"Бабий век"40 лет?

Анонимно: Знаю одну "бабу" она родила в 42 года от молодого любовника, вот тебе и бабий век

А я знаю бабу, которая родила в 42 и в 43 погодок от молодого любовника )))

Аноним 933

И мужики и женщины хотят жить хорошо.
Кому то предлагают просто хер. И человек радуется, потому что выбора более нет. Кому-то куча машин и домов мало.
Все находят по паре.
Тут надо не так.
Красивый состоятельный 40 летний мужик может и проявит интерес, как исключение, к ухоженней сенсуальной 40 летней бабе. И к девочке на 20 лет моложе ха другие плюсы. Нет ухоженность, но есть резерв внешности.
Зачем мужику у которого есть возможность ездить на жигулях, если можно на мерсе.

мама

баранкин: женщина ,без обид,это тоже в какой то степени товар на рынке труда,на брачном рынке,...

Да, все так. И мужчина товар и на брачном и на трудовом рынке.

мама

ПрипевочкаХ: знаю бабу, которая родила в 42 и в 43 погодок от молодого любовника )))

Ну девочки, гордиться тем что кто-то родил это все равно что гордиться что у этого человека был секс. Мы уже постановили что секс есть у всех нуждающихся в лббом возрасте.

мама

Аноним 859: Сейчас женился на 18-ти летней

Для меня это говорит только об одном. Народ беднеет(( и у девочки 18летней этой, скорее всего нет уверенности что она найдет/добьется положения лучше. А тут хотябы квартира и машинешка есть. Очень, очень печально. Но. Может там настоящая любовь? Любовь границ не имеет и возраст ей не помеха.

папа
Екатеринбург

Знаю многих состоятельных людей,которые имеют по 2-3 семьи с молодыми женами.Все жены счастливы,по крайней мере внешне.Прав был Жирик.Надо разрешить многоженство,если мужик в состоянии содержать всех жен.

Аноним 758

баранкин ,
у вас нет ощущения, что вас никто не чииает)))

мама

баранкин: Надо разрешить многоженство,если мужик в состоянии содержать всех жен.

Конечно надо. И многомужество надо. Зачем специально что-то запрещать? Пусть люди сами решают в каком составе и количестве жить.

Екатеринбург

баранкин ,
Ужас. Ни одного такого не знаю

папа
Екатеринбург

Замечательная Я ,
Слушайте, вот сколько раз бываю на похоронах у обеспеченных ловеласов.Стоит первая жена возле гроба,потом вторая,третья.Это как крабы-они только в сумерки вылазят на берег,а так их не видать.

мама

А мне кажется что Баранкин это такой 45-50 летний дядька- неудачник, философ, живет с мамой, выбрался в Феодосию (потому что маме там нравится с молодости). Носит шортики, в них заправлена футболка.

мама

баранкин: вот сколько раз бываю на похоронах у обеспеченных ловеласов

А, еще. Работает на кладбище или в похоронной конторе. Или музыкант. Но не популярный музыкант, а уровня преподавателя музыкальной школы или вот группы, которая на похоронах играет. Может настраивать пианино как подработка. Поэтому бывает в богатых домах и на похоронах богатых людей.

Екатеринбург

баранкин ,
Я ,наверное ,просто не была на таких похоронах, и слава богу...

папа
Екатеринбург

Замечательная Я ,
Я могу рассказать биографии знаменитых артистов,у которых множество детей и они их поддерживают.Вот к примеру Михаил Муромов(вчера ходил на его концерт)Он признал 7 своих детей,помогает им материально до совершенолетия и периодически навещает бывших.

мама

Фрау Гризликофф: А у кого дети уехали, те априори неудачники))

Даже если дети уехали учиться в Европу? Ну-ну. .. то есть у него есть дети. И значит жена. Хм.. ну огда ему просто за 60, поэтому он рассуждает как дедушка. И да, он музыкант или из похоронной конторы. Не олигарх точно. И не бизнесмен.

Васька ершистый

Эээх,заклевали Баранкина))) а тема-то расширяется и цветет однако)))

мама

зона уральская,
А, еще. Ольха - это Баранкин, только анонимно.

Васька ершистый

S(Мисс К): А, еще. Ольха - это Баранкин, только анонимно.

с ума сойти. И сколько же открытий чудных,еще по жизни мне открыть))

просто посетитель
Екатеринбург

S(Мисс К): А, еще. Ольха - это Баранкин, только анонимно.

правда что-ли ? ))) Может я про другую Ольху или баранкина с кем то из местных мужчин спутала ,но удивлеееена
По теме считаю женщина незаависимо от возраста всегда за что то парится )))лично я люблю любой свой возраст и чем старше ,тем интересней и насыщенней жизнь за счёт накопленного опыта , мотор в жопе будет вечно надеюсь

мама

Svetlantys: правда что-ли ? ))) Може

Да не, это мои догадки. Оба зануды.

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: я Вас читаю, мне кажется бабушка 80 лет без образования пишет

мне показалось, что вообще у человека расщепление сознания - такие иной раз разные посты по стилистике и смыслу диаметрально противоположные могут встречаться в теме, что кажется, что то одна личность писала, то другая, то обе сразу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";