Ваши пунктики по жизни, которые непонятны другим

мама
Екатеринбург

Сплю с плюшевым медведем.
Даже в замужестве.
В поездках страдаю, ибо если нет медведя-спать нормально не могу))

Бесит дневной свет, щас мне хреново, ибо в офисе приходится его включать, темно.
Холодное море предпочту теплому.
Люблю осень даже такую, как сейчас.
Ненавижу лето.

Аноним 384

Думала у меня мало странностей, оказывается много! Просто я их странностями не считала

Аноним 284
  1. не ем консервы, никакие
  2. каждый день стираю, не надеваю дважды даже жакеты и юбки
  3. не пользуюсь акциями и всякими карточками, хоть и знаю, что выгодно
  4. пол мою раз в месяц. каждый день убирает робот-пылесос. мою только плитку, где обувь снимаем
мама
Екатеринбург

Не пью кофе.
Ненавижу людей, которые мне врут.

мама
Екатеринбург

про ПДД - даже если нет машин на дороге, и есть светофор для пешеходов - буду стоять и ждать зеленый.
Не люблю ходить по рельсам, даже если это заброшенная жд, не пойду, боюсь.
Не ем в гостях холодец, маринованные грибы
Не пью чай, не люблю, не понимаю как церемонию, чай нужно пить с чем-то вкусным - пирогом, конфетой, бутербродом, это как прием пищи. А так как сладкое я не ем и булки тоже, то и чай не пью.
Зубы чищу сразу, как проснулась, не ем и не пью, пока зубы не почищу, сын мой сначала завтракает - потом зубы чистит - не понимаю...
Макароны после отваривания промываю, так же как и рис, а длинные спагетти при варке разламываю пополам
Не слушаю музыку в наушниках, вообще не приемлю сей предмет, особенно на улице - как можно не слышать звуки вокруг?
Детей вообще не выношу чужих, близких корректно терплю, при любом случае знакомым объявляю - все встречи без детей

Аноним 284

о еще: люблю нюхать сырые подъезды и подвалы.

просто посетитель

Алмаз_твоего_сердца: Вкусно готовлю, но свою еду не люблю.

Аналогично! Люблю есть не свою еду, но опять же не у всех и не во всех заведениях. Муж не готовит. Когда родители приезжают в гости, то готовят все мои прихоти) им в кайф потому что любят готовить, а мне в кайф потому что готовят очень вкусно и с любовью.

Не ем холодец. Свекровь до сих пор почему-то считает, что не ем только у неё
Маринованные помидоры чищу от шкурки. Оказалось не все так делают и удивляются.
Посуду составляю в определённом порядке в соответствии с размером и глубиной.
При стирке сортирую вещи по цветам. Взрослое и детское отдельно стираю.

Аноним 676

maltseva: в жару неплохо льда добавить

Лёд я тоже добавляю. Но вино не разбавляю))

Аноним 284

Лагерта: Бесит дневной свет,

тут много таких, в том числе и я. Интересно, у остальных есть мигрень? я свет ненавижу из-за мигрени. Хочу всегда ходить в солнечных очках

Аноним 676

Аноним 540: Я развожу минералкой.

Я сама.: Меня в Крыму научили пить десертное,разведенное охлажденной минералкой.

Уговорили! Попробую)))
Минералкой какой? Есть же соленая минералка.
Полусладкое разводите или сухое?

мама
Екатеринбург

Джанечка: Маринованные помидоры чищу от шкурки. Оказалось не все так делают и удивляются.

а некоторых это еще и раздражает, вызывая чувство брезгливости, когда смотришь за процессом очистки томата от шкурки. брррр
родители так делают, аппетит отбивает полностью.

АнонимКа: Минералкой какой? Есть же соленая минералка.

от вкусовых предпочтений зависит. я не люблю привкус минеральной воды с чем-то, поэтому люблю просто питьевой газированной.

Аноним 284: у остальных есть мигрень?

есть.

самомама
Екатеринбург

АнонимКа ,
А там минералка не соленая какая то, местная была. А вино десертное, типа Кагора. Я такое в жизни пить не буду в нормальном виде, сироп.

мама
Екатеринбург

Аноним 284: Интересно, у остальных есть мигрень? я свет ненавижу из-за мигрени. Хочу всегда ходить в солнечных очках

кстати да! я бы очки не снимала даже в офисе, я прям не могу когда эти лампы горят((
Мигрень, мигренюшка мой верный друг...

мама
Екатеринбург

Næturylur,
Я очень люблю именно жареную куру.

мама
Екатеринбург

Люблю есть конфеты и прочие сладости до приема пищи
Кофе не люблю
Готова всегда есть макароны

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца: Вкусно готовлю, но свою еду не люблю

Джанечка: Люблю есть не свою еду, но опять же не у всех и не во всех заведениях.

я к вам.

просто посетитель

maltseva: а некоторых это еще и раздражает, вызывая чувство брезгливости, когда смотришь за процессом очистки томата от шкурки. брррр
родители так делают, аппетит отбивает полностью.

Если что такое ем только дома
Во! В гостях ем то, что не нужно брать руками.
Мясо для супа после варки всегда разделываю на небольшие кусочки (без костей, хрящиков, жира) чтобы помещались в ложку.
В общем относительно еды много загонов. Не капризов, а именно пунктиков

мама
Екатеринбург

сын любит пить оливковое масло. с маленьким вообще была беда, сейчас периодами находит, может взять бутыль и отпить.

Екатеринбург

Рина Ч., да большинство любит)
для меня это не "домашняя" еда, бабушки и мама только варили, ну еще тушили и в пирог
То ли экономность, то ли что , уже не спросишь

Екатеринбург

никому ни за что: Употребляю вино с сухариками. Мне вкусно

как это мило...

Makeda: мне нужно, чтобы были длинные острые зубчики.


А я наоборот ем всю жизнь детской вилкой. Первые блюда десертной ложкой. Если нет десертной, то лучше чайной, чем столовой

Екатеринбург

не ем картофель ни в каком виде, дома всегда должно быть проветриваемо...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";