Ваши пунктики по жизни, которые непонятны другим

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 37 ,
У меня так много всяких странных привычек,поняла,что большинство из них люди точно не поймут))
Я например,не могу спать,когда в комнате спит ещё кто-то,только одна.Причем,засыпаю в берушах и с подушкой под ногами,по-другому просто не умею спать последние лет 5 точно)
Начинаю плохо себя чувствовать,если не прошлась несколько километров пешком или не поездила на велосипеде,не могу без движения совсем.Есть потребность много всего делать,я так успокаиваюсь начинаю чувствовать себя лучше. Это из того,что вспомнила сразу))

Аноним 345

Я всегда досыпаю соль в солонку, сахар в сахарницу, фрукты, конфеты, печенье в вазу.
Как вижу что там половина, сразу досыпаю. Чудно как-то, написала и поняла, что я чудик
Не могу когда не набрана вода во все емкости, для полива, для акваса, для работы
Не глажу почти ничего, кроме своей офисной одежды. Муж из дома работает ему не надо, детям вешаю аккуратно, не мнется
Не мою полы, муж моет. Сломала ребра, сейчас в наклон очень трудно мне, муж выручает
Свекровь немного осуждает

Аноним 312

Пью чай только из прозрачной кружки. Не люблю ничего белого цвета (к одежде не относится).

самомама
Екатеринбург

Не люблю яркий свет. Многие пытаются шторы раздвинуть, а то, мол, клаустрофобия у них.
И лампы мощные не покупаю.

мама
Екатеринбург

Ro-машка: Типа как можно не любить кофе

Легко. я ненавижу кофе.

самомама
Екатеринбург

Аноним 345: Я всегда досыпаю соль в солонку, сахар в сахарницу, фрукты, конфеты, печенье в вазу.
Как вижу что там половина, сразу досыпаю. Чудно как-то, написала и поняла, что я чудик

А что странного? Я тоже так делаю. В странности не записала

мама

Могу есть второе, например пюре с котлетой и закусывать бутером с колбасой муж не понимает как это так
Сдаю однуху подруге за счёт по коммуналке. Очень многие прям нервничать в разговоре начинают, типо могла бы сдавать за 15+коммун. Считают дурой
Не покупаем с мужем квартиру, живём по году/полгода в разных городах/странах. Собираем коробки с вещами за 2 часа закрытыми глазами
А ну и глажка, глажу все, что стирается и носки и постельное, и белье, короче вообще всё

мама
Екатеринбург

не люблю пунктуальных гостей в доме. всегда говорю: хороший гость вовремя не приходит.

Я сама.: Не люблю яркий свет.

поддерживаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Не могу есть чужие пельмени, холодец и т.п. замесы...

Аноним 395

Аноним 37: Что в ваших привычках вводит других в ступор? Что сложно логически объяснить другим, но у вас на то есть причины?

Все свое время готова проводить со своими детьми (3 и 7 лет). Очень редко выбираюсь на какие-то мероприятия (др, свадьбы, встречи друзей). Знакомые и друзья у меня интересные разносторонние люди, но я всегда выбираю детей. То есть для меня важнее провести простой день с детьми, чем поздравить подругу на свадьбе. Потом могу отдельно в другой день подьеду и быстро поздравить и опять к детям...

Еще я не курю, не пью, правильно питаюсь, очень редко хожу в какие-то "развлекательные заведения" (только с детьми если). Нет никаких принципов, просто мне там комфортно.

Аноним 676

Подруга разводит вино простой водой (иногда охлаждённой) - не понимаю её. Всю жизнь так)))))

мама
Екатеринбург

Nuka-Cola: пиво с конфетами

И коченый сыр с шампанским)))
Совсем не люблю мясо. Никакое. Не ем рыбу, морепродукты. В общем, ничего. Ну кроме птицы.

Аноним 540

АнонимКа: Подруга разводит вино простой водой (иногда охлаждённой) - не понимаю её. Всю жизнь так)))))

Я развожу минералкой.
Шорле получается.

самомама
Екатеринбург

АнонимКа ,
Меня в Крыму научили пить десертное,разведенное охлажденной минералкой. В этом что то есть. Может, и с водой так)

самомама
Екатеринбург

Аноним 540 ,
Вот

мама
Екатеринбург

АнонимКа: Подруга разводит вино простой водой (иногда охлаждённой) - не понимаю её. Всю жизнь так)))))

Аноним 540: Немцы и сок минералкой разбавляют

это очень вкусно, в жару неплохо льда добавить. сок + газированная вода (с минеральной меньше люблю).

Аноним 540

Я сама.,
Так это немецкая классика. Не вижу ничего удивительного. Немцы и сок минералкой разбавляют

Аноним 765

Ro-машка: Не люблю кофе. Совсем. От запаха кофе тошнит,потому не могу ходить в кофейни.

Во. А меня тошнит от черного чая. Прямо до головокружения и сильной слабости. Недавно забыла об этой реакции( годами его не пью), угостили на собеседовании, выпила и пипееец. И собеседование. И тошнота и руки трясутся. Фу, блин...

А ещё я ссорюсь один раз. Меня достать трудно, если не сделать мне подлость, не оболгать. Но если я все же поссорилась, все, обратной дороги нет. Ни для кого. Моя мама такая же.

Екатеринбург

А, ну тогда еще про закидоны.
За всю жизнь не выпиоа ни одной чашки кофе или стакана пива.
Не люблю шумных людей.
Как танцор - хореограф ненавижу когда ходят с пятки, громко топая.
Не люблю шум от соседей.
Срывает планку, когда громко хлопают дверью.
Вкусно готовлю, но свою еду не люблю. А т к муж принципиально не готовит, то питаюсь черти как.
Не люблю, когда необязательные люди, типа мужа и его семьи, ради собственного удобства, переигрывают все в последний момент. Не из за форс мажора, а чисто "так же лучше". В итоге все через *опу и приходится экстренно перестраиваться

Аноним 51

\~ПуШок\~ ,
Ага и я. Зануда просто она)))

просто посетитель
Екатеринбург

Не люблю гостей в своём доме. Ни друзей, ни родственников, никого. Друзья слегка обижаются, но уж как есть.
Не готовлю завтраки. Не считаю это каким- то особенным приёмом пищи, обычно завтракаю тем, что есть в холодильнике «со вчера»)) для мужа же на завтрак нужно непременно что- то готовить- вот он и готовит))

Екатеринбург
  • не выношу танцевальную, диско и прочую ритм-попсу физически дольше 1-2 минут подряд. Укачивает, со всеми последствиями.

Не читала никогда любовных романов и не смотрю любовные сериалы

Не люблю говорить по телефону, лучше смс или мейл. Не стесняюсь - просто не люблю.

Очень жестко разделяю ближний и дальний круг общения, но стараюсь чтоб было незаметно)

потом допишу)

самомама
Екатеринбург

Аноним 540 ,
Значит, мне была удивительна немецкая классика.
Сейчас уже нормально.

Екатеринбург

Рина Ч.: Совсем не люблю мясо. Никакое. Не ем рыбу, морепродукты. В общем, ничего. Ну кроме птицы.

ну надо же)
Люблю мясо, лишь бы хорошо приготовлено, рыбу, фрутти ди маре всякие) и не понимаю идеи жарить курицу. Курица - птица для супа)

Аноним 765

Я сама.: Не люблю яркий свет. Многие пытаются шторы раздвинуть, а то, мол, клаустрофобия у них.

Муж такой.

Я засну, только закрыв одеялом ухо. С открытым ухом не усну. Не могу спать, если на меня дышат, мне не хватает воздуха. Если муж ночью повернется ко мне, то сплю только на одном боку, отлежаться все. Сейчас спим раздельно, тем более, у нас и графики разные. И всем хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";