Есть кондитерские, где можно купить вкусные торты или пирожные без предварительного заказа

мама
Екатеринбург

Аноним 792: не подскажете цены у них ? примерные

От 2000 за торт.

Екатеринбург

Oga-Oga: Испортились,

Да? Редко захожу, пока не заметила. Моркошу у меня мелкий уважает очень

Екатеринбург

Myrza,
Как связан мой возраст и космос ? Может быть при СССР там и было вкусно, но последние лет 15 есть пирожник и тонов там невозможно.

мама
Екатеринбург

Кондитерская Мария на толмачева - вкусно

В Матильду надо сходить попробовать раз советуют многие

мама
Екатеринбург

Myrza: Я давно там не была, но раньше туда ехали за тортами со всего города.делали на заказ даже.

Космос - это столовка. И торты тоже уровня столовки.
Сейчас куча кондитерских более приличного уровня. Но и по ценам они на порядок отличаются от Космоса. Та же Мария - цены у них не копеечные. И постоянно повышают, так как, видимо, спрос есть.

Екатеринбург

Космос вообще не съедобный ага((( Удивляюсь даже,что кому то наоборот нравится,видимо на вкус и цвет,как говорится...

Екатеринбург

Кулинария Люкс, всегда можно торт купить. А какие там эклеры....м-м-м

бабушка
Екатеринбург

Emma ,
Ходим в Марию года полтора, цена на пирожное одинаковая. 70 рублей и 220 рублей, конфеты ручной работы тоже в одной цене. Можно набор маленьких пироженок за 70 набрать, в коробку упакуют

Екатеринбург

Кулинария на Гоголя 57, неплохие торты у них, составы хорошие типа миндальной муки сливки нормальные, а не растительные и т.д И ассортимент хороший. Не скажу, что все нравятся, но выбрать есть из чего и свежие

Аноним 905

Myrza: Я давно там не была, но раньше туда ехали за тортами со всего города.делали на заказ даже.

Давно это было. Теперь даже пообедать там сложно что-то вкусное найти. Торты не вкусные стали делать.((

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Чем кулинария на Мельникова отличается от ассортимента в Татищеве на татищева?

мне кажется ничем )) мы в Татищеве берем обычно..

просто посетитель
Екатеринбург

новопузик: Кулинария Люкс

Она же

BellaDonna: Кулинария на Гоголя 57

Поддерживаю, Морковный и Наташа самые удачные там.

На визе "Татищев" на Татищева.

Аноним 792
автор

Bинни™,
Мы в итоге там и купили красный бархат. Нам понравился))

Екатеринбург

А в Космосе тоже появилсЯ Красный бархат. Уж мы то пробовали все выше перечисленные торты, а покупку в Космосе я вполне допускаю. Правда мне только несколько тортов у них нравятся. Я люблю песочные торты, а таких в пафосных кондитерских мало попадается. В этом отношении торт Космос меня устраивает

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие: А в Космосе тоже появилсЯ Красный бархат.

Самодельные вкусные...не сравнить.
В Космосе тем более.

Так по итогу не поняла, где вкусно? В Тихвин бежать? В кулинарии люкс не плохо, но тоже не то....

Екатеринбург

\~ПуШок\~: Самодельные вкусные...не сравнить.

Согласна, но что такое самодельные? Домашние? Я лет 10 назад заказывала корпоративные торты у Зары еще на дому пекла. Теперь неплохая кондитерская Зараторт. Ее, кстати, не называли здесь. Мне нравятся ее торты. Мужу на ДР заказывала кастрюлю с пельменями. Готовые тоже есть, если утром приезжать

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие: Домашние?

Да, в гостях ела, обалденный. Космос и Кулинария Люкс далеки от этого....

Белое безмолвие: Мне нравятся ее торты. Мужу на ДР заказывала кастрюлю с пельменями. Готовые тоже есть, если утром приезжать

Спасибо, попробую туда зайти, рядом мне. Вдруг понравится...

Аноним 792
автор

\~ПуШок\~: Вдруг понравится.

мы у нее как то на заказ торт делали - мне совсем ни как ((. Может не повезло просто. Даже в этой кулинарии вкуснее был вчера торт. А на заказ, я считаю, должно быть уж совсем все супер ))

мама
Екатеринбург

Аноним 792: мы у нее как то на заказ торт делали - мне совсем ни как ((. Может не повезло просто. Даже в этой кулинарии вкуснее был вчера торт. А на заказ, я считаю, должно быть уж совсем все супер ))

На вкус и цвет.... Просто Я там вообще не была и никогда не заказывала ничего. А вдруг понравится. С удовольствием рассмотрю ещё варианты. Интересует хороший состав, вкус и наличие готового. Только не Космос, пожалуйста.... В Гиперболе и то вкуснее.

Екатеринбург

Аноним 792: мы у нее как то на заказ торт делали - мне совсем ни как ((. Может не повезло просто.

начинки то разные на выбор. Мне нравится Белочка. Я брала несколько корпоративных тортов, детские. Хорошее оформление , нравится, что вместо мастики помадка идет сверху. Я не разочарована. Кстати, в Гиперболе неделю назад такой чудесный детский торт брали со львенком! Тоже искали готовый на ДР

мама
Екатеринбург

сегодня в космосе взяла торт- три шоколада, очень понравился.
Оформление, правда подкачало, но для чаепития в семейном круге- очень даже :)

Вкусные торты ещё были в пироговой Подсолнухи. Замысловатые всякие, с идеей, модные :)

мама
Екатеринбург

I’m Pixy: У них нереально вкусные эклеры

мне не понравились ((( в Матильде.

мама
Екатеринбург

ирина0509: Ходим в Марию года полтора,

Вы про какую Марию? Которая на Толмачёва - сег только год с открытия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";