Есть кондитерские, где можно купить вкусные торты или пирожные без предварительного заказа

бабушка
Екатеринбург

Emma ,
Ну, значит год и ходим, ошиблась.

мама
Екатеринбург

Schanegka: Татищев кулинария, та, что на Мельникова

подозреваю, что готовят все на Татищева

мама
Екатеринбург

опять я,
Возможно, но в кулинарии строго за тортом можно зайти, а в Татищеве постоянно соблазн нахватать лишнего))
А может и наоборот, готовят все в кулинарии, а продают там и там.

мама
Екатеринбург

По соотношению цена/качество - Татищев. Просто качество - кондитория. В Марии красиво, но все было так себе.

Аноним 792
автор

сегодня по следам темы зашли в кондиторию в Тихвине . Взяли на пробу несколько пирожных. Хорошие - я особенно черемуховый торт оценила но я его давно люблю и ищу похожий на тот что раньше ела (то место закрыли давно уже ))).

Аноним 691

Аноним 792: сегодня по следам темы зашли в кондиторию в Тихвине . Взяли на пробу несколько пирожных. Хорошие - я особенно черемуховый торт оценила но я его давно люблю и ищу похожий на тот что раньше ела (то место закрыли давно уже ))).

Почём черемуховый торт?

Аноним 792
автор

Аноним 691,
мы не целый торт брали -кусочек от него - рублей 200 примерно он стоил

Аноним 111

Аноним 792: мы не целый торт брали -кусочек от него - рублей 200 примерно он стоил

вот меня жаба давит всегда...кусок 200 рублей....в мегамарте их производства ягодные, шоколадные, наполеон....оч вкусные. Рублей 600 за торт целый...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";