Я люблю Юго-Западный район!

автор
Екатеринбург

Выйдешь из дома, пять минут и ты в лесу! Классно, воздух, белки бегают! А вы какой район любите?

мама
Екатеринбург

Нискажу.. А то гнилыми памыдорамы по самую маковку накроет

мама
Екатеринбург

Майами: Выйдешь из дома, пять минут и ты в лесу! Классно, воздух, белки бегают!

Только Эльмаш. Правда белок не много, зимой чаще вижу.

  • 30 мин и ты в центре города, спасибо метро.
просто посетитель
Екатеринбург

mamaCholie,
А я скажу.

Майами: вы какой район любите?

Академический

Аноним 6

Визззз, и белки, и пруд, и радуга парк, и трамваи любимые, и центр рядом. Жила практически во всех районах города, только виз люблю. На юзе жила два года, вообще не зашёл никак.

мама
Екатеринбург

Аноним 6: Визззз, и белки, и пруд, и радуга парк, и трамваи любимые, и центр рядом. Жила практически во всех районах города, только виз люблю. На юзе жила два года, вообще не зашёл никак.

а у меня наоборот.
Жила по всему городу, и виз не зашел никак.
Даже Эльмаш-Уралмаш больше нраивится.
Но моя любовь Ю-З.

мама
Екатеринбург

Только Академический.

Жила очень долго на ВИЗе, терпеть его не могла и весь Екат не любила
После переезда в Академический смирилась с Екатеринбургом, не полюбила конечно,но терпимо ,если из района не выезжать.

мама
Екатеринбург

Я тоже люблю ЮЗ за экологию. Но меня угнетают серые дома и контингент.
Академ люблю больше. Со временем переберусь.

Аноним 762

Orenka: + 30 мин и ты в центре города, спасибо метро.

Из юго-западного района на машине до центра 10 минут, на автобусе - 20-25. Не в час пик, конечно. Люблю Наш Юго-запад))))
Ну и смотря какой дорогой едешь - если в сторону Академа по Серафимке, то пробища ужасные в 19-20ч, а если по Чкалова, то быстро)))

Аноним 489

Юго-запад, да! Куча ТРЦ есть, кинотеатры, кафешки, лес рядом, парки.
Отличная транспортная развязка
И объездная рядом, чтобы быстро из города выехать и в центр быстро на разных автобусах-маршрутках.
И Академический рядом, если хочется там погулять (каток и тд), но правда туда доехать -столько пробок в час пик. только если на велосипеде или пешочком через лес)
сейчас правда частный сектор застраивать начинают... не протолкнуться будет вообще на дорогах, так хоть там можно все пробки объезжать

бабушка
Екатеринбург

Orenka: Только Эльмаш.

Аноним 489

Neiron: Академ люблю больше. Со временем переберусь

и я так подумываю. Со временем перебраться. Но муж не хочет из-за жутких пробок
Академ за новенькие дома люблю, за чистоту

мама
Екатеринбург

втузгородок

Екатеринбург

Люблю Ю-З, живу здесь с рождения. Менять район не собираюсь. Устраивает вся инфраструктура, транспортная доступность.
Академ тоже нравится, но вот эти жуткие пробки утром и вечером..... Если из района выезжать не в час пик и проводить больше времени в самом районе, то отлично.

Аноним 924

ЮЗ? Вы пошутили?))) Как в 90-е попадаешь. панель советских времен, ну на любителя

просто посетитель
Екатеринбург

Майами: А вы какой район любите?

тут такой срач будет, если я это произнесу

Екатеринбург

ломовая: тут такой срач будет, если я это произнесу

Сортировка?

мама
Екатеринбург

Тоже люблю Ю-З. На Академический смотрю, что-то не то (сама не могу понять что, возможно, уже не нравится на уровне скандальности), а может отсутствие зелени и замена ее яркими пятнами, может скученность людей и домов на квадратный метр. Приезжаю в Ю-З дышать начинаю, застройка намного реже, зелень, птицы, белки, ощущение простора. Даже школа у ребенка всего на 800 человек (в 23, наверное только первоклассников столько), камерность какая-то. Дом выбирали, чтобы был рядом стадион и лес для собаки и велопрогулок, и гарантия отсутствия точечной застройки.
Жила почти во всех районах, кроме ЖБИ и Химмаша, ну и Сортировки. ВИЗ тоже нравится. Екатеринбург люблю, в целом. Хоть где хорошо, просто так сложилось, что Ю-З мне удобен.
Любой район совокупность плюсов-минусов и игра "да, но...".
Я, в целом люблю Екатеринбург, мне везде хорошо (везде будет это "да, но...").

Екатеринбург

Люблю по факту те локации, в которых нахожусь и которые знаю, то есть центр-вокзал-Динамо, ЮЗ и свою деревню. Ну и родину - Чермет. Совсем не понимаю Эльмаш и Уралмаш, насторожена к ЖБИ, остальные знаю плохо.
Но по факту в лес за белками не хожу никогда, они сами ко мне на кормушку приходят, на балкон.

Аноним 924

Мечтаю мечту ,
У нас на Февральской один жилой дом и одна приличная детская площадка, хех.

Екатеринбург

ломовая: тут такой срач будет, если я это произнесу

Ботаника? втчм?

Аноним 95

Майами: Выйдешь из дома, пять минут и ты в лесу

Не люблю, но так к слову, на втчм во дворах белки скачут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";