Соловьев противен

мама
Тюмень

Аноним 554: а Вы вообще Все смотрите по компу?

У нас вообще нет телевизора и нет в планах его покупки. У сына (взрослый, живет один) тоже нет такой потребности.

Eva500: Вам там мозги Украиной промывают, вселяют ненависть и т.д

Ненависть к кому? Про Украину мы Шария смотрим на Ютубе, вот где правду мужик режет и высмеивает всех журналюг, включая Соловьёва.

Аноним 924

Аноним 924,
Ага
еще Малахова туда нужно и Шепелева

Екатеринбург

Моя любовь сейчас - Пивоваров на ютубе. Вот нравится, прямо не могу
Он ещё на Анне Шнайдер женат, помните, наша местная телезвезда, уехавшая в Москву.
Вообще интернет, и ютуб в частности, телевизор двигают быстро, и скоро перевес публики будет за ютубом. Среди круга общения моей дочки-подростка телевизор не смотрят вообще, и в их будущих семьях такого аппарата не будет 100%. Если только в качестве домашнего кинотеатра.

Надежда

только сейчас на работе обсуждали-что смотрим только Вечернего Урганта на 1 канале, если гости интересные.
и чаще в ютубе
все эти "политические шоу" вообще маразм, кто их смотрит-то??
телевизор есть, большой. используем для просмотра фильмов

Аноним 962

Лето: все эти "политические шоу" вообще маразм, кто их смотрит-то??

У мамы деменция, она смотрит

Аноним 290

Все бы ничего, но все эти политические шоу стоят немалых денег и снимается все за счет налогоплательщиков.

мама
Екатеринбург

Eva500: Люди, а зачем вы зомбоящик смотрите?

там много интересного есть помимо политики.

anonim

Аноним 962: У мамы деменция, она смотрит

Папа мой (не деменция, но возраст присутствует) ласково называет его Володенькой и никак иначе. "пора Володеньку включать, надо Володеньку послушать"

Надежда

Аноним 962: У мамы деменция, она смотрит

ну вот пенсионеры и есть их целевая аудитория.
из молодежи никто этих клоунов не воспринимает

Я спрошу

Аноним 290: Все бы ничего, но все эти политические шоу стоят немалых денег и снимается все за счет налогоплательщиков.

ага, и пофиг на рейтинги, даже если на 0,01 будут, все равно не уберут из эфира их, надо же "правду" про Украину, США, Европу рассказывать

Я спрошу

shusha: смотрю все политические пропагандистские передачи. Время покажет, 60 мин, Право голоса, Право знать, Кто против, Москва-Кремль-Путин, Итоги недели, Воскресный вечер с Киселевым, Место встречи и еще пара передач на Рентв и Звезде.

от одного перечисления аж плохо стало. Как же их смотреть можно?!

anonim

shusha: Я смотрю все политические пропагандистские передачи. Время покажет, 60 мин, Право голоса, Право знать, Кто против, Москва-Кремль-Путин, Итоги недели, Воскресный вечер с Киселевым, Место встречи и еще пара передач на Рентв и Звезде.

подобрала челюсть с пола.

shusha: У меня муж путинист,

А Вы то как в этой телешизе сохранились?

Аноним 912

shusha ,
Ого..сочувствую вам

Аноним 290

shusha: Телевизор работает с утра до вечера каждый день.

Вся жизнь цирк и даже дома?!?

Мы договорились при мне не включать, но "договаривались" долго. Я только спорт смотрю на большом экране.

мама
Екатеринбург

упомянутого в заголовке товариСЧа "знаю" исключительно в связи с темой сквера. смотреть его не смотрела и не планирую.
да и вообще ток-шоу для меня

Екатеринбург

В интернете оно, конечно, да, пропаганды нет.
сплошь хорошие лица думающих людей

мама
Екатеринбург

shusha: смотрю все политические пропагандистские передачи. Время покажет, 60 мин, Право голоса, Право знать, Кто против, Москва-Кремль-Путин, Итоги недели, Воскресный вечер с Киселевым, Место встречи и еще пара передач на Рентв и Звезде.

Их че реально столько?
Я думала только соловьев и та, где баба вечно визжит, ну и вести всякие.
Кошмар, а я еще думала что мне с мужниными рыбалками и бокс тв всякими не повезло.

Eva500: Люди, а зачем вы зомбоящик смотрите?

Да ладно, помимо первых трех, куча хороших каналов есть.

Тюмень

Лето: все эти "политические шоу" вообще маразм, кто их смотрит-то??

У меня отец на пенсии. Целыми днями смотрит, ещё и обсуждать пытается.
Это такой Дом2, для пенсионеров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";