): Воот, а тут хотят сказать что мужик любой нужен всем хоть в 40 хоть в 60. Ну не так же это?

Так видимо такие запросы у этих женщин.
Мне около 35, 2 детей.
И голодранец мне даром не нужен. Только обеспеченный и до 45

Свинтус

Даша Петрова: И зачем вы в 40, это я не о вас лично,бывалая, родившая, пожившая, без жилья и достатка, но с ребенком, упакованном у мужчине 40 летнему

И всё так оно. Но часто ведь бывает, что люди просто влюбляются и тогда уже дети-не дети, возраст и тд отходит на второй план. Много ведь в реальной жизни таких пар

Аноним 335

У меня несколько знакомых и родственников развелись за последнее время. Возраст женщин от 33 до 36, возраст их мужей от 35 до 42.
В основном, в новых отношениях уже.
Женщины снова замуж не хотят, мужчины все хорошо устроились.
Смешно то, что бывшие жены, если и хотят снова замуж или жить с кем-то, то желают себе хотя бы равного в материальном плане, партнёра. А бывшие мужья с голыми задами, с доходом в 40-60 тысяч, со съемной квартирой, кредитными авто, любители прибухнуть с пузами и 2-3 детьми от прошлых браков, нашли себе женщин с трешками в новостройках, с хорошим доходом, образованием и внешностью. И ведь подобрали их и приютили.
Кто все эти благородные существа?
Тут такие никому даром не нужны. И бывшие жены от них с радостью избавились.
Зато теперь практически на полном содержании живут в чужих квартирах, ездят на машинах тех женщин, за двухминутный секс и вкрученную лампочку

Уважать себя надо, блин, чтобы с помойки в дом всякое барахло не тащить. Тогда, глядишь, и мужичкам шевелиться придется.

Аноним 76

Аноним 335: мужчины все хорошо устроились

Это точно - про "хорошо устроились".
Сестра моя после гибели мужа долго была одна.
Двоих детей успешно поднимала и бизнес заодно, на все вопросы о личной жизни отшучивалась "мне некогда".
Симпатичная женщина, при машине и нескольких квартирах.

Нашла себе "сокровище" 40 с хвостом лет от роду.
С дочерью-подростком от прежнего брака, которая своей родной матери нафиг не сдалась.
Сели ей на шею оба - и мужик, и дочь его, она мужика кормит, за квартиру ему платит, а деваху одевает
Мужик, к слову говоря, уже полгода не работает, перебивается каким-то подработками.
Вот нафига козе баян??

Сейчас мужик ее усиленно зовет расписаться, она пока вяло отбивается, но, боюсь, что в итоге согласится(

папа
Екатеринбург

Есть объективная оценка человека в каждый возрастной период.Она формируется не только реальными биологическими показателями(о тех кто говорит что выглядит моложе) но социальными и можно сказать рыночными критериями современного общества.Для наглядности возьмем такой товар как автомобиль(женщина ,без обид,это тоже в какой то степени товар на рынке труда,на брачном рынке,...).Раньше как было ,год автомобиля не так сильно влиял на его стоимость,сейчас же в большей мере.Если авто хорошо сохранился,есть тюннинг (сделанные титьки,губы и т.д.)он все равно стоит практически столько же как его собрат которого эксплуатировали в хвост и гриву.А если есть еще буксир-прицепное устройство(дети),то еще гарантированно падение цены процентов на 10-15.Так что женщина за сорок выпадает в раж,за исключением конечно исклюзива(также как и уникальных авто).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";