Сколько можно пить?!

Аноним 15

Кусака ,
Забавная Вы.
Повеселили меня, спасибо

мама
Екатеринбург

Zadilika ,
Класс

мама
Москва

Mуся: медики изменили свое мнение относительно алкоголя, кардиологи так прямо говорят о связи бухлишка с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Ну, смотрите, есть наглядный опыт южных стран и народностей, которые пьют вино бОльшую часть своей жизни и практически ежедневно. Отличаются высокой продолжительностью жизни и таких проблем с сердечно-сосудистой системой, как у нас, нет.
Мера нужна во всем.

Mуся: Лео

Ему лет-то:) Учитывая, что он до сих пор оперирует, конечно, не пьёт.

мама

Ой, я любитель дорогого красного полусладкого, каждую пятницу по бокалу это точно

Аноним 810
автор

alexstrasza ,
Аноним 108 ,
Вот, близкая позиция! Иногда нет и некогда и не надо, а иногда хочется и в удовольствие!

Вопрос наверное в том, как часто это "иногда" случается))
Кусака ,
Вот такого не пойму, мне кажется кто после банки пива убивать берется, тот и без пива бы пошел прекрасно...Ну если есть в человеке злоба и агрессия, в чуть более расслабленном состоянии наружу лезет. Но такого, чтобы творить что-то в забвении и на утро не помнить, ты ли был, не понять никак

Честно раз в жизни пыталась напиться, было реально плохо, хотела просто забыть на время ктоя и зачем...Не получилось! Купила поллитруху крепкого алкоголя, с трудом выпила в течение дня, развязло, легла спать...Потом проснулась и поняла, что ничего это не дало, меня другой не сделало, даже эмоций в тот момент не вызвалоиникаких, разве что уснуть помогло быстрее. Ну его, дорого, бесполезно и не вкусно! Потом вообще долго не хотелось ничего подобного

Лучше со вкусом и под настроение. Все-таки по назначению своему не наркотик это, а напиток, созданный для праздника и наслаждения!.

мама
Екатеринбург

Я думаю, что важно, что пить. Я за дорогое красное сухое или полусладкое.

Аноним 739

Аноним 706: .Но не до усрачки

ряженка: не в говно

Неплохо, господа и дамы

мама
Екатеринбург

Алкаш = зависимость.
Нет зависимости = не алкаш.

мама
Екатеринбург

Аноним 739: Неплохо, господа и дамы

какая тема, такие и господа и дамы

Аноним 470

Колубара: Выкупается на раз. Вот они как раз зависимые.

Так вроде у "зависимых" есть четкое опреденление?
Вот про "в говно". Я легко могу так, и с горя, и с радости. А потом годами не пить. Это же не зависимость.

Аноним 179: те кто по поводу и без рассказывают о вреде алкоголя и о том, какие они молодцы, что не пьют
завязавших алкашей на этом выкупаю на раз

А, неее... Да мне никто и не поверит. Хотя, реально, было 4 года вообще нисколько. Не хочу. Если захочу выпью.

Аноним 706

Аноним 739 ,
Ну,а что вы хотели то? Говорю ,как есть! А,то знаю я парочку дамочек,прям из себя-ой,я не пью. Потом одна пьет так не хило в три горла,другая на столах танцует.Непьющие,блин...

Аноним 470

Кусака: Что же это такое - наркотик?

А знаешь котик, любовь - накотик))))

мама
Екатеринбург

Аноним 706 ,
А что непьющим запрещено танцевать на столе

Аноним 273

Медуза: мне остеопат как то сказал "

при болях в позвоночнике пить только коньяк.

мама
Екатеринбург

В моем окружении, славатебеяйца, нет трезвенников и язвенников, и фанатов - это самые страшные люди
Я вот не понимаю, как бутылку можно открыть, бокал отлить, закрыть и поставить, я бы дурку таким вызывала

мама
Екатеринбург

Аноним 273 ,
Какая интересно связь

Екатеринбург

Кусака: Если человек пьёт, значит - алкаш. Если человек совсем не пьёт, значит - не алкаш.

Почитайте определение слова "алкаш" для начала, прежде чем употреблять его.

Екатеринбург

Медуза: мне остеопат как то сказал " я бы тебе косячок марих..ны порекомендовал"
но нельзя в нашей стране
у меня боли постоянные, которые ничем не снимаются

Подруга моя ( на 17 лет старше ) с постоянными болями. Грыжа в шейном отделе, работа в гостинице на кухне посудомойка. Приходит с работы после двух суток и говорит лучше выпью коньяк, чем таблетки. Сразу расслабляет и спазм снимает. Редко когда ночь спит, руки сводит от болей. И сама же говорит боюсь спиться)) но проверено, выпила три рюмки коньяка, и прострелы в руках утихают.

Аноним 715

С чего взяли что в европе алкашей нет? Сама лично созерцала пьяного мятого француза в возрасте , безмятежно выплывающего с собачкой из уличного толкана. Ждали мы его минут 10,потом решили побеспокоить, разбудить видимо.
Алкаш алкашом ток в шарфике. И до фига таких видали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";