Что не так с конфетами в Монетке?

Не знаю сочтут это рекламой или нет, но я простой покупатель, которому просто интересно, почему развесные конфеты в этом магазине такие дешевые. Они не настоящие? Старые? Или еще что-то?

мама
Екатеринбург

Букашки_рулят ,
А я не поняла вашего вопроса...почему дешёвые?Цена за 100 грамм либо 25 рублей либо 45 вроде, а это 250 и 450 за килограмм. Это дёшево? Вроде обычная цена на конфеты

просто посетитель

SvetaRu,
Автор пишет про конфеты за 199р наверное за кг.
В них сплошные заменители, пальмовое масло и они несъедобные. Это как вместо сыр съесть сырный продукт. Нет качества- цена соответствующая.

мама
Екатеринбург

Примерно так

мама
Екатеринбург

Pina colada ekb,
А что там?

SvetaRu ,

Даже без акции получается слишком дешево. Сейчас в каталоге Пятерочки увидела - Маска на развес по акции 290р без акции 440р. А в Монетке они без акции 290, кажется. Я покупала и там и там сравнивала этикетки - одинаковые.

Тайна. ,
Вот тоже не поняла.

мама
Екатеринбург

Тайна.,
Букашки_рулят,
Увеличьте. Или ЧС екб ВК группа. Черви.

Только что сами увидели эту новость

Екатеринбург

Букашки_рулят: Старые? Или еще что-то?

Да. И старые. И рецептура дешевле. Одни и те же конфеты покупала - вкус разный, одни на этикетке так и оставались.

мама
Екатеринбург

Pina colada ekb,
Ужас.

просто посетитель
Екатеринбург

Да дурацкие в Монетка конфеты. Ну и в Верном тоже ничуть не лучше

бабушка
Екатеринбург

Да обычные там конфеты, в Монетке, как и везде) Просто разносортица, там и мармеладные, типа Пчелки, и батончики, и типа шоколадные, и "35" - все по одной цене, 250 руб без акции вроде, по акции - 200. А 5ка чота нынче цены вообще задирает, лучше бы за качеством следили)

мама
Екатеринбург

Обычные конфеты там, такие же как везде, и маска, и каракум, и красный мак и т.д.- абсолютно классический вкус

мама
Екатеринбург

Обычные конфеты, я всегда беру, стараюсь по акции 199 брать. Сладуница - все вкусные, новые вафельные ДаЁжь, та же пчелка, тiмi и другие. В пятерке очень часто не свежие, но думаю всё от проходимости магазина зависит.

мама
Екатеринбург

Мирка: маска, и каракум, и красный мак

Не фига подобного. На развес на Белке муж брал...вот там дааа...вкус детства на 70%

мама
Екатеринбург

Pina colada ekb: На развес на Белке

Наверное, производитель другой (название то же).
Я тоже разницы не вижу с другими магазинами.

мама
Екатеринбург

А нам там нравятся кокосовые конфеты Малибу, но дорого, килограмм за раз уходит.

просто посетитель
Екатеринбург

На работу покупаем часто, нормальные там конфеты, свежие. И кстати , магазин на Тверитина 55

мама
Екатеринбург

Pina colada ekb: вкус детства на 70%


а что только на 70?

я никакой логики не вижу в том, что условные конфеты "красный мак" фабрики "красный октябрь" могут отличаться в магазинах. думаете из разных бочек отсыпают?

мама
Екатеринбург

я балдею от Кремлины курага и чернослив в шоколаде

просто посетитель
Екатеринбург

Отличная тема! Вы сами ответили на свой вопрос!

[cit]Букашки_рулят: Что не так с конфетами в Монетке?

Букашки_рулят /cit]

мама
Екатеринбург

В Монетке Маска производитель Южуралкондитер вроде, они не такие вкусные как та же Маска из Пятерочки, там Маска Рот- фронт.
Берем в Монетке по акции только определенные виды- Медунок с орехом или изюмом, Левушка, Самый умный( фантик под Киндер оформлен)и мои фавориты Чио- Рио и Версаль производитель КДВ групп.

мама
Екатеринбург

Мирка: думаете из разных бочек отсыпают

они по ночам заставляют продавцов конфеты одного производителя заворачивать в фантики другого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";